Fantom show
просмотров: 438

Fantom show

Огненное шоу Fantom show
Состав: 6
Гонорар (от): 20000.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Яркие и незабываемые эмоции вам подарит наша команда артистов фаер шоу, мы любим наше дело и относимся к нему со всей душой. Ищете шоу на свадьбу - яркое шоу вас обеспечено, в подарок огненное сердце пылающее страстью, отличный подарок молодоженам! Фаер шоу на выпускной - в подарок огненные цифры и буквы, которые будут посвящены имено вашему курсу или классу! Обращайтесь и мы с удовольствием ответим на все вопросы и подберем наиболее подходящее выступление на ваш праздник!

Портфолио

 Огненное шоу Angel в составе от 2 до 6 артистов.
Захватывающая история с участием огненного Ангела с огромными механическими огненными крыльями. Мощные спецэффекты и хорошо продуманный номер не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей! 
Мы внимательно отнеслись ко всем деталям этого шоу, что неоднократно отмечали наши зрители в своих откликах! Хотите увидеть феерию огня и почувствовать энергетику артистов - обращайтесь и мы расскажем как можно организовать выступление огненного шоу на вашем мероприятии!
Огненное шоу Карнавал в составе 4х артистов.
Уникальное по своей красоте и изысканности шоу, которое погрузит вас в атмосферу Венецианского Карнавала! Зрители почувствуют себя участниками самого яркого и фееричного маскарада, а артисты покажут настоящие чудеса управления огнём! Факиры и грациозные танцовщицы в карнавальных масках и пышных платьях, яркие детально проработанные костюмы и настоящие огнемёты, освещающие и разогревающие воздух, пронизанный искрами пиротехнических эффектов! Это шоу поражает и удивляет, такого вы ещё не видели!


Оставить отзыв про Fantom show Вконтакте


Оставить отзыв про Fantom show на Facebook

Адрес

Иван Гусаков
Мельничная дом 1 корпус АЦ
Санкт-Петерург, Россия
Тел.: +7 (911) 849-48-06
Моб.: +7 (911) 849-48-06
Веб-сайт:
vk.com/fantom_show_spb
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Факиры / Шоу с огнем


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
г. Москва, Иркутск, Калуга, Киев, Москва, Обнинск, Ростов-на-Дону, Санкт- Петербург, Санкт-Петерург, Сергиев Посад, Тула, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}