Михаил Диденко
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 2271

Михаил Диденко

Ведущий праздников и корпоративных событий Михаил Диденко
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу    
Написать владельцу арт профиля
Респектабельный ведущий корпоративных событий и свадеб с креативным менталитетом и 15 летним опытом работы - Михаил Диденко.
Он провёл более 1000 свадеб.
Масштабность проведённых свадебных торжеств от 12 до 300 человек, корпоративных мероприятий от 20 до 5000.
По мнению журналов "Невеста" и "Деньги" Михаил Диденко входит в десятку лучших конферансье - ведущих в России: "Михаил Диденко высококлассный ведущий и талантливый актёр. Он мастер слова и архитектор юмора. В его выступлениях сочетаются, казалось бы, не сочетаемые вещи - яркая и темпераментная подача материала и искренняя душевность...".Михаил Диденко всегда индивидуально подходит к каждому событию и мероприятию.
Отдельное внимание уделяется подготовке к свадьбе или корпоративному празднику и написанию развёрнутого сценария.
В процессе подготовки Вы всегда можете обратиться к Михаилу за советом, помощью или рекомендацией.Михаил Диденко надёжен и пунктуален. Он никогда не заставит Вас волноваться.Михаил Диденко также выступает как координатор и свадебный распорядитель, а это значит, что горячие блюда и торт будут поданы вовремя, а артисты без опоздания выйдут на сцену и Вам не обязательно приглашать нанятого координатора и администратора из свадебного агентства.
Ведущего-конферансье Михаила Диденко рекомендуют друзьям.
Залог профессиональной работы - репутация и рекомендации.
Предлагаемые услуги: ведущий на свадьбу, свадебный распорядитель, свадебный церемониймейстер, тамада на свадьбу, ведущий корпоративных праздников и деловых мероприятий, ведение промоакций в РФ и Зарубежом.
Всегда в наличии сезонные свадебные предложения и корпоративные предложения для зелёных стоянок!
Существует система скидок и бонусов.
 

Портфолио

Михаил Диденко — респектабельный ведущий праздников и концертов с креативным менталитетом и 15 летним опытом работы на концертных площадках, юбилеях, свадьбах и корпоративных мероприятиях.
По мнению журналов "Невеста" и "Деньги" Михаил Диденко входит в десятку лучших конферансье - ведущих в России: "Михаил Диденко высококлассный ведущий и талантливый актёр. Он мастер слова и архитектор юмора. В его выступлениях сочетаются, казалось бы, не сочетаемые вещи - яркая и темпераментная подача материала и искренняя душевность...".
Михаил принимал участие в предвыборной компании 1996 года, вёл корпоративную вечеринку телекомпании «ВИД», по его сценарию вручали премию телеканала ТВ3, регулярное ведение праздников и мероприятий в КО «Завидово», сотрудничество с испанской фабрикой "Перонда", агентством недвижимости "Триумфальная арка", официальным дилером "Мерседес Бенс", а так же ведение мероприятий в престижных отелях, известных клубах и ресторанах Москвы — «Балчуг», "Мариотт", "Националь", «Голден Пэлэс», «Мираж&


Оставить отзыв про Михаил Диденко Вконтакте


Оставить отзыв про Михаил Диденко на Facebook

Адрес

Михаил Диденко
Щелковское ш 26-4
Москва, Россия
Тел.: +7 (925) 506 22 35
Моб.: 8 916 684 6987
Веб-сайт:
www.didenkom.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Ведущие Entertainer


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Брянск, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Москва, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Сочи, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}