Алексей Ладыгин
1 2 3 »
просмотров: 9596

Алексей Ладыгин

Профессиональный гитарист :: Guitar Performance
Состав: 1
Гонорар (от): 3000.00 руб.     Гонорар (до): 8000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля

Алексей Ладыгин, профессиональный гитарист,
родился в Перми, сейчас проживает в г.Санкт-Петербург.
В Перми принимал участие во многих фестивалях, концертах и конкурсах, в том числе на радио и ТВ.


В 2000 году его группа "Кофе Со Льдом" (гитарная инструментальная музыка) заняла 1 место во Всероссийском рок-фестивале "Коммуникативная Труба" (Пермь).
В 2006 году учавствовал в Международном конкурсе "Виртуозы Гитары" в Петербурге в номинации Электрогитара, где взял II место.
В конце 2006 начале 2007 года выступил на фестивале гитарной музыки в Москве "Guitar Player Party" в клубе Tabula Rasa, на Всероссийском эстрадном фестивале "Таланты и поклонники", где стал лауреатом и обладателем специального приза Радио России (передача состоялась в мае 2007 года)
- номинация Инструменталист (ДК Петроградский, Театр Эстрады им. Райкина),
на всероссийском рок-фестивале "Джем 2006" (Roks Club), в 2007 был спец. гостем этого фестиваля,
на Fender Party в клубе Акватория вместе с Игорем Романовым (Земляне, Алиса) и Текилой Джаз (3 декабря), на международном фестивале "Бриллианты России" в Москве, где получил диплом 2-й степени в номинации инструменталист,
на русско-индийском фестивале "Этнолайф",
на всероссийском арт-фестивале "Музыка Нового Поколения" 2007 г., в г.Всеволожске.
В марте 2007 г. легендарный российский гитарист Виктор Зинчук присвоил 1-е место во Всероссийском конкурсе за его композицию Мария и подарил гитару Fender.
24 февраля состоялся гитарный мастер-класс А.Л. под названием "So Different Guitar!" в магазине Музторг (СПб).

В данное время занимается организацией и проведением гитарных концертов в Петербурге: самый известный Питер`S Guitar Fest, на котором учавствовали такие гитаристы и группы как Игорь Романов (экс Земляне, Союз, Алиса), Александр Ляпин (экс Аквариум, ДДТ, Поп-Механика), группы Trinity (Москва), Efa (Пермь), Blind Vandal (Архангельск), Black&White (СПб), Flash (СПб) и мн.др.

Разумеется, основная работа игра по клубам, арт-кафе и ресторанам, активно сотрудничает с корпоративными агенствами города, выступает на различных праздниках и мероприятиях.

Портфолио

В индустрии развлечений 11 лет
зарубеж (Кипр (Лимасол), Греция (о. Корфу), Турция (дважды: ***** отели Анталии, Белека, Сиде, Текировы, Кемера и Мармариса), корпоративы, свадьбы, юбилеи, презентации, выставки, показ мод (муз.сопровождение).
Репертуар:
танцевальное фламенко в стиле Дидюли, Gypsy Kings, Jesse Cook и Armik, западная фоновая и танцевальная музыка (Tony Braxton, Lara Fabian, Michael Jackson, Gloria Gayner, Celin Dion, Sher, George Michael, Carlos Santana, Sting, Eros Ramazzotti, Adriano Celentano, Chris Rea, Madonna, Richard Marx, Christina Aguillera, Enrique Iglesias, Lionel Richie, G.Benson и мн.др.), классика в современной обработке (Альбинони, Бах, Каччини и др.), авторские композиции + шоу-номера.

В СПб работал в отеле "Ольгино", "Grand Hotel Europa", "Gakkel House" (Гатчина), гостиницах "Россия", "Карелия", "Санкт-Петербург", "Стрельня", Константиновском Дворце (гост. "Балтийская Звезда"), в ресторанах "Текила Бум", "Keren", "El Barrio", "Morane", "Питер", "Шалаш", "Золотая Долина", "Монтана", арт-кафе "Музыка Крыш", "Заводные Яйца" и "Сундук", "Гильдия", диско-баре "Адамс", байкер-клубах "Северная Звезда" и "Night Hunters", арт-ресторане-клубе "Street Life", "Take 5", "Академия", "Коллегия", "Мюнхель", "Wunderbar" и др.

Преподает класс электрогитары в Школе Гитарного Мастерства Global Guitars.




Оставить отзыв про Алексей Ладыгин Вконтакте


Оставить отзыв про Алексей Ладыгин на Facebook

Адрес

Алексей Ладыгин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия
Тел.: +7 931 283-62-84
Веб-сайт:
www.ladyguin.narod.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыканты


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Астана, Астрахань, Барнаул, Брянск, Донецк, Екатеринбург, Железнодорожный, Ижевск, Иркутск, Киев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Моква, Москва, Новокуйбышевск, Новосибирск, Новочебоксарск, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Томск, Фрязино, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}