Saw & Steel Drum
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3101

Saw & Steel Drum

Поющая Пила и Мелодический Барабан (Saw & Steel Drum).
Состав: 2
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Эксклюзивное предложение для ваших праздников и мероприятий!
Сейчас в музыке трудно кого-либо чем-то удивить. Когда мы слышим слово "классика" - нам представляюся скрипки, фортепиано, оркестры... А можете ли себе представить классические произведения на... барабане? Или на пиле?.. Все это - и еще много большее с поразительным мастерством делают музыканты  
уникального Ансамбля Современных Инструментов  - участники многочисленных фестивалей и шоу-программ, корпоративов различного уровня.
В составе ансамбля: Сергей Вяткин (Музыкальная Поющяя Пила) - виртуоз, Рекордсмен России по игре на обычной и Музыкальной Пиле, один из лучших исполнителей на этом инструменте в мире, и Ирина Сидорова (Первая в России исполнитель классики на Steel Drum (Мелодический ударный инструмент Карибского происхождения), автор-интерпретатор, имеющая ярко выраженный стиль и оригинальную манеру исполнения.
Выступление Ансамбля будет ярким удивляющим событием на любом празднике для взрослых и детей (частном, общественном, семейном торжестве - дни рождения, свадьбы, новогодние праздники, корпоративы любого уровня, выставки, презентации и т.д.) Есть программы различной направленности, а также увлекательные развивающие мастер-классы для детей.
В репертуаре Ансамбля: классика, мировые хиты, музыка из к-ф, народная музыка, известные мелодии для детей, Авторская музыка.
Профессиональные музыканты необычного жанра будут рады реализовать ваши оригинальные идеи в проведении ярких праздников и корпоративных встреч для вас и ваших гостей!
Есть СД и видео. Возможно использование различных костюмов.
Расценки и репертуар  по запросу.

Портфолио



Оставить отзыв про Saw & Steel Drum Вконтакте


Оставить отзыв про Saw & Steel Drum на Facebook

Адрес

Сергей Вяткин
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (916) 0741652
Моб.: +7 (916) 0741652
Веб-сайт:
https://www.facebook.com/pages/Saw-Steel-Drum/232851853521113
Файлы: Медиа и примеры
Полет
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыканты


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Астана, Астрахань, Барнаул, Брянск, Донецк, Екатеринбург, Железнодорожный, Ижевск, Иркутск, Киев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Моква, Москва, Новокуйбышевск, Новосибирск, Новочебоксарск, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Томск, Фрязино, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}