Албина Project
1 2 3 4 5 »
просмотров: 612

Албина Project

Альбина Project. Вокально-танцевальное шоу
Гонорар (от): 250000.00 руб.    
Написать владельцу арт профиля
Альбина – это новое явление на российской сцене.
Артист-универсал, она не только автор слов и музыки своих песен, но и профессиональный танцор. Стиль музыки Альбины – Unlimited Style это свобода, творчество без ограничений.

В ее творческом багаже есть как современные танцевальные композиции, лирические песни, песни в стиле R'n'B, так и клубные ремиксы. Её клип на песню «Бросаю курить» уже проротировался на телеканалах страны таких как Муз.ТВ., Music Box и др. Помимо этого Альбина обладает незаурядной внешностью и обаянием способной расположить к себе любого зрителя.

На песню Альбины «Бросаю курить» был снят клип, ротировавшийся на каналах Мьюзик Бокс и МузТВ. Режиссёр клипа – Павел Худяков, известный по победоносному клипу Димы Билана на Евровидении 2008, клипу Ангела А и др. артистов. В августе был снят клип на песню «Боль» тем же режиссером.

Портфолио

Альбина  – российская певица, автор песен, композитор, хореограф, музыкальный продюсер, режиссер.
2012 год: начало карьеры
В 2012 году песня «Боль» проходит в финал конкурса А.Б. Пугачёвой «Алла ищет таланты» на радиостанции «Радио Алла» и успешно ротируется на нем. Встреча с Пугачёвой влияет на Альбину и она решает переосмыслить своё творчество и общий подход к проекту. 
Экспериментируя с новым звуком, Альбина проводит ряд сольных концертов в московских клубах. Тогда же песню «Ну и Пусть» берут в ротацию на «Русское Радио».
2014 год – настоящее время: развитие
В 2014 году Альбина начинает работу над первым сольным альбомом и улетает в Лос-Анджелес для сьёмок видео на песню «Ненормальная». В создании хореографии к видео принимал участие Сохей Сугихара (Sohey Sugihara) – хореограф и танцор,  постоянно работающий с Мадонной, Бритни Спирс и другими мировыми звездами. Режиссёром  клипа  выступил Фил Ли (Phill Lee). 
В 2015 году Альбина возвращается в Лос-Анджелес, чтобы серьезно заняться танцами и выра


Оставить отзыв про Албина Project Вконтакте


Оставить отзыв про Албина Project на Facebook

Адрес

Павел Леонтьев
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (909) 959 00 64
Веб-сайт:
albina.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}