Стиляги Moscow
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 2083

Стиляги Moscow

Группа Стиляги из Москвы – это компания настоящих профессионалов
Состав: 6
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Группа Стиляги из Москвы – это компания настоящих профессионалов своего дела, которых объединяет одна простая, но от этого не менее важная идея – играть ту музыку, которая нравится им самим для тех, кто любит ее всем сердцем. Они играли бы ее, даже если бы на концерты не приходил никто, потому что ими владеет настоящий стиляжный бит. Но на счастье поклонников у музыки из репертуара группы «Стиляги из Москвы» более чем достаточно. Это все, кто молод душой и любит настоящую классику популярной музыки: от битловских рок-н-ролльных хитов до песен «Браво» и Жанны Агузаровой.
 
«Стиляги» любят и играют далеко не только музыку из 50-х, широта их вкусов действительно огромна. И именно поэтому группа выступает перед своей публикой в самых разных ипостасях. «Стиляги ретро» играют хорошо знакомые всем рок-н-роллы, под которые стирали шузы на манке еще наши родители. «Стиляги Модерн» доказывают, что настоящая зажигательная музыка, под которую можно танцевать твист, существует и сейчас, и выступают с современными песнями в неизменном стиляжном исполнении. А «Стиляги Диско» совмещают рок-н-ролл и драйв 50-х с блестящим и ярким весельем и безудержными диско-танцами 80-х!

Портфолио

«Стиляги из Москвы» хорошо знают, что весело было не только в 50-х, 60-х или 80-х, весело всегда, если ты по-настоящему настроен на это! И зачем расставаться с хорошим настроением, если хотя бы на полтора часа можно забыть о проблемах и дать волю чувствам и ногам, которые уже сами начинают отплясывать в ритме твиста при первых аккордах ярких гитар «Стиляг из Москвы»?!



Оставить отзыв про Стиляги Moscow Вконтакте


Оставить отзыв про Стиляги Moscow на Facebook

Адрес

Дмитрий Чирков
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (925) 730-24-08
Веб-сайт:
www.stilyagi-moscow.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}