Певица Швец
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 1593

Певица Швец

Творчество Швец – это жизнеутверждающая самоирония, выраженная в простых текстах и драйвовой музыке.
Состав: 1
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Певица Швец появилась на сцене в апреле 2016 года и сразу запомнилась слушателям своими неординарными песнями и клипами. Помимо выступлений, Жанна (так зовут певицу) полюбилась зрителю работой на музыкальном телеканале Music Box TV. 
Творческая карьера певицы началась еще в родном Волгограде: Жанна общалась с местной творческой элитой (среди которых были, ставшие мега звёздами впоследствии, коллектив «Plazma»), начала писать стихи сначала для местных коллективов, а потом решила попробовать записать собственные песни, с которыми и стала выступать в местных клубах. 
 
Тем не менее большую часть времени Жанна занималась собственным образованием: после школы певица поступила в Волгоградский университет, который с успехом окончила с дипломом юриста. Параллельно с учебой Швец строила карьеру на волгоградском горчичном заводе, а затем переехала в Москву, где начала карьеру на радио «Спорт ФМ» и «Говорит Москва». Затем Швец поступила на второе высшее в ГУУ на факультет «Менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе». Во время учебы проходила практику у действительных представителей российской шоу-индустрии, участвовала в организации рок-фестиваля «Эммаус». Далее последовала работа в рекорд-компании «Стиль-Рекордс» (основной артист ¬– Сергей Лазарев) в качестве контент-менеджера. В 2007 году Швец пригласили в «Национальное музыкальное издательство» на должность коммерческого директора. 
 
После весьма успешной карьеры Жанна решила заняться семьёй: счастливо вышла замуж и стала мамой троих сыновей. В декретном отпуске получила третье высшее образование. Диплом транзактного аналитика, личная терапия и успешная частная практика дали импульс для творческой самореализации Швец.
  
В апреле 2016 года Швец снимает свой дебютный клип на песню «Белая Королева» и с тех пор её музыкальная карьера и личная жизнь начались по-новому. На сегодняшний день у певицы сольный альбом, который доступен на iTunes, 4 официальных клипа («Новый год!» и «Йога» становились участниками Топа российского сегмента Youtube), полноценная концертная программа с участием живых музыкантов и активная аудитория в социальных сетях.
 
По вопросам сотрудничества: +7 (916) 363 11 60, info@zhannashvets.ru

Портфолио

Официальный сайт певицы #ШВЕЦ: http://www.zhannashvets.ru/
#ШВЕЦ @ ВКонтакте https://vk.com/pevitsashvets
#ШВЕЦ @ OK https://ok.ru/shvetszhanna
#ШВЕЦ @ Instagram https://www.instagram.com/zhannashvets/
#ШВЕЦ @ FaceBook https://www.facebook.com/shvetszhanna/
#ШВЕЦ @ YouTube https://www.youtube.com/channel/UClYTLteB3mtyQ4j_ZAMRcuw
 


Оставить отзыв про Певица Швец Вконтакте


Оставить отзыв про Певица Швец на Facebook

Адрес

Жанна Швец
Арбат 1
Москва, Россия
Тел.: +79262450444
Моб.: +79859918345

Файлы: Медиа и примеры
Про Машку (2016)
Белая Королева (2016)
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Соло Шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Вишневый, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Минск, Москва, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Ташкент, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}