Владислав Курасов
просмотров: 2289

Владислав Курасов

Артист, вокалист, автор и исполнитель собственных песен
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Владислав Курасов родился 13 марта 1995 года в городе Бресте (Белоруссия).
Он с детства проявлял интерес к музыке и в возрасте 6 лет был зачислен в школу искусств кубанской Старонижестеблиевской станицы.
В 2006 году семья Курасовых переехала в город Краснодар (Россия). Владислав поступил на обучение в Межшкольный эстетический центр (МЭЦ) по классу эстрадного вокала и фортепиано, а также в Творческое объединение "Премьера" (Театр). В 2011 году Влад закончил оба учреждения с красным дипломом.
В 2007 году на базе краснодарской студии звукозаписи "МУЗ" Влад создал собственный ансамбль, который успешно выступал в масштабах города и края и принимал участие в различных конкурсах. Позже коллектив распался.
В этом же году Владислав стал участником шоу "Минута славы" на российском телеканале "Первый канал", где исполнил песню Элвиса Пресли "Blue suede shoes", заслужив высокие оценки жюри.
В 2008 году Влад принял участие в Международном фестивале юмора и эстрадного искусства "Москва-Ялта-Транзит".
Владислав является лауреатом многих всероссийских и международных конкурсов, среди которых "Синеокая Анапа", "Звездная Юность Планеты", "Маленькие Звездочки", "Звезду зажигает Орленок" и других.
В 2011 году Владислав принял участие в украинском вокальном шоу "Х-Фактор", о котором Влад узнал через интернет, увидев телевизионный ролик с выступлением одной из участниц первого сезона проекта.
27 августа 2011 года в эфир телеканала СТБ вышла передача о донецком телевизионном кастинге, где Влад исполнил песню Селин Дион "My Heart Will Go On". Владислав успешно прошел все 4-ре отборочных этапа и стал одним из двенадцати участников шоу "Х-Фактор-2. Революция" в категории "Парни" под руководством наставника Игоря Кондратюка.
Влад принял участие во всех десяти эфирах "Х-фактора" и стал его финалистом, заняв по итогам зрительского голосования 3-е место. В финале проекта он исполнил песню "Im Walking Away" в дуэте с британской звездой Крейгом Дэвидом.
6 марта 2012 года на украинском телеканале СТБ стартовало шоу "Звездный ринг", в котором состязались финалисты двух сезонов "Х-Фактора" и вокалисты шоу "Україна має талант".
3 апреля 2012 г. в трехраундовом противостоянии Владислав обошел своего соперника Вячеслава Корсака и прошел в следующий тур.
В эфире "Звездного ринга" 10 апреля 2012 г. по итогам зрительского голосования он стал победителем шоу "Звездный ринг".
В мае и июне 2012 года состоялся первый сольный мини-тур Владислава Курасова по Украине, в рамках которого прошли четыре концерта - в Луганске (5 мая), в Полтаве (19 мая), в Одессе (26 мая) и в Киеве (9 июня).
В репертуаре Владислава - хиты мировой эстрады, которые певец делает настолько "своими", что его исполнение заставляет забыть об оригиналах.
На сольном концерте в Полтаве артист представил на суд слушателей новую песню, слова и музыку которой написал сам - "Прощай, мой город". Официальная премьера песни состоялась 22 июня 2012 года.
Следующая его авторская композиция - "Ноль любви в квадрате" - увидела свет 20 октября 2012 года на сольном концерте в Киеве.

Портфолио

Все выступления Владислава доступны на его канале в Youtube
http://www.youtube.com/channel/UC3gL6FsyxnNSD-oNsJ9yegQ


Оставить отзыв про Владислав Курасов Вконтакте


Оставить отзыв про Владислав Курасов на Facebook

Адрес

Владислав Курасов
Киев
Киев, Украина
Тел.: +38 (095) 485 04 04
Веб-сайт:
www.vladislavkurasov.com
Файлы: Медиа и примеры
Прощай, мой город
Ноль любви в квадрате
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}