DANNIELLA ARMANNI
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 2927

DANNIELLA ARMANNI

Cabaret Parodii-Travesti SHoW "DANNIELLA ARMANNI" Ведущий и ведущая шоу мероприятий
Состав: 5
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Шоу Кабаре Пародий "Данниелла Арманни"это-Эпатажная персона Дивы,которая с 2011 начинала свой путь,сейчас это зажигательный пародийный кабаре коллектив,состоящий из 5 талантливых артистов,работающих в жанре"Пародии","Травести""Юморески",более 2х лет.
Кабаре Дивы-это безусловно новое виденье жанра, и шоу программ,а так же расширения профессиональную сферу коллектива как "Шоу кабаре","Стрип-шоу","Ведущая мероприятий","Живо поющая Дива","Фрик Гоу Гоу танцы" и другие направления искусства,т.е.все то что востребовано не только на Российском рынке но и Международном(Западные страны).Ведущей мероприятий и шоу программ своих безусловно,является сама "Дива Эпатажа"
Профессиональное актерское и хореографическое мастерство артистов,неординарность,энергичность,разноплановость стилей,блестящая передача образов,конечно же комедия - это качества,которые помогают создавать шоу на высоком уровне.
Не смотря на то что коллектив шоу сформировался в конце 2013 года,и получил свое рождение и развитие в городе Москва,с марта 2014 решено коллектив преобразовать в "Шоу Кабаре",за время своего существования "Данниелла" сама в 2011 году гастролировала в самых разных городах России,в таких как Тверь,Казань,Бугульма,Санкт-Петербург,Рязань и др.
Работала с такими Звездами, как И.А.Аллегрова,Лолита,певец Шура,Рэп-исполнитель"Тимати",сотрудничал с Тв. компаниями"НтВ",ТнТ","СтС","Русское радио",именитыми актерами:Валерием Николаевым,Юрием Яковлевым и др.
Принимала активное участие в Конкурсах:Нк"Центральная станция г.Москва",между прочим именно наша Дива получила признание от "Жюри конкурса",за самый откровенный наряд,и неординарно-скандальный образ.
Затем последовали следующие конкурсы такие как:"Драг Куин 2013 г.Одесса","Один в Один г.Тверь","Мисс Забайкалье 2014 г.Улан-Удэ","Звезда из народа 2014г.Москва","Алло Мы ищем Таланты 2015г Москва","Мисс Сибири 2015г.Томск",именно "Данниелла Арманни",учавствует в различных профессиональных конкурсах,как сам артист говорит "Совершенству нет предела".
Шоу программа 2015 года,под названием"Я для Вас",Дива Эпатажа не только в живую запоет своим уникальным голосом,но и перед зрителями появяться,Звезды Российской и Зарубежной эстрады(номера подготовлены на нескольких языках:Русский,Аварский,Чеченский,Татарский,Английский).
Пародийное шоу "Данниелла Арманни",состоит из 5  артистов, и предлагает Вашему вниманию?!программу"Шоу без тормозов",а так же"Шоу ненормативной лексики",ну и конечно же множество идей и фантазий,на ваш вкус.
Наше шоу преобразилось,это жизненный спектакль,в котором времена,образы,костюмы и сюжеты сменяют друг друга на протяжении всего действия.
И конечно же весь вечер и всю ночь,Ведущая шоу Живо поющая Дива Эпатажа Травести"Данниелла Арманни",ее коллектив(артисты,танцоры,стрип,фрик гоу,),и как всегда множество сюрпризов,Вас ожидает во время Не забываемого шоу(прекрасный подарок в "День Рождение","Юбилей",Корпоратив","Свадьбу",и просто знаменательную дату).
С Нами всегда Праздник, и Улыбки!!!
С Уважением и продолжительным сотрудничеством Концертный Директор:Кабаре шоу Пародий"Данниелла Арманни"

Портфолио

 


Оставить отзыв про DANNIELLA ARMANNI Вконтакте


Оставить отзыв про DANNIELLA ARMANNI на Facebook

Адрес

Денни Арманд
м.Тверская
Москва, Россия
Тел.: +79124063887
Моб.: +79124063887
Веб-сайт:
vk.com/divadanniellaarmanni
Файлы: Медиа и примеры
Промо Данниелла Арманни
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Травести


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Киев, Москва, Подольск, Санкт-Петербург, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}