найти артиста
просмотров: 831

Альянс Шоу

Неограниченный ассортимент спецэффектов – спецпредложение компании «Альянс Шоу»
Состав: 10
Гонорар (от): 999.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Сценические спецэффекты для мероприятий – отличный способ придать Вашему событию торжественности и уникальности, они не оставят равнодушным даже самого взыскательного зрителя. Искусственный снег, безопасный огонь или мыльные пузыри помогут создать на сцене нужную Вам атмосферу. Такие спецэффекты для мероприятий Вы найдете в компании Альянс Шоу!
Наши аппараты компактны, они подарят гостям праздника массу приятных впечатлений. Простые и удобные в эксплуатации, они безопасны для декораций и здоровья.
Аренда спецэффектов – отличный способ превратить ваш праздник в незабываемое яркое шоу! Обслуживанием спецэффектов занимаются специалисты с многолетним опытом, которые готовы приехать с оборудованием на ваше мероприятие.
Свадебное торжество
Создать по-настоящему неповторимый, незабываемый праздник, придать торжественности, разукрасить красочным конфетти, подчеркнуть значимость и грандиозность особого события в жизни, вам поможет аренда спецэффектов у компании Альянс Шоу.
Спортивные мероприятия
Положительные эмоции, мощная энергетика и стремление к победе всегда сопровождают спортивные мероприятия. Предоставьте вопрос создания зрелищного триумфального события нашим профессионалам, которые подберут оптимальное оборудование для спецэффектов!
Торжественные события
В наши дни не легко удивить публику. Создавая праздничную атмосферу на юбилее, корпоративе, детском празднике или другом торжественном событии, мы стараемся продумать все мелочи. Опыт многих лет работы доказал высокий уровень нашего профессионализма и ответственности, а качественное оборудование для спецэффектов – зрелищность!
Подарите своим близким незабываемые впечатления и воспоминания. Разноцветный фейерверк, мыльные пузыри, красочные дымовые фонтаны или выстрелы лент серпантина: все это – эксклюзив, который дарят спецэффекты для мероприятий.

Портфолио



Оставить отзыв про Альянс Шоу Вконтакте


Оставить отзыв про Альянс Шоу на Facebook

Адрес

Владимир Пенкин
Москва, ул. Б.Черемушкинская, д.25 стр.97
Москва, Россия
Тел.: 89850606602
Моб.: 89015178607
Веб-сайт:
aerofx.pro
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Эффекты / Фейерверки


арт-профили из рубрики Техническое обеспечение (54)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Москва, Рязань, Санкт-Петербург

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}