Tate Itu
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 1167

Tate Itu

Индейская музыка Tate Itu (индейское шоу)
Гонорар (от): 10000.00 руб.     Гонорар (до): 75000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля
Tate Itu, это .сценическое имя Владимира, единственного в России исполнителя инструментальных мелодий, профессионально играющего  на традиционной флейте североамериканских Индейцев под аранжировку.
Вы услышите замечательные этнические и современные композиции как танцевальные, так и романтические, тронувшие сердца людей по всему Миру!
Индейская музыка никого из слушателей не оставит равнодушным!
Выступление в национальной одежде североамериканских Индейцев (а по желанию заказчика и с Индейским танцевальным коллективом), станет незабываемым событием на мероприятии любого масштаба - концерт, индейское шоу, фестиваль, корпоратив, презентация, тематический вечер, свадьба, детский праздник, Новый год, 23 февраля, Международный женский день 8 марта, день влюбленных, юбилей, выпускной и т.д.
Tate Itu  неоднократно принимал участие в различных Вестерн и Кантри фестивалях, совместно играл с музыкальными Индейскими коллективами из США, Эквадора и Перу!
Его игру отметили и по достоинству оценили Индейский профессиональный флейтист. R. Carlos Nakai и лидер Индейской группы "Arrow Space"  Wanbli Gleska Tokahe, приезжающие с гастролями в Россию!
Вы перенесетесь в далекий Мир дикого запада!  Услышите как звучала флейта до его освоения и какие меллодии на ней играют сегодня!
Увидите как выглядели Североамериканские Индейцы, так как одежда Tate Itu и танцевального коллектива, сшита в старых традициях того времени!
Выступление Tate Itu вписывается в рамки и масштаб любого мероприятия не зависимо от его жанра!

Портфолио

Tate Itu - единственный в России музыкант, профессионально играющий на оригинальной, традиционной Индейской флейте!
Неоднократно принимал участие в различных Вестерн и Кантри фестивалях, совместно играл с музыкальными Индейскими коллективами из США, Эквадора и Перу!
Его игру отметили и по достоинству оценили Индейский профессиональный флейтист. R. Carlos Nakai и лидер Индейской группы "Arrow Space"  Wanbli Gleska Tokahe, приезжающие с гастролями в Россию!
Многократно частвовал в съемках как документальных фильмов, так и рекламных роликов.
Участвовал в съемках различных радиои телепередач.
Tate Itu всегда желанный гость на мероприятии любого масштаба - концерт, индейское шоу, фестиваль, корпоратив, презентация, тематический вечер, свадьба, детский праздник, Новый год, 23 февраля, Международный женский день 8 марта, день влюбленных, юбилей, выпускной и т.д.
Выступление Tate Itu вписывается в рамки и масштаб любого мероприятия не зависимо от его жанра!


Оставить отзыв про Tate Itu Вконтакте


Оставить отзыв про Tate Itu на Facebook

Адрес

Владимир Ветер
Бульвар Рокоссовского
Москва, Россия
Тел.: +7 (903) 122 38 38
Моб.: +7 (903) 122 38 38

Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыканты


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Астана, Астрахань, Барнаул, Брянск, Донецк, Екатеринбург, Железнодорожный, Ижевск, Иркутск, Киев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Моква, Москва, Новокуйбышевск, Новосибирск, Новочебоксарск, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Томск, Фрязино, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}