Антон Абрашеков
просмотров: 2809

Антон Абрашеков

Фокусник иллюзионист Антон Абрашеков
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Антон Абрашеков – популярный и талантливый фокусник иллюзионист, победитель телевизионного шоу фокусников «Удиви меня» 3 сезона.
Иллюзионные номера фокусника Антона Абрашекова отличаются сложнейшими манипуляциями, необыкновенной подачей,  а также благодаря тому, что он является ещё и профессиональным танцором, необычайной пластикой и красотой.
 
Вот как высказываются о выступлениях фокусника иллюзиониста Антона Абрашекова известные личности.
 
Сергей Лазарев: «Фокусник Антон Абрашеков показал иллюзионный номер, в котором было всего в достатке: и фокусов, и красивых манипуляций, и даже танцев. Было на что полюбоваться. Меня всё порадовало».
 
Екатерина Медведева (фокусница иллюзионистка международного масштаба, эксперт): «Антон Абрашеков продемонстрировал крайне трудные с точки зрения технического исполнения манипуляции. Я почти стоя аплодирую Антону Абрашекову».
 
Артемий Троицкий: «Фокусник Антон Абрашеков показал великолепный иллюзионный номер с появлением и исчезновение дисков, который может даже стать заставкой к музыкальной телепередаче. Потрясающе!».
 
Наталья Королёва: «Иллюзионист Антон Абрашеков создал очень яркий, красивый и динамичный номер. Всё было великолепно. Я в восторге».

Портфолио

Вы можете заказать выступление или пригласить фокусника иллюзиониста Антона Абрашекова на праздник, свадьбу, день рождения и корпоративный вечер позвонив по телефону +7-926-226-08-40, или оставив заявку на электронной почте


Оставить отзыв про Антон Абрашеков Вконтакте


Оставить отзыв про Антон Абрашеков на Facebook

Адрес

Антон Абрашеков
Москва Санкт-Петербург
Москва, Россия
Тел.: +7-926-226-08-40
Моб.: +7-926-226-08-40
Веб-сайт:
www.abrashekov.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Иллюзионисты


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, В любом городе, Волгоград, Киев, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Москва, Хабаровск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}