Лунный Ветер
просмотров: 811

Лунный Ветер

Индейский музыкальный этнический дуэт «Лунный Ветер»
Состав: 2
Гонорар (от): 12000.00 руб.     Гонорар (до): 50000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля
Во всем Мире Индейцы играющие красивые ритмичные, танцевальные и романтические мелодии, становятся ярким и необыкновенным украшением любого мероприятия!
Индейский этнический дуэт «Лунный Ветер» —  это  музыкальный коллектив, выступающий на самых значимых мероприятиях: свадьбах, юбилеях, корпоративах, банкетах, детских праздниках, презентациях. Композиции в стиле American Native New Age никого не оставят равнодушным, завораживая своими мелодиями и играя с фантазией вашего сознания. 
В многочисленных музыкальных программах дуэта представлены разные по темпу и звучанию мелодии. Лирические и танцевальные, блюзовые и роковые,  специально подобранные под ваше событие. В программу могут быть включены мелодии, которые отражают звучание Индейской флейты с момента ее зарождения и до современных кавер мелодий, написанных известными американскими композиторами такими как Carlos Nakai, Peter Kater, Mark Holland и многими другими.

Портфолио

 
Этническое шоу подойдет для любого мероприятия различного масштаба: тематические вечеринки, концерты, свадьбы, корпоративы и др. «Лунный Ветер» - это единственный музыкальный коллектив в России, исполняющий Индейскую музыку и cover мелодии на флейтах, бубнах и перкуссии под профессиональную аранжировку с элементами танцев в национальных костюмах! Яркие наряды, танцы индейцев, ковбои, этническая музыка - все это составляющие красочного и завораживающего выступления дуэта «Лунный Ветер». 


Оставить отзыв про Лунный Ветер Вконтакте


Оставить отзыв про Лунный Ветер на Facebook

Адрес

Лунный Ветер
Москва
Москва, Россия
Тел.: +79267319956

Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыканты


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Астана, Астрахань, Барнаул, Брянск, Донецк, Екатеринбург, Железнодорожный, Ижевск, Иркутск, Киев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Моква, Москва, Новокуйбышевск, Новосибирск, Новочебоксарск, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Томск, Фрязино, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}