sitemapКарта сайта

Последние обновления каталога
artNEXX Услуги
Объявления
Обратная связь
Помощь
Восстановление пароля
Регистрация на сайте
Партнерская программа
Поиск по каталогу
Творческие лица и коллективы
Артисты Шоу
Art Performance
MaDen art show, Денис Дытынюк, Винница
Шоу "Поющие официанты", Андрей Кугаевский, Москва
Filodorima, Вадим Гурболиков, Москва
Colour of Sound Art Project, Julia Tikhomirova, Москва
Алексей Клепцин, Алексей Клепцин, Петрозаводск
the champions, Вячеслав Лыщик, Минск
Art show - SHEVCHENKOSHOW, Андрей Шевченко, Москва
Лаборатория света, Старший Лаборант, Москва
группа "ТВИКС", Лена Лебедева, Москва
LUCAS-SHOW, Евгений Лукасов, Москва
Lucky men, Вадим Гурболиков, Москва
Творческая студия Art4Show, Татьяна Галицына, Харьков
Максим Разин, Максим Разин, Москва
Svetolab, Вальдемар Сафронов, Москва
Шоу All stars, Инна Емельянова, Москва
БРАВО, Дмитрий Гусев, Новосибирск
show Jokers, Иван show Jokers, Санкт-Петербург
Шоу Se7en, Андрей Кугаевский, Москва
KryoShow, Пвел Реутский, Москва
PRANA, Мария Перфильева, Москва
Физика Невозможного, Максим Кипайкин, Москва
Человек-чечетка, Cергей Орехович, Москва
Fashion balet AVATAR show, Эрнест Соколов, Москва
П/Ц ФоНи-МоНи, Владимир Панков, Москва
NoFact creative group, Pavel Nagaev, Shanghai
F-BRothers, Андрей Мурашка, Москва
Крокодилли, Андрей Переведенцев, Санкт-Петербург
ALEX ROMAS, ALEX ROMAS, Москва
Paper Boom Show, Светлана Артемьева, Москва
Art4event, Игорь Таланин, Москва
Музыкальный Банкет, Михаил Богданов, Москва
группа Танцпол, Владислав Шевцов, Москва
Лиманская Диана, Диана Лиманская, Москва
Energy, Владимир Плахтий, Москва
Уличный Театр Высокие Братья & Tall Brothers, Денис Васильев, Москва
Dj Alexander Vint, Alexander Александр, Григорьев
Шоу Танцующий Художник, Марта Тиш, Москва
Norma band, Юрий Кущий, Харьков
Шоу Евгении Озмы, Евгения Озма, Москва
Sandart, Песочное шоу Sandart, Москва
Театр Гогена Солнцева, Никита Иванов, Москва
Heroe's-show, Алексей Злой, Москва
Luxmodel, shakti Leo Art, Москва
Show, Kristina Valeryi Kustov, Бердянск
VIP-шоу
Баянист Петр Матрёничев, Елена Куровская, Москва
Sonora Latina, Елена Хустиниано, Москва
Idioma project, Сергей Демьяненко, Москва
Музыкальная пародия"На Верку Сердючку", Amer Averincev, Европа
КПО "Созвучие", Наталья Шнайдер, Пермь
M_studio, Milana Юлия Рысина, Харьков
Animated Water, Tatiana Mazina, Москва
ASiE, Ирина Титова, Серпухов
BONEY M., Официальный концертный агент РУ-КОНЦЕРТ, Москва
OTTAWAN / ОТТАВАН, International Booking Agency RU-CONCERT, Москва
Петушиные бои, Гурам Орбелиани, Москва
АШЕРАЛИ, АШЕРАЛИ Ашерали, Москва
Проект "FlairProm", Александр Штифанов, Москва
Beautiful Art, svetlana samokar, Самара
Группа «СТИЛЯГИ», Концертный Директор, Москва
Юрий Титов, Концертный Директор, Москва
Линда, Евгений Морозов, Москва
Королевский двор, Оксана Коларькова, Москва
ЮМОРИСТЫ-ПАРОДИСТЫ!, Ирина Алексей, Москва
Дуэт Татьяна и Геннадий Ольховатские, Геннадий Ольховатский, Москва
Super Trouper, Егор Кобахидзе, Москва
Человек труба трансформер, Сергей Сергей, Москва
Elisabetta Violin Diva, Elisabetta ViolinDiva, Москва
ColorPeople, Саша Красильникова, Москва
Ильдар Ягофаров, Ильдар Ягофаров, Almaty
Сигарное шоу, Санди Гонсалес, Москва
Оригинальный жанр, сергей кулешов, Москва
Шоу группа Ультиматум, Галина Токунова, Москва
Sabor Caribe, Алина Трубенкова, Москва
psproduction, олеся сазыкина, Москва
Александр Селиверстов, Александр Селиверстов, Москва
Бумажное шоу, Андрей Шкарин, Москва
HADDAWAY, Концертный Менеджмент РУ-КОНЦЕРТ, Москва
Olimpia strip-project, Евгений Сапронов, Челябинск
Пародисты Петросяна (артисты "Петросян-шоу"), Пародисты Петросяна, Москва
Группа "Цыганская песня", Михаил Жемчужный, Москва
INNA, Кирилл Чибисов Российский Менеджмент INNA, Москва
Группа "Воровайки", Рафаэль Исангулов, Москва
супер-МАЙКЛ, МАЙКЛ супер, Москва
Театр Квасса, Игорь Захаров, Москва
Театр песка Сергея Назарова, Нина Вержболович, Москва
Группа Уч-Кудук, Сергей Середа, Москва
GRAND, Владимир Такшин, Москва
Шоу Женской Борьбы, борьба женская, Москва
Et-na, Светлана Гумерова, Москва
Prazdnik, Сергей Семин, Москва
variant-studio, Александр Ч., Москва
ИВАН-ЧАЙ, Иван Самоваров, Москва
Roma Kambiev, ROMA KAMBIEV, Москва
Казачoк ( KAZACHOK ), ROCKING SON LTD., Birmingham
певица Джоконда - La Gioconda, Никита Игнатчик, Москва
Театр ростовых кукол "Балаган", Виктор Григорович, Москва
Laser Violin Show, Алексей Векслер, Москва
СТЕБ, Виталий Ишо, Москва
Сакстаун, Игорь Зеленов, Санкт-Петербург
И.Офицеров,экс , Рафаэль Исангулов, Москва
Ирина Усачева, Ирина Усачева, Москва
Джульетта, Джульетта Баширова, Москва
Трио виктори, Марина Козицкая, Москва
Валерий Власов, Валерий Власов, Москва
Цыганская Жемчужина, Михаил Жемчужный, Москва
DJ SLON, Концертный Агент, Гамбург
VIP-ЭКСКЛЮЗИВ !, Олег Сергеев, Москва
LEO PITERSKII, Константин Ларин, Москва
"Студия Елены Щедриной", Елена Щедрина, Калининград
Лучшие клубные вечеринки Москвы, Организация Вечеринок, Москва
Шоу барабанщиков Magic of Drums, Роман Васильев, Москва
Скрипичный дуэт Шериданс, Светлана Старостина, Москва
Владимир Лёвкин, Концертный Директор, Москва
Театр песка, Нина Вержболович, Москва
Шоу женских боёв "Русские дивы", Андрей Л., Москва
Dolce Vita, Виталия Чурсинова, Москва
Afro-Show. Luxury Africa, Iren Milano, Краснодар
SHOW TIME AFRICA, Виктория Кристиан, Москва
Скрипичный дуэт Вилона, Ольга Дмитриева, Магнитогорск
Аниматоры
Центр "Витязь", Ольга Чепушканова, Тула
KidStory - детские программы, Татьяна Морозова, Москва
Вестерн Шоу, Евгений Мишин, Санкт-Петербург
Театр Ростовых Кукол, Владислав Воронов, Москва
Высокие Братья & Tall Brothers, Денис Васильев, Москва
Арина Архангельская, Арина Архангельская, Москва
Константин Бусыгин, Константин Бусыгин, Москва
Кристи, Кристи Хохлачева, Москва
Мини Театр "ARTCLUBOK", Ягуличка Бабуличка, Москва
METALFORCE, Сергей DRUMER, Днепропетровск
Ольга, Ольга Михед, Москва
Игорь, Игорь Буров, Москва
Техноманьяки, Саша Якубов, Москва
Боди-арт
Marion Stein, Frau Marion Stein, Kelheim
Лора Чайка, Лора Чайка, Москва
РПК-мюзик, Валерий РЕМЕСНИК, Москва
Анастасия Ковалева, Анастасия Ковалева, Москва
Бодиарт художник Валерий DANKO, Валерий DANKO, Москва
Варьете / Мюзиклы
Эротик-Лайт-Шоу, Вадим Лайт, Москва
МарФа-ШОУ, Мария Каганович, Екатеринбург
12 МЮЗИКЛОВ, Елена Клопкова, Москва
А+АProduction, Аида Хорошева, Москва
Шоу-балет "Tequila Boom", Алеся Заика, Москва
Бабалюбы в Поисках ЕЁ, Андрей Красноусов, Москва
продюсерская компания "А+АProduction", Аида Хорошева, Москва
Шоу "Мюзикл.РУ", Аида Хорошева, Москва
Мюзикл «We Will Rock You», Концертный Директор, Москва
Шоу театр кукол "Balaganchik", Татьяна Ассанова, Санкт-Петербург
MarGo & Анатолий Южанин, Анатолий Южанин, Москва
Группа Соколиная Охота, Андрей Соколов, Москва
Звезды московских мюзиклов, Инна Емельянова, Москва
Ведущие Entertainer
Артём Дёмин, Артем Демин, Москва
ШОУ ВЕСЁЛЫХ ЛЮДЕЙ!, Ирина Борисова Алексей Егоров, Москва
Михаил Жемчужный, Михаил Жемчужный, Москва
Арт-дуэт "Компромисс", Арт-дуэт Компромисс, Москва
ВЕДУЩИЕ - ПАРОДИСТЫ !, Ведущие Пародисты, Москва
ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА, ДЕД МОРОЗ СНЕГУРОЧКА, Москва
Александр Селиверстов, Александр Селиверстов, Москва
Роман Будников, Роман Будников, Москва
Свадебные ведущие "M-Akkord", Антон Мачульский, Москва
Тамада Людмила Ларина, Людмила Ларина, Москва
Ведущий Кирилл Чеширский, Кирилл Чеширский, Москва
Зефнер Елена, Елена Зефнер, Москва
Кот и Пес, Алексей Слободянюк, Москва
Максимов Павел, Павел Максимов, Москва
Евгений Ярс, Евгений Ярс, Москва
Николай Сапронов, Николай Сапронов, Москва
Денис, Денис Данилов, Москва
Михаил Максимов, Михаил Максиммов, Москва
Ведущий Деонис, Деонис Листопадов, Москва
Андрей Чистик, Андрей Чистик, Санкт-Петербург
ФЕЕРИЯ, Лариса ЕЛИСТРАТОВА, Москва
Сергей, Сергей Неробеев., Москва
Наталья OMRA, Оксана Гарасюк, Москва
Алексей Зуев, Алексей Зуев, Москва
Евгений СПЭНК, Евгений СПЭНК, Москва
crazzzy-fun, Татьяна Иванова, Москва
Дуэт "Осьминоги", Дмитрий Нестеров, Москва
Антон Рубан и Владимир Строкань, Антон Рубан, Самара
Ан-2, Алексей Татаринцев, Москва
Звезды московских мюзиклов, Инна Емельянова, Москва
Тамада, Виктор Некрасов, Рязань
StarDuet, Дмитрий Дыгин, Москва
Тимофей и Олеся, Олеся Липчанская, Москва
Руслан Лойм, Руслан Лойм, Москва
Владимир Беляйкин, Владимир Беляйкин, Москва
Ka-Media, Татьяна Медэм, Москва
Евгений Бабичев (MC Shamah), Евгений Бабичев, Москва
Андрей Чистяков, Андрей Чистяков, Москва
Ефимов Александр, Ефимов Александр, Москва
Борис Черкасов, Борис Черкасов, Москва
Виктория, вика - тамада, Москва
ГАЛА ВАЛЕРИНА, Гала Валерина, Москва
Илья Анисимов., Илья Анисимов, Москва
Chigincev Production, Валерий Чигинцев, Москва
Александр Ольшевский, Александр Ольшевский, Москва
Михаил Диденко, Михаил Диденко, Москва
mcArtur, Артур Дэвис, Москва
Ведущий Роман Акимов, Роман Акимов, Москва
Ольга Семёнова и творческая компания, Michael Lebedev, Москва
Ангелы Севера, Ян Березкин, Москва
Агентство праздников, Инна Клочкова, Москва
Тамада Виктор Баринов, Виктор Баринов, Москва
Александр Деревянко, Александр Деревянко, Краснодар
Виталий, Виталий Пестеров, Москва
Влад Волкович, Влад Волкович, Москва
Роман Будников, Роман Будников, Москва
Кирилл, Кирилл Чумашвили, Москва
Ефимов шоу, ВЛАДИМИР Ефимов, Москва
СЭР «MAX-i-BOOM», Максим Орлов, Москва
Александр А. Синютин, Александр Синютин, Москва
Петрухин Алексей, Алексей Петрухин, Москва
Праздничная Феерия, Юрий Владимирович Карпенко, Санкт-Петербург
Евгений Пилипенко, Евгений Пилипенко, Москва
Сергей, Сергей Черномордик, Москва
Василий, Василий Орлов, Москва
Римас, Римас Навицкас, Москва
Мистерия-Х, Павел Архипов, Москва
Шоу-дуэт , Сергей Щербаков, Москва
Октав, Евгений Алешин, Москва
Дмитрий, Дмитрий Сущенко, Москва
Ведущий Дмитрий Ерофеев, Дмитрий Ерофеев, Москва
Фридман, Марина Фридман, Казань
Евгений Голенских, Евгений Голенских, Москва
Евгений Ярс, Евгений Ярс, Москва
Olgafleur, Ольга Цветкова, Москва
Гильдия Артистов Эстрады, Анжей Ковалев, Москва
Всемогущие Ведущие, Василий Зажигалкин, Санкт-Петербург
Арбат Блюз Клуб, Георгий Царьков, Москва
НеДетские Праздники, Николай Сачков, Москва
АНАТОЛИЙ ЕМЕЛЬЯНОВ, Анатолий Емельянов, Москва
Мутурганчики, Мурат Мутурганов, Алматы
Павел Шашалов, Павел Шашлов, Москва
РокКсана, Оксана Матвеева, Москва
Ведущие, Владислав Авраменко, Москва
OlegKuzin, Олег Кузин, Москва
Анна, Анна Лета, Москва
шоу мен Андрей, андрей белоусов, Челябинск
-=RR=-, Роман Романович Бебишев, Санкт-Петербург
Искандер Вахитов, Искандер Вахитов, Казань
Матвей, Матвей Стринадкин, Москва
Саид Дашук-Нигматулин, Саид Дашук-Нигматулин, Москва
Игорь, Игорь А, Москва
Ведущая Джулия (тамада JULIA), Джулия Ведущая, Москва
Сергей Мартюшев, Сергей Мартюшев, Москва
Восточные танцы
Офра-танец живота, Екатерина Кудрявцева, Москва
Анира., Ирина Мельникова, Москва
Анна Лифшиц, Анна Лифшиц, Астрахань
Эсфира, Эсфира -, Москва
Светлана, Светлана Фролова, Воронеж
Эланья, Светлана Анисимова, Воронеж
Магия Востока, Ирина Лобанова, Барнаул
Олеся, Олеся Астман, Москва
Анастасия, Анастасия Кошкина, Санкт-Петербург
Елена Тарасова, Елена Тарасова, Санкт-Петербург
Амира, Ксения Смирнова, Москва
Гипноз шоу
Иллюзионисты
Николай Фомушин, Николай Фомушин, Москва
Александра Скачкова, Александра Скачкова, Москва
Фокусник-иллюзионист Vittorio Falcone De Ference, Vittorio Falcone De Ference, Москва
Vittorio Falcone De Ference, Виктор Капралов, Москва
АНДРЕЙ ПОЗДНЯКОВ, АНДРЕЙ ПОЗДНЯКОВ, Москва
АЛЕКСАНДР МАГУ, АЛЕКСАНДР МАГУ, Москва
Александр Антюхов, Александр Антюхов, Москва
НАДЕЖДА и НИКИТА СПАССКИЕ, Никита Спасский, Москва
Шоу Трансформация костюмов, Дмитрий Бух, Москва
Трансформация костюмов, Сергей Мельников, Москва
Иллюзионист ДЭГЕО, Виктор Дэгео, Москва
Владимир и Татьяна Федоровы, татьяна федорова, Москва
Дмитрий Чириков, Дмитрий Чириков, Москва
Александр Миронов, Александр Миронов, Москва
DOLCE VITA, юлия вартанова, Москва
Андрей Огиря, Андрей Огиря, Москва
DOLCE VITA, Юлия Вартановамосква, Москва
Гийом Донзо, Гийом Донзо, Москва
Иллюзионист Женис Айтжанов, Женис Айтжанов, Алматы
InGVaR, InGVaR Magic, Москва
DISCO QUICK CHANGE, Катерина Рогачева, Москва
Иллюзионист JACOMO, Станислав Джакомо, Москва
Иллюзионный дуэт «ШИК», Владимир Курзямов, Москва
Надежда и Никита Спасские, Надежда Спасская, Москва
Антон Абрашеков, Антон Абрашеков, Москва
Александр Наумов, Александр Наумов, Москва
Иллюзионное шоу с голубями, Антон Мачульский, Москва
Денис Рубанов, Денис Рубанов, Москва
Игорь Косенков, Игорь Косенков, Москва
Севан и Юлия Маилян, Севан Маилян, Москва
Алекс Крэй, Алекс Крэй, Ростов-На-Дону
Сергиенко, Юрий Сергиенко, Москва
Павел Фролов, Павел Фролов, Москва
Фокусы с кольцами «Стальные кружева», Владимир Курзямов, Москва
Андрей Лавинский, Андрей Лавинский, Москва
Надежда и Никита Спасские, Надежда Спасская, Москва
Груздевы Валерий и Елена, Елена Груздева, Москва
Фокусники дуэт СВЕИГО, Игорь Онищенко, Москва
Михаил Жуков, Михаил Жуков, Москва
Алексей Грофт - Stand up Magic Show, Алексей Грофт, Санкт-Петербург И Москва
Иллюзионисты Волковы, Андрей Волков, Москва
Артур Кэрол, Артур Кэрол, Москва
Святослав Щеглов, Святослав Щеглов, Москва
Денис Власов, Денис Власов, Москва
Артем Щукин, Артем Щукин, Москва
Александр Росс, Александр Росс, Москва
Константин Стульгинский, Константин Стульгинский, Санкт-Петербург
Magic-Studio, Vladimir Zinoviev, Киев
Magic Group "Prestige", Ильдар Ягофаров, Алматы
Duet DRAM, Денис Панфилов, Москва
Эдуард Тельман, Эдуард Тельман, Москва
иллюзион-ревю "Сезон чудес", Антон Козлов, Новосибирск
Шоу трансформация «Двое под зонтом», Владимир Курзямов, Москва
Клоуны
Весёлый клоун Муля, Рим Раянов, Москва
Штырлыки, Дмитрий Старцев, Москва
ГРИМ МАССА, Павел Иванов, Москва
Анатолий, Анатолий Ракитин, Москва
дуэт "Привет", Олег Факел, Москва
Клоуны, Pavlik Splendid, Москва
Пантомима / Living Dolls
ROBOTMAN® Oliver Kessler и группа, Herr Oliver Kessler, Brilon
Мим-Экспресс, Вячеслав Шеин, Москва
Пародисты / Двойники
Шоу пародий, Дмитрий Большаков, Нижний Новгород
ПАРОДИСТ СЕРДЮЧКИ, ЮРИЙ АРТИСТ, Москва
Elvis-show, Александр Стафийчук, Москва
Содружество независимых артистов "Персона", Евгений Фадеев, Москва
Двойник Игоря Николаева, Игорь Двойников, Москва
Чаплин шоу, Рим Раянов, Москва
Пародийное супершоу, Сергей Сергей, Ставрополь
ВСЕ ЗВЁЗДЫ, ШОУ ПАРОДИЙ, Москва
МОСКОВСКОЕ ШОУ ПАРОДИЙ, МОСКОВСКОЕ ШОУ ПАРОДИЙ, Москва
Пародисты - двойники!, Пародисты - Двойники, Москва
Оксана Монро, Оксана Монро, Москва
Марина Ковальская, Марина Ковальская, Москва
Serg Jackson, Сергей Кремлев, Новосибирск
Gago Jackson, Gago Jackson, Москва
Шоу Джека Воробья, Юлия Шарова, Москва
Эдуард Гладкий, Эдуард Гладкий, Москва
Двойник Майкла Джексона, Александр Вовк, Москва
ПАРАД ПАРОДИЙ, Пародисты Москвы, Москва
"Дубль плюс", Администратор театра Клементьев, Москва
Наталья Буйницкая, Наталья Буйницкая, Москва
ХА ХА СТУДИОС, Евгений Курбатов, Москва
Содружество ДВОЙНИКОВ, Игорь Двойников, Москва
ПАРАДИЗ - РЕВЮ *ДЖОКЕР*, Зарик Джокер, Нижний Новгород
Театр пародий КОСОЕ ЗЕРКАЛО, Юрий Федорченко, Москва
Алексей Егоров и Ирина Борисова, Наталья Шереметьева, Москва
ПАРОДИСТ-ШОУ, Рекомендуют профессионалы, Москва
СЮРПРИЗ-ШОУ!, Пародисты Юмористы, Москва
Двойник Сердючки, Валерий Даниленко, Москва
Рязанов Сергей, Сергей Рязанов, Павловский Посад
Павел Талалаев, Мария Талалаева, Москва
Ведущий-пародист Алексей Овчинников, Алексей Овчинников, Москва
Андрей Обогрелов и "Пермьер*А", Андрей Невский, Москва
Алексей Big, Алексей Big, Нижний Новгород
Самба Brasil Samba
Tropicana Carnaval Show, Массимо Джи, Москва
Show Balet Arriva, Galina Zbarazskaya, Москва
Golden life, Татьяна Аверкина, Москва
Бразильский карнавал, Владислав Бразильское шоу, Москва
Барабанное шоу Маракату, Борис Попов, Москва
Современный балет
Центр современного искусства, Александр Михалевский, Санкт-Петербург
MULTIDANCE, ROMAN KOZLOV, Москва
Соло Шоу
МАРИЯ КОДРЯНУ, Александр Вульф, Москва
Вадим Левадный, Вадим Левадный, Санкт-Петербург
Rina, Ирина КДК Рина, Москва
Александр Королев, Елена Земскова, Минск
Кирилл Гинзбург, Михаил Смолин, Челябинск
Виктория Янсонс, Виктория Янсонс, Санкт-Петербург
Живая скрипка Лилианы, Лилиана Измалкова, Ижевск
Эра Вьёара, Оксана Оксана, Москва
MAX POLOZ, Максим Полозюков, Москва
Stoian Petrov, Стоян Петров, Москва
Музыка Солнца, Андрей Балашов, Москва
Танцевальное шоу и мастер-класс, Евгений Spank, Москва
шоу барабанов Давлет Хана, Олег Давлетов, Екатеринбург
Валерий Колоколов, Валерий Колоколов, Казань
Денис, Денис Федишин, Москва
Продюссерский центр барной эстетики, Сергей Владимирович Грибков, Москва
Джокер, Рим Раянов, Москва
мистер Саксофон, Дмитрий Павлов, Москва
Ravshan, Ravshan Khaitov, Ташкент
Дениз Оксюта, Владислава Дениз-Оксюта, Москва
Владимир Трофимов, Владимир Трофимов, Вишневый
ConФорте, Элина Золотова, Пермь
Русская Светлана Ивановна, Светлана Русская, Москва
Швар-Шоу, Дмитрий Швар-Шоу, Москва
Лусия, Лусия Колыханова, Москва
Bartender Group, Георгий Гололобов, Москва
Спортивные шоу
Spunchers, Виталий Стецун, Санкт-Петербург
AMAZING FOOTBALL, AMAZING FOOTBALL, Москва
SLAM DUNK SHOW, Анатолий Артем, Москва
Монетная мастерская, Алексей Гаркушин, Самара
Брейк Команда Majesty, Алексей Пальшин, Новосибирск
Non-stop, Надежда Денисова, Москва
Команда ПРОРЫВ, РАУФ ГАЛЛЯМОВ, Москва
Группа поддержки Hollywood.py, Коринна Никконен, Москва
PiterFF, Алексей Комиссаров, Санкт-Петербург
MAD SPORTS, Анатолий Паук, Москва
Русские Богатыри, Рауф Галлямов, Москва
Erstes Deutsches Wasserski Show Team, Peter Scheffer, Nordwalde
РУССКИЕ МЕДВЕДИ, РАУФ ГАЛЛЯМОВ, Москва
Танцевальные шоу
MEN'S BALLET "PROUD", Дмитрий Готлиб, Москва
"Инстинкт", Лусия и Марго Шоу-дуэт, Москва
шоу балет Fresh, Ян Фреш, Москва
MAD SPORTS, Anatoly Paouk, Москва
Творческая мастерская "is a goY", Николай Семенов, Симферополь
INSTINCTshow, INSTINCT show, Пермь
Show LEtoile DAmour, Светлана Шабанова, Самара
""Formidable show"", Владимир Бенов, Екатеринбург
Михаил Смолин, Михаил Смолин, Челябинск
EGOISTshow, Эрик EGOISTshow, Пермь
Scotch, Михаил Жиленков, Москва
Театр Танца "Звездный Экспресс", Денис Анатольевич Ворожко, Москва
SC, Greg Spec, Москва
шоу-балет "DekoS", Лилия Пузикова, Москва
New Age, Юлия Чернышева, Тула
БРЕЙК ДАНС ШОУ, Анатолий Артем, Москва
Академия Национального Искусства, Александр Крылов, Москва
ЗАБАВА, Забава Забава, Москва
Espana del Sol, Татьяна Герцик, Москва
SwingTime, Людмила Сергеева, Москва
Эрика Шоу, Эрика Норд, Москва
"Конкорд", Элина Новикова, Москва
Extravaganza, Галина Ильичева, Краснодар
Inferno, Renat Самиков, Квзань
ПРЕЗИДЕНТ ШОУ, Алена демидова, Москва
Ха-Ха, Тушки!, Вера Шепталова, Москва
Veden`ev MiX - Show, Максим Королев, Москва
Хеста Хариста, Елена Балабанова, Москва
ООО Эпоха Танца, Илья Прилепский, Москва
МАРРАКЕШ, Наталия Евтух, Днепропетровск
Цыганский ансамбль"Есения", Есения Лиманская, Москва
Сибирский калейдоскоп, Сибирский калейдоскоп, Кемерово
DOLCE, Елена Вохлакова, Москва
Русский HOLLYWOOD, Олеся Хомякова, Москва
AndaLucia, Наталия Киреева, Москва
Индейское шоу Чанте Ша, Денис Есин, Москва
Berlin dance - comic show, Paul Iva, Москва
ДИСКО ШЕЙК, Дмитрий Чирков, Москва
Стильный Шейк, Стильный Шейк, Москва
Шоу толстушек "ЦЫПАчки", Ирина ЦЫПА, Челябинск
Красотки Рубенса, Полина Соколова, Санкт-Петербург
Fantasy project, Екатерина Борисова, Самара
Gold Diggers, Gold Diggers, Москва
PAPRIKA, Людмила Хомяк, Днепропетровск
INSTINCTshow, Эрик Эгоист, Пермь
BRATISLAVA DANCE ШОУ, родион себастьенов, Новосибирск
Лучшие друзья, Олеся Пестрякова, Москва
Шоу-балет DefiLe, Анастасия Сладких, Москва
Танцевальное Шоу 5 Муз - певица и балет, Юрий Боровиков, Москва
Шоу-балет Шарм, Антон Костенко, Самара
Atai Omurzakov & Tumar KR group, Atai Omurzakov, Bishkek
Световое шоу ISMEN, Диана Арутюнова, Москва
Шоу-балет G-STYLE, Светлана Гитциграт, Москва
URBANS, Олеся Кашицына, Москва
GrandeRio Show, Elizaveta Grande Rio Show, Moscow
Шоу-балет "Карамель", Диана Карамелька, Днепропетровск
Шоу-балет FEERIE, Елена Сысоева, Москва
LIME SHOW, Владислав Елисеев, Москва
Анжелика, Анжелика Исмагулова, Москва
Riostar, Лана Риостар, Москва
Hollywood.ру, Екатерина Фомина, Москва
Шахира шоу, Константин Ивкин, Москва
Freak theatre Fabrique Unique, Светлана Артемьева, Москва
Нимфы Ародиты, Роман Калинин, Москва
Бразильское шоу AMAZONAS, AMAZONAS SHOW, Москва
Беркова Елена, Елена Беркова, Москва
Владимир ФЕНИКС SHOW, Владимир Феникс, Санкт-Петербург
Талисман, Евгений Без, Москва
Афродита, Алена Чубина, Воронеж
Diamonds, Регина Рубан, Самара
Classic Ballet, Кори Никконен, Москва
Flashpoint, Игорь Федоров, Москва
RUSH STYLE, Irina Suhanova, Москва
Freak Fashion Шоу, Милан Freak-Go-Go, Москва
Iren Production, Iren Iren, Москва
Шоу-балет "Мост", Роман Пинатье, Нижний Новгород
Шоу-балет "Ice Melt", Елена Вохлакова, Москва
Show-Karnaval, ШОУ КАРНАВАЛ, Москва
Алексей, Алексей Россинский, Симферополь
Новая версия, Александра Синицына, Москва
Евгения, Евгения Потехина, Нижний Новгород
ШОУ ТОЛСТУШЕК, УБОЙНЫЙ РАЗМЕР, Москва
Dance project "SCOTCH", Катя , Москва
MaxiGnom, Влад Шаган, Москва
FRIAK SHOW "AMANEY", АРГЕН АРГЕН, Москва
Shady Glen, Мария Зотько, Москва
Джей Ви Интертеймент ИНК, Marina Taranenko, Москва
TRANCE-DANCE, Роман Смотров, Донецк
Танцевальное шоу "STEREO", Гавриил Еремушкин, Москва
Кристи, Анастасия Алехина, Москва
Vanilla Ice, Антон Астафьев, Москва
ШОУ-ТЕАТР "МАДХУРА", Игорь Лабунец, Москва
КОМИК-ШОУ-БАЛЕТ, Сергей Смольянин, Москва
Цыганский коллектив "GIPSY", Аделина Аделина, Москва
Театр танца Апсара, Елена Тарасова, Санкт-Петербург
De Las Llamas, Юлия Плахотина, Москва
Эстер, Эстер Эстер, Москва
ША НУАР, Евгения Щенина, Астрахань
Новая версия, Евгений Воронин, Москва
Burundi Show, Burundi Show, Москва
BrandZ, Танечка Тигра, Пермь
Сахар-шоу, Игорь Смирнов, Москва
Syntheticsax, Михаил Морозов, Москва
Show-ballet, Anatoliy Tsyrkun, Киев
Real, Sergei Gromovich, Москва
Шоу-балет Триумф, Карина Тюхэ, Санкт-Петербург
Катерина Ангел, Катерина Ангел, Москва
Ночное рандеву, Сергей Давыдов, Нижний Новгород
Шоу-балет "Эффект", Елизавета Рассказова, Самара
DanceLife, Dmitry Nekhoroshev, Алматы
Dancity, Николай Маслов, Москва
Шоу Балет " FuZion", Дарья Филимонова, Москва
Шоу-балет ProVocation, Галина Вороненко, Днепропетровск
Russian Production Dance company, Альфат Саффи, Москва
шоу балет ЛегеАрт, Юлия Якунина, Днепропетровск
шоу балет ЛегеАрт, Юлия Якунина, Днепропетровск
Шоу-балет Paradise apple, Анастасия Первойкина, Москва
Сейшн, Дмитрий Мамонтов, Караганда
PJ Show Passionate Dolls, Ирина Анастасия, Хмельницкий
Шоу-балет "Бомба", Светлана Т., Москва
Артист оригинального жанра Laser Man, Laser Man, Москва
Active Style, Active Style, Москва
Шоу индейцев, Алексей А, Санкт-Петербург
Елена, Елена Вятская, Москва
АРТРИО, Елизавета Цыганова, Москва
Группа поддержки Hollywood.ру, Коринна Никконен, Москва
Алмас, Вадим Александров, Великий Новгород
Танцевальное шоу Модуль, Виталий Поляшов, Ижевск
balet Mega Dance, Svetlana Samokar, Самара
шоу-балет "Ice Cream", Ольга Белова, Самара
Шоу-балет Edelweiss, Василий Edelweiss, Москва
Татьяна, Татьяна Охапкина, Москва
Академия национального танца, Александр Крылов, Москва
Hunters of light (Ловцы света), Валентина Жукова, Москва
LOVEBERRY SHOW, Loveberry Show, Москва
Шоу-дуэт "Style", Иван Мызников, Москва
made on ice, Ivan Manvelov Manvelov, Москва
Шоу группа Nonsense, Максим Nonsense, Москва
Цыгане, Михаил Жемчужный, Москва
Школа "Танцы для души", Мария Смирнова, Москва
Ансамбль "Чукотка", Игорь Кузьмин, Москва
Школа танцев Shake City, Александр Соболев, Санкт-Петербург
Эрика-шоу-Другие, эрика норд, Москва
Шоу балет АМАДЕУС, Сергей Амадеус, Москва
Театральные шоу
Оливер Кесслер и его труппа, Оливер Кесслер, Brilon
Karsilama, Maria Poshina, Khabarovsk
Шоу мыльных пузырей, Роман Калинин, Москва
Шоу "Поющие официанты", Андрей Кугаевский, Москва
Уличный театр Феникс, Наталья Гринева, Москва
Световой театр Fire Lotos, Юлия Лабунец, Москва
ВЕСЁЛАЯ КОМПАНИЯ, Ирина Алексей, Москва
Colorsound, Наталья Шилова, Москва
Гоген Солнцев, Гоген Солнцев, Москва
Золотой театр, Ирина Гончарова Ирина Владимировна, Москва
TWIZZLE SHOW, Artem Knyazev, Екатеринбург
Театр костюма "ЭПОХА", Наталия Миргородская, Харьков
Сияние льда, Ольга Кудряшова, Москва
Татьяна, Татьяна Ассанова, Санкт-Петербург
ANISHENKO, Анатолий Анищенко, Москва
Magic Artists, Herr Benjamin Kirsch, Beckingen
The Fifth Wheel (Пятое Колесо), Елизавета Салье, Санкт-Петербург
Травести
Травести шоу Дафны, Михаил Курицев, Москва
DANNIELLA ARMANNI, Денни Арманд, Москва
Miss Shamina, Шамин Евгений, Санкт-Петербург
GOLDEN show, Егений Aljeshin, Москва
ShanteyProject, Анастасия Аксютина, Москва
Diva Karmen, Дива Кармен, Санкт-Петербург
fisa-gold, сергей Буторин, Подольск
Шоу АНИТЫ д'САНТЕ, Александр Яковенко, Москва
ГРУППА "ДИКИЕ ШПИЛЬКИ", ЭЛЬВИРА ЭСТИС, Москва
БОГЕМА травести шоу, Генрих Горький, Москва
Crystal Show, травести Diva Crystal, Харьков
Травести-шоу, Максим Старков, Москва
Аманей, Арген Арген, Москва
Show Golden, Елена Ушакова, Москва
Травести шоу Avrora Zaria, Артем Темпалов, Киев
Shantey Project, Влад Пономарев, Москва
Факиры / Шоу с огнем
Magic Artists, Herr Benjamin Kirsch, Beckingen
X-RAY GROUP, X-ray group, Москва
FIRE MAGIC SHOW, Юлия Павлова, Москва
Fire show Flagro, Анастасия Гордиенко, Ростов-На-Дону
Говорящие с пламенем, Мила Фомина, Тула
Шоу света и огня Aurum, Марьяна Тэн, Москва
Шоу Проект Инглия, Анна Демянчук, Ростов-На-Дону
Творческий проект "Dance of lights", Виктор Степанов, Москва
FireAngels, Юлия Чепман, Москва
Огненно-пиротехнический театр SOLARD, Арсен Мартиросян, Ростов-На-Дону
Magic, Magic Факир, Москва
show Jokers, Иван Гусаков, Санкт- Петербург
АХТАМАР, Ася Лешук, Москва
Огненный театр "Jam", Тамара Мудрак, Киев
Театр Огня Обертаевой., Анастасия Обертаева, Москва
Огненное шоу Театр огня, Алексей Оганезов, Москва
AGNIVO Электро-пиротехническое шоу , Бекхан Халухаев, Москва
Шоу-театр, Олег Орлов, Москва
FireShow PANTERA, Екатерина Светличная, Харьков
Театр Огня Феникс, Евгения Гаврикова, Москва
Extravaganza show, Олеся Зайнуллина, Москва
Alis-show, Олеся Бухленкова, Ростов-На-Дону
Креативная Кухня Fire Style, Анастасия Орлова, Москва
pro.fire, Александр Карпенко, Обнинск
Виталий Кравчун, Виталий Кравчун, Москва
Приятный ШОК, Максим Сенатов, Москва
Шоу Анастасии Обертаевой, Анастасии Обертаевой, Г. Москва
Художники / шаржисты
Творец, Елена Хустиниано, Москва
Художники Москвы, Вячеслав Доцоев, Москва
Художники Москвы, Вячеслав Доцоев, Москва
Шаржисты, Юрий Капустин, Москва
Художник шаржист, Богдан Кирпа, Москва
Цирковые артисты
Артисты оригинального жанра (Trio), Яна Захарова, Москва
Duo Primavera, Alexandr Aniskin, Киев
superdolls, Konstantin kazakov, Москва
Андрей, Андрей СЕМЕНОВ, Москва
Артисты оригинальных жанров, Алсу Кисс, Москва
maXtrem, Максим Кисс, Москва
ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА КОЛЕЦ, ЕЛЕНА ВАТАЛЕВА, Киев
Maxim & Olya, Maxim Ivanov, Киев
Полет Чувств, Александр Ячменев, Омск
дуэт Фантазия, Андрей Митин, Москва
Transformer, Виктор Яров, Киев
Воздушные Полотна, Екатерина Абакарова, Москва
Александра Левицкая, Александра Левицкая, Москва
Александр, Александр Батуев, Москва
ЭКВИЛИБРИСТ Эдуард Гелазаров, Эдуард Гелазаров, Москва
Братья Команковы, Игорь Команков, Москва
Артисты Зарубины, Юлия Биленко, Киев
Яна, Яна Янина, Москва
ЧЕЛОВЕК-ЗМЕЯ, Мухтар Гусенгаджиев, Москва
Ольга, Ольга Голубева, Москва
BubblesShow, Дарья .., Москва
Денис Клопов, Денис Клопов, Москва
Белорусский огненный цирк Kresiva, Вячеслав Гриздак, Минск
Duo Prestige, Екатерина Остудина, Саратов
Аробаты, Андрей Храпов, Москва
Natalia, Natalia Наталия, Москва
circusfamily, Нелли Школа, Шахты
Крещендо Crescendo, Диана Каламанди, Москва
Жанна, Жанна Федина, Москва
Maria, Мария Борисова, Москва
Circus Цирк, Vladimyr Shulman, Бердянск
Albert ARSLANOV, Albert ARSLANOV, Workshop
Mr. Alex, Алексей Есипенко, Москва
Росгосцирк, Эрик Саркисян, Москва
Иллюзионно - цирковое шоу "Мозаика", Александр Рязанов, Москва
Moonwalker, Максим Романов, Москва
Duet Skies, Valeriy Popov, Славутич
Duo "Drive" ROLLERS SKATE, Vyacheslav Lyubivets, Nikopol
Акробатический дуэт Элегия, Ринат Кагиров, Москва
duo Gregori, duo Gregori, Киев
Den-Mari, Денис Петаев, Москва
Сезон развлечений, Дмитрий Малинин, Москва
Девочка на шаре, Владлена Ананьева, Москва
ArtGalaTeam, Liudmyla Potapova, Киев
Любовь Соколова, Любовь Соколова, Москва
Денис, Денис Ермаков, Москва
Шоу для детей
АбракадабрА, Игорь Таланин, Москва
Елена, Елена Лопатина, Пермь
Университет Фантазий, Мария Смолина, Москва
Театр "Баобаб", mikoil Макаренко, Москва
KidStory, Владимир Линчевский, Москва
Владимирский монотеатр "Бенефис", Cергей Резинков, Москва
Шоу с животными
Светлана, Светлана Краснова, Москва
Контактный зоопарк в Москве и области, Татьяна Праздничная, Москва
Шоу с животными, Филипп Махов, Москва
Медведь на праздник, Татьяна Медведева, Москва
Шоу с животными, Филипп Кузнецов, Москва
Дрессированный леопард, Сергей Кулешов, Москва
Экзотик-шоу, Дмитрий Николау, Москва
Шоу с дрессированными попугаями, Анжела Юрьевна Саркисян, Москва
Дрессированные козы, Ирина и Геннадий Левицкая, Москва
ANIMAL-PRO, Алексей Маланин, Москва
Каледина Наталья, Наталья Каледина, Москва
Татьяна Голубицкая, Татьяна Голубицкая, Москва
Золотой орёл, Сергей Иванов, Москва
Эльвира Кравчун(СЕРПАНТИНКА), Эльвира Кравчун, Москва
Театр зверей, Андрей Олегович Балконов, Москва
Веселые цирковые друзья., Эдуард Сыропятов., Москва
Дрессированные пингвины., Cергей Кулешов, Москва
Юмористы
Сергей, Сергей Черномордик, Москва
ЮМОРИСТ-ШОУ!, ЮМОРИСТ ШОУ, Москва
Василий Динов, Василий Динов, Москва
Игорь АЛЕКСЕЕВ, Игорь Алексеев, Москва
ДЕД МОРОЗ - ШОУ!, РЕКОМЕНДУЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, Москва
ИРИНА БОРИСОВА и АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВ, Наталья Шереметьева, Москва
Arto, Артак Арутюнян, Егорьевск
EVDOKIMOV SHOW, АНАТОЛИЙ ЕВДОКИМОВ, Москва
Союз Юмористов, Юмористы Юмористы, Москва
Владислав, Владислав Полунин, Краснознаменск
ШОУ ЮМОРА и ПАРОДИЙ!, ШОУ ЮМОРА и ПАРОДИЙ, Москва
Изобразительное искусство
Видео / ТВ
Антон, Антон Бочаров, Москва
kinoself, Николай Анатольевич, Москва
Люкс-Фильм, Студия Lux-Film, Москва
Графики
Слава Бо, Слава Бо, Хари Ра Хари Род
Alexander Amelkin, Alexander Amelkin, Мюнхен
Михаил, Михаил Филимоненок, Санкт-Петербург
Larissa, Larissa Sarycheva, Самара
Katya Ulitina, Katya Ulitina, Москва
Юрий Поздняков, Юрий Поздняков, Омск
Сергей Коляда, Сергей Коляда, Киев
Lilia-Art, Lilia Goyzman, Хайфа
Art from Russia, Mona Mona, Санкт-Петербург
Veselial, Варвара Рогожникова, Санкт-Петербург
Антон Батов, Антон Батов, Москва
ksitavi, Светлана Карлова, Санкт-Петербург
Татьяна Мясникова, Татьяна Мясникова, Алматы
Дизайнеры
Екатерина, Екатерина Бычкова, Москва
Артель, Антонина Лазнева, Сергиев Посад
Родилонова Лариса Викторовна, Лариса Родионова, Москва
Артвистер, Вадим Лысак, Москва
Елена, Елена Ободова, Минск
Галерея Тиоиндиго, Егор Шулаков, Санкт-Петербург
Stein Art, Александра Демчук, Москва
Евгений, Евгений Ципулин, Москва
DIMA & MARINA designgroup, Dmitry Puzyrev, Москва
Наталья, Наталия Бельтюкова, Санкт-Петербург
Кира, Кира Сайко, Краснодар
Елена Исайчева, Елена Исайчева, Москва
МХПИ, Татьяна Добренко, Москва
ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВ, владимир николаев, Москва
Живописцы
Русская икона - 21 век, Марина Шалонина, Москва
Наталья Косенко, Наталья Косенко, Екатеринбург
Живопись, Валерий Крамаренко, Москва
Суилина Анастасия, Анастасия Суилина, Самара
Арт-студия Киры Суботина, Кира Суботин, Самара
Макаров Виталий, Виталий Макаров, Ессентуки
ВЛАМИ, Татьяна Федорова, Москва
Илья, Илья Лукашук, Самара
Александр Тевторадзе, Александр Тевторадзе, Новороссийск
Геннадий Улыбин, Геннадий Улыбин, Севилья
Борис Васильев-Пальм, Борис Васильев-Пальм, Керчь
Александр Кандинский-ДАЕ, Александр Кандинский-ДАЕ, Лион
Юрий Олейников, Юрий Олейников, Омск
PORTRAIT STUDIO, Artem К, Москва
Рамиль Гаппасов, Рамиль Гаппасов, Москва
Алексей Шалаев, Алексей Шалаев, Москва
artbars, Сергей Барсков, Барселона
Василий Птюхин, Василий Птюхин, Вологда
Art-Izo-Center, Margarita Mayskaya, Москва
Польшина-Мальцева, Марина Мальцева, Пятигорск
Марина Польшина-Мальцева, Марина Польшина-Мальцева, Пятигорск
Виктор Арсени, Виктор Арсени, Chisinau
artepuro, Alexander Seliverstov, Alicante
Андрей Есипов, Андрей Есипов, Воронеж
Анатолий Рожанский, Анатолий Рожанский, Essen
Рошняк Михаил, Михаил Рошняк, Москва
Elvira, Эльвира Гарифуллина, Санкт-Петербург
Marat, Marat Nasibullov, Москва
Алена Светлицкая, Алена Светлицкая, Санкт-Петербург
группа О-Я, Степан Корень, Москва
Биновская, Татьяна Биновская, Одесса
fazliddin, Фазлиддин Кузиев, Москва
Художник Сергей Максимов, Сергей Максимов, Москва
Yuri Kudryavtsev-Dobrohotov, Yuri Kudryavtsev-Dobrohotov, Москва
Боровиков Владимир, Владимир Боровиков, Москва
Иван Хохлов, Иван Хохлов, Москва
Люся Воронова, Люся Воронова, Москва
Игорь Микула, Игорь Микула, Львов
Ольга Романова, Ольга Романова, Пенза
Мария, Мария Чуносова, Новосибирск
Художник Иван Шереметьев, Иван Шереметьев, Москва
studart, Юрий Студеникин, Москва
artur, Artur KARAPETYAN, Вена
Bobvrovskaya, Maria Bobvrovskaya, Москва
ЯнАрт, Яна Мишунина, Нижний Новгород
Zapylihin-art, Дмитрий Запылихин, Набережные Челны
Tim, Timur Olien, Москва
LemachArt, Yana Lemachko, Москва
Народные промыслы
Олег Гладких, Олег Гладких, Струнино
Киворий творческая мастерская, Иван федоров, Струнино
Zen Designer, Сергей Тарасов, Брянск
Fintyage Design, А. Л., Москва
Арт-студия "ГОРОД МАСТЕРОВ", Оксана Киселева, Москва
Мастерская ЦвеТу, Светлана Хроменкова, Бердск
Алексей, Алексей Алембатров, Москва
vero!, - -, Тверь
Левша, Андрей Левша, Звездный Городок
Авторские куклы, Ирина Гундорина, Баку
Жажда творчества, Сергей Зайцев, Москва
Скульпторы
Sergey Uvarov, Sergey Uvarov, Харьков
дмитрий, Дмитрий Байков, Москва
Галерея "Шматько и Сыновья", Николай Шматько, Луганск
jean, Евгений Суржан, Северодонецк
Ярэма, Ярэма Мысько Мысько, Львов
скульптор Селиверстов, Игорь Селиверстов, Санкт-Петербург
Фотографы
Алексей Литягов, Алексей Литягов, Москва
fotoLUXstudio, Ivan Nakonechniy, Донецк
Akel, Елена Бахарева, Киев
Smolkin.I-Studio, Игорь Смолкин, Москва
Vidikon Studio, Александр Мельниченко, Красноярск
Studio Master Video, Studio Master Video, Одесса
Nadin, Надежда Мазницина, Орехово-Зуево
utu-laboratory, Виктория Щурихина, Москва
Фотостудия Александра Беляева, Александр Беляев, Санкт-Петербург
PegasusArtPhoto, Олег Ефремов, Москва
Владимир Воронец, Владимир Воронец, Москва
foTolik, Анатолий Дудник, Москва
ASKORA, Alena Skoromets, Иркутск
Val Krey, Val Krey, Киев
Денис Поликарпов, Денис Поликарпов, Волгоград
Дмитрий Лаудин, Дмитрий Лаудин, Москва
Александр, Александр Одношевный, Москва
Фотограф Алексей Ларичев, Алексей Ларичев, Красноярск
Андрей, Андрей Милевский, Москва
Андрей Орлов, Андрей Орлов, Волгоград
Олег, Олег Луханин, Харьков
Александр, Александр Одношевный, Москва
FRESHANGEL STUDIO, Александр Королев, Москва
Cerjart, Сергей Конашенков, Москва
Александр, Александр Носков, Санкт-Петербург
Дмитрий Акимов, Дмитрий Акимов, Днепропетровск
PhotoimageStudio, Сергей Бондарев, Харьков
Сергей Фролов, Сергей Фролов, Москва
Max Zemskov, Max Zemskov, Москва
ARININEVGENY, Евгений Аринин, Москва
Art-Moment, Andrey Ivanov, Москва
Сергей Голубев, Сергей Голубев, Санкт-Петербург
Стефания, Стефания Клоос, Москва
Свадебный фотограф Часовских Владимир, Владимир Часовских, Красноярск
Фото-видео съемка., Алексей Гуляев, Москва
Петербургский фотограф Андрей Шугай, Андрей Шугай, Санкт-Петербург
Ivan Ialinji Klassik Foto, Ivan Ialanji, Москва
Владимир Будков, Владимир Будков, Москва
Баринов Влад, Влад Баринов, Нижний Новгород
Дмитрий Михеев, Дмитрий Михеев, Красноярск
yu-foto, Yuriy Yuryev, Москва
Игорь Шерман, Игорь ШЕРМАН, Санкт-Петербург
Ольга, Ольга Хохлова, Минск
PROzhukov, Геннадий Жуков, Москва
Борис Флорин, Борис Флорин, Рязань
Larissa Lanska, Ларисса Ланска, Харьков
"Авторская студия", Леонид Бродский, Санкт-Петербург
фотограф Андрей Малышев, Андрей Малышев, Москва
Алла Четверикова, Алла Четверикова, Москва
Белая фото студия, Марина Лукач, Marina Lukach, Киев
Константин, Коснтантин Фомкин, Санкт-Петербург
Храпова Марина, Марина Храпова, Москва
Вилена Экон, Вилена Экон, Москва
Фотоперевоплощение, Анис Копти, Москва
Сергей Гладкевич, Сергей Гладкевич, Киев
Андрей Викулов, Андрей Викулов, Москва
Yacina ART, Verona Yacina, Москва
фотограф Макс Балашов, Макс Балашов, Москва
romberg photography, Rainer Gladkov, Таллин
Дмитрий Третьяков, Дмитрий Третьяков, Москва
Титаренко Евгений, Евгений Титаренко, Москва
Давид Федулов, Давид Федулов, Москва
Photoacrobat, Merlin Pantherman, Москва
Компьютер Арт
3-D Дизайнеры
Константин Петров, Константин Петров, Магнитогорск
Web-дизайнеры
WedDesign, Эдуард Вишневский, Дюссельдорф
Компьютерный дизайн
Свободный художник, Николай Соколов, Москва
Magic Design Lab, Мария Ложко, Москва
kormg, Михаил Коряковцев, Ижевск
BikiViki, Виктория Бики, Москва
TAV, Алексей Титинков, Щелково
Ксена Фавн, Ксена Фавн, Петах-Тиква
Original FOTO, Константин Черкасов, Москва
FM-Pro Design, Никита Хамитов, Ижевск
Aleksandr, Aleksandr Doronenko, Минск
Adonel.hai, Дмитрий Ерофеев, Томилино
Алексей Зязев, Алексей Зязев, Москва
Программисты
"АКС-Студия", Алексей Квак, Москва
Промышленный дизайн
IgorStyle, Игорь Вишневский, Пфорцхайм
Мода / Аксессуары
Мода и Стиль
ООО Море Красоты, Нона Мелкумян, Москва
NOGTEFF, Мария Маркова, Москва
Falur свадебная и вечерняя мода, Фалюр Фазель, Минск
Арина, Арина Фещенко, Москва
Магазинчик Мустанга, Мустанг Бесфамильный, Нижний Новгород
Jenya Luzhina, Jenya Luzhina, Bowie
Наталья, Наталья Голубева, Москва
Геннадий, Геннадий Рогов, Москва
Ювелиры
Сергей Николаевич, Сергей Николаевич Колесников, Москва
SV Hvastunow, Сергей Хвастунов, Санкт-Петербург
Музыка
DJs / Дискотеки
D.j.LATINOSS, German Levchenko, Одесса
Dj Iron Women, Юлия Айрон, Москва
DJ Nekrasoff, Артем Некрасов, Москва
Gosha Popov, Gosha Popov, Москва
Dj Neo, Сергей Neo, Москва
Леона Аврелина, Леона Аврелина - Vocal house, Москва
DJ AGHarlamov, Александр Харламов, Москва
Live Sax Party, Антон Румянцев, Москва
Dj $lim, Александр Морозов, Москва
DJ Paul Flat, Павел Чадин, Москва
A.W.E., Andrey E., Москва
MAD SPORTS, Анатолий Tolliver, Москва
ESTETIKA, ESTETIKA project, Москва
Dj Oleg Skipper, Олег Петрунин, Москва
ksysha, ksysha golubkova, Yaroslavl
Nikki, Виктор Шулин, Москва
NFS project, Stas Forsage, Харьков
ZakazDJ, Сергей Белый, Москва
MaxBelousoff, Max Belousov, Москва
DJ Soft Softov, Александр Романов, Москва
DJ Drive de luxe, Юрий Кульшиев, Москва
dj W.A.L.E.S., Ren Willson, Уфа
DJ FUNKIS, Эдик Смирнов, Санкт-Петербург
DJ TYOMNY, АРТЕМ МАРТЫНОВ, Красноярск
Disco Stars (Dj Max Stryker), Максимильян Гончаров, Москва
DjGirls Show, Сергей Закрасин-Августейший, Москва
DJ Nikola Samson, Николай Самсонов, Боровск
dj kutuzoV, Сергей Кутузов, Москва
Golitsyn, Ilya Golitsyn, Москва
D.J.Calvin, Mihey Kinebik, Москва
DJ SKYNET, Сергей Родионов, Санкт-Петербург
DJ D.E.D, Евгений Дьячков, Рязань
2Show DJs, Никита Игнатчик, Москва
PR-менеджер Dj Sasha Robinson, Irina Rina, Запорожье
Евгений, Евгений Серебряков, Новотроицк
Dj Feeel, Андрей Лялин, Раменское
DJ MAR SOKOLOV, DJ MAR SOKOLOV, Москва
Fan - клубы
Композиторы
Muzuslugi, Николай Спирин, Москва
atommm, Николай Чермошенцев, Москва
Кайфана, Андрей Пристинский, Кривой Рог
Емец Александр, Александр Емец, Киев
Fateyev Sergey's virtual musical studio, Sergey Fateyev, Москва
Евгений Галибус, Евгений Галибус, Санкт-Петербург
Aлeксандр Северилов, Александр Северилов, Москва
Kosloff, Александр Козлов, Ярославль
Студия Сергея Кузнецова, Сергей Кузнецов Кузнецов, Оренбург
Olga Scotland, Ольга Шотландия, Москва
Вячеслав Климович, Вячеслав Климович, Гомель
Миша Комаров, Миша Комаров, Москва
Олег Казьмин, Олег Казьмин, Москва
Александр Могилко, Александр Могилко, Москва
Дмитрий Шемякин, Дмитрий Шемякин, Ташкент
Ольга Фокина, Ольга Фокина, Санкт-Петербург
DeAlien, Денис Комаров, Северск
Вадим Пучков, Вадим Пучков, Запорожье
Yury Pronin, Yury Pronin, Temuco Chile
Shovgan, Евгений Шовган, Одесса
AlikYas, Алексей Ященко, Мурманск
Сергей Плигин, Сергей Плигин, Москва
Oleg Struke Production, Oleg Struke, Киев
Николай Шишкин, Николай Шишкин, Коршик
АА, Антон Федорович Абрамочкин, Одесса
Александр Ярёменко, ТА Magic Sound Group Александр Яременко, Киев
Павел Рукавицын, Павел Рукавицын, Воронеж
Алексей Приданцев, Алексей Приданцев, Нижний Новгород
Андрей, Андрей Попов, Челябинск
Екатерина Анисимова, Екатерина Анисимова, Москва
Лаборатория функциональной музыки, Константин Кирюхин, Ижевск
Владимир, Владимир Удальцов, Санкт-Петербург
Елтышев Денис, Денис Елтышев, Екатеринбург
VELS, Вячеслав Дудко, Киев
Добренко, Вадим Геннадьевич Добренко, Новочебоксарск
Миша Комаров, Миша Комаров, Москва
Руслик, Руслик Учакин, Раменское
Стас Швачко, Станислав Швачко, Луганск
Роман, Роман Залотуха, Москва
Сергей Тененбаум, Сергей Тененбаум, Москва
Alexandra, Александра Ермилова, Екатеринбург
rhesus_negatory, Александр Концевой, Курган
Jet Project, Нодар Начкебия, Москва
Максим Bond, Максим Bond, Одесса
WolfR@M, Николай Троянов, Тольятти
Дмитрий Пилов, Дмитрий Пилов, Москва
Студия, Андрей Кабилов, Тольятти
FAVorit, Андрей FAVorit, Витебск
поэт-песенник, Катя Приходько, Санкт-Петербург
Green Town Studio, Андрей Червяков, Москва
Черненко, Владимир Черненко, Харьков
Артметалл, Игорь Миронец, Киев
Юрий Рогов (YRS), Юрий Рогов, Екатеринбург
mirado, Михаил Радовский, Истра
Андрей Ивлев, Андрей Ивлев, Коломна
Maestro, Яна Никулина, Москва
Nikolai, Николай Литвиненко, Miglianico-Chieti
bunvik, Виктор Буньков, Екатеринбург
Валерий Ленский, Валерий Ленский, Москва
Дмитрий Подшивалов, Дмитрий Подшивалов, Севастополь
Vassili Kazzino, Василий Казанцев, Хабаровск
shooma, Дмитрий Шумков, Москва
RiCK_project, RICK RICK, Москва
Мarta Music, Marta Цветцих, Омск
Павел, Павел Струк, Москва
You-Anin, Юрий Анин, Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимов, Дмитрий Ефимов, Москва
Rs music, Sergey Reshetnikov, Москва
Музыкальная компания , Сергей Баранов, Москва
Dominic G. Joutsen, Кирилл Иоутсен, Москва
One4Ulife, Петр Ласточкин, Санкт-Петербург
Юрий, Юра Кошелев, Санкт-Петербург
Григорий Григорьев, Григорий Григорьев, Череповец
КокоХаус, Дмитрий Дмитрий, Москва
Шабля Владимир Петрович, Владимир Шабля, Харьков
Александр Павловский, Александр Павловский, Санкт-Петербург
Музыкальные группы
Группа "Равновесие", Рузиль Ихсанов, Альметьевск
Цыганский ансамбль "Алмаз", Алмаза Плахотная, Москва
Романтик-Дуэт, Антон Баранов, Санкт-Петербург
дуэт "Свои", Михаил Свои, Москва
Bossamba, Saden Sheyhraziev, Москва
YUZEFA, Вячеслав Кисляков, Москва
ВИА"Время", Андрей Чайкин, Москва
Гитарный дуэт"К.П.С.С."и Светлана Садардинова, Светлана Садардинова, Алматы
ВИА Релиз, Павел Чаров, Москва
JAZZ ART, Julia Ti, Москва
BIAKT, Алиса Феоктистова, Москва
Namgar, Евгений altan, Москва
Кавер-группа Gulfstream, Игорь Усольцев, Реутов
Good Zone, Андрей Вербанов, Москва
"Дубрава", Дарья Мордвинцева, Москва
Свет Теней, Erkki PM, Таллин
Группа БОМОНД, Группа БОМОНД, Челябинск
Дуэт "Ра-дас", Анна Папина, Москва
Ультиматум, Александра Матросова, Москва
Роман Рыкалов и группа"Еще"., Лена Климова, Москва
Мистер Саксофон, Александр Бялый, Москва
Yuzefa, Zarina Tulikova, Москва
Valentin, Valentin Badiarov, Москва
ВИА МОСКWА, Марианна Путова, Москва
Дом Ветров, Артем Пронькин, Москва
Stereo Z, Артем Пронькин, Москва
Exilados, Александр Юник, Москва
Группа Classic girls, Николай Григорян, Москва
Бабье Лето, Андрей Доля, Москва
ЛИС И ЛАПЛАНДИЯ, Сергей Бадеев, Брянск
ВИА Релиз, Андрей Доля, Москва
Viva Cuba (Вива Куба), Олеся Легра, Москва
FOLK TIME, Сергей Сергеев, Москва
шоу-группа ТРЫНЪ-ТРАВА, Наталья Фролова, Санкт-Петербург
SuLa, Андрей SuLa, Москва
ДжаниRадари, Андрей Доля, Москва
Народный ансамбль Баркас, Евгений Львович, Москва
Gусси Лебеди, Дмитрий Сухобок, Москва
DRESS_CODE, Валерий Свидерский, Киев
Плеер бит, Дмитрий Кульневский, Москва
Alfa Alfa, AlfaAlfa Entertainment, Киев
группа РЕЦИТАЛ, группа РЕЦИТАЛ, Москва
Пятый Элемент, Нина ПятыйЭлемент, Москва
Кавер-группа Step By Step, Дмитрий Слесаренко, Москва
Группа GRAND PRIX, Евгений Комаров, Москва
Группа Bomond, Мария Мыльникова, Челябинск
ARS EGO, Владимир Двуреченский, Москва
Манхеттен, группа Манхеттен Манхеттен, Москва
В.И.А. IMPRESO, Олег Сергеев, Москва
Бабье Лето, Ольга Хиревич, Москва
Певица Клео, Юсиф Маилов, Москва
БаянШоу Ки-Real, Кирилл Ки-Real, Москва
NAIFE, Екатерина Шлапко, Москва
ВИА Версия любви, Валерия Стебловская, Москва
HulaHoop, Михаил Маршак, Москва
Народный ансамбль карнай и сурнай "Наво"., Абдуманноп Тешабаев, Ташкент
Стиляги band, Дмитрий Чирков, Москва
Queendom, Виктор Горностаев, Томск
Пятый элемент, Рафаэль Исангулов, Москва
Мамины дети, Валерий Чернис, Одесса
ВИЗА, Владимир Агаян, Москва
Кавер группа Пять Сторон, сергей гулин, Москва
UNISEX (Юнисекс), Мария Баширова, Москва
Электронный мальчик, Константин Кирюхин, Ижевск
Moscow HooK, Михаил Потапов, Москва
Василий Ткач, Василий Ткач, Киев
Кавер-группа «Оранжевое лето», Александр Селиверстов, Москва
Шоу-группа Воля, Константин Колпаков, Киев
i.scream, Александр Бабенко, Москва
Duet Alkor, Duet Alkor, Москва
Кавер-группа ЭСКИМО, Кавер-группа ЭСКИМО, Москва
Кавер-группа МИЛЛИОН, Кавер-группа МИЛЛИОН, Москва
Группа Богемный рай, Продюсер группы Филимонов Сергей Вадимович, Москва
Rumba Habana, Евгения Напартович, Москва
Forefire, Николай Николаев, Севастополь
АртПлекс, Андрей Мараков, Санкт-Петербург
Два с половиной кума, Эдуард Костандян, Донецк
Лявоны, Юлия Гордеева, Москва
Живая музыка на праздник., Сергей Мамонтов, Москва
Queen tribute "Dios Salve A La Reina", Константин Бакбардин, Киев
Виво субито, Валентина Рувинская, Москва
Попутчик, Марина Шамшонкова, Тверь
Moscow Music Boutique, Максим Пустовит, Москва
Кавер-группа Hollywood Park, Valentin Valentin, Москва
city-band, Марина Моисеева, Москва
smoРОДИНА, Евгения Евсеева, Москва
Ансамбль"Ю+В", Юлия Томилина, Москва
ДНК-МьЮЗиК, Мария Заболоцкая, Кемерово
Кавер-группа Music Time, Денис Силенко, Mосква
MOTORIKA, Сергей Митягин, Москва
DAYLIGHT COVER BAND, АЛЕКСАНДР ТРУСОВ, Краснодар
УлиЦа ПраВды, Сергей Н, Москва
Старый третий, Дмитрий Нестеров, Москва
Кавер-группа Billboard, Евгений Eugen, Москва
ДЭНС МАШИНА, Дмитрий Чирков, Москва
Disco Banda, Дмитрий Чирков, Москва
Кавер группа COSMOPOLIS, Ольга Писарева, Москва
Royal Drive, Мария Ероян, Москва
Mix Style, Антон Рубан, Самара
London Band, Артем Белов, Москва
Кавер группа ФОРСАЖ, Андрей Маликов, Москва
"Маркелловы голоса", Игорь Тюваев, Новосибирск
Москва сити, Юрий Павлов, Москва
Нео Стиляги, Нео Стиляги, Москва
Доктор Ватсон, Рафаил Исангулов, Москва
ТАНЕЦ С ПИТОНОМ, Юлия Лисидзе, Москва
Хит Бит, Владимир Жиряков, Москва
Folk-fresh, Денис Богатюк, Москва
Summer Time Jazz Band, Денис Силенко, Москва
ОТТА-оркестр, Ольга Ольга, Москва
Гэтсби Оркестра, Дмитрий Оболенский, Москва
Jazzy House, Алексей Архипов, Москва
CANDY SHOP BAND, Дмитрий организация концертов, Санкт-Петербург
Шизгара, Софья Лукьянчук, Москва
ВИА ЗДРАВСТВУЙ,ПЕСНЯ!, Анатолий Красавин, Москва
VladiBand, Владислав Марчук, Москва
GVOZDI / ГВОЗДИ, GVOZDI ГВОЗДИ, Москва
Милонга, Виктор Гусак, Екатеринбург
Кавер группа "Иван Бенд", Сергей Пыжов, Москва
Группа LUCKY MEN GROUP, виктор кипакаев, Москва
Бумбокс, Тимур Шарипов, Киев
Кавер группа Online, Мария Лунина, Москва
KaveRus, Вячеслав Кисляков, Москва
TOP 5 кавер-группа, Григорий Павлов, Москва
Кавер группа Rolls band, Кавер группа, Москва
квартет OCTAVIO, струнный квартет, Москва
Эль Джаз, Эль Джаз, Москва
La Prima, Андрей Доля, Москва
Тата Шапран, Тата Шапран, Москва
Оркестр Великого Гэтсби, Дмитрий Оболенский, Москва
Wrong Bees Jazz Band, Владимир Меркулов, Москва
TARANTINOS, Григорий Павлов, Москва
Паша Люмин и Даша Шувалова, Паша Люмин, Москва
Street band, Кавер группа Street band, Москва
Дуэт A-Zorin, Алексей Щеняев, Самара
Группа GPS, GPS Music, Москва
ВИА Цветной Бульвар, Сергей Понькин, Москва
ИВА НОВА, Прасковья Шишкоедова, Санкт-Петербург
ансамбль Виво, ВЛАД Дядищев, Москва
Кавер группа ROCK BAND, Дмитрий Максимов, Москва
Группа "Красавицы", Дмитрий Плужников, Москва
группа Radio Я, группа Radio Я, Москва
Helen KISS band, Андрей Селищев, Москва
Азимут Север", Максим Девочкин, Москва
Кавер-группа Жар-птица, Юлия Алимова, Москва
Jazz Forever! Band, Юлия Алимова, Москва
Группа ПЛИМУТ, группа ПЛИМУТ, Москва
ВОЛЬНАЯ СТАНИЦА, Александр Директор, Москва
Группа "Гранаты", Группа Гранаты, Москва
Дуэт Кристалл, Семен Астапов, Москва
Кавер-группа The Best, Юлия Москвитина, Москва
Duet LaRuAn, Anna Kostikova, Зелиноград
Кавер-группа "ЭЙС"!, Павел Сураев-Королев, Москва
ДРУЗЬЯ, кавер-группа ДРУЗЬЯ, Москва
ВИА Здравствуй,песня., Игорь Бытко, Москва
Электроклуб Woman, Alexander Star, Москва
ROYAL DRIVE, Роман Имашев, Москва
LuckyMen, Алексей Чеканов, Москва
Группа LATIN REY!, Джонатан Солис, Москва
Magic Time Orchestra, Мария Волкова, Москва
ПЦ "Мишель Студио", Андрей Варганов, Москва
Группа ШАН-ХАЙ, Евгения Лаврентьева, Москва
Олег, Олег Игнатов, Москва
Женский кавер бенд Shine, Мария Гиолли, Москва
Струнный квартет "Паганини", Семен Елизаров, Москва
Кавер группа Rolls band, Rolls band, Москва
Sweet Dolls Band, Sweet Dolls, Москва
Просто джаз, Вячеслав Бассмен, Москва
Группа Мыс Луны, Ольга Шотландия, Москва
CUBALIFE, Лидия Фромета, Москва
МЕЛИSSА, Елизавета Роднянская, Реутов
LACKY MEN, Виктор Кипкаев, Москва
Музыкальная группа Азбука Морзе, Елена Кислова, Москва
Живая музыка, Живая Музыка, Красноярск
Стиляги Moscow, Дмитрий Чирков, Москва
Tango Cocaine, Михаил Городков, Москва
Группа "РОССИЯНЕ", Вадим Петров, Мурманск
ЗЕМЛЯНЕ, Евгений Васильевич Курбатов, Москва
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Евгений Васильевич Курбатов, Санкт-Петербург
RadaSt`, Rada Pokarzhevska, Москва
Baker Street, Вячеслав Калмазан, Москва
Yourun77, Юрий Иванов, Санкт-Петербург
Бавария, Сергей Мельников, Москва
Mix-Sing-Girls, Mix-Sing-Girls Элис, Москва
Неделька Олеся band/live, Олеся Неделька Олеся, Москва
Потерялась девочка, Ирина Жемчужная, Москва
НАВСЕГДА, Алексей Зубович, Минск
виа АРИЭЛЬ, Евгений Васильевич Курбатов, Москва
N# ТРАНСПОРТА, Евгений ЭкстрА, Красноярск
LEMANAD, Lemanad Lemanad, Москва
Группа, Олег Андреев, Лучегорск
Рок группа ГВОЗДИ, Андрей НИКОЛАЕВ, Москва
Marcu$, Антон Николаев, Санкт-Петербург
Maracuja Disco Band, Андрей Столяров, Москва
БЕЛОЕ-ЧЕРНОЕ, БЕЛОЕ -ЧЕРНОЕ, Москва
Рафаэль Салихов, Рауф Салихов, Санкт-Петербург
Здравствуй, песня, Игорь Бытко, Москва
цыганский ансамбль Русска Рома, Виктория Ушакова, Москва
группа L- Прокси, Елена Плотникова, Москва
РЖУНИМАГУ, Катерина Ру, Москва
ПО УМОЛЧАНИЮ, Dj UG, Санкт-Петербург
Большая Удача, Мурат Джусупов, Новосибирск
Группа Плеер Бит, Дмитрий Бунин, Москва
Anton Silkin accordion project, АнТон Силкин, Москва
Группа Добрые Дела, Семен Белоусов, Видное
Hula Hoop, Михаил Маршак, Москва
Группа Мелиssа, Алла Роднянская, Москва
IN VITRO, Виктор Карабанович, Москва
группа Accordionova, Михаил Попов, Москва
Группа Оранжевое небо, Павел Евсиков, Москва
кавер группа Neo Стиляги, Карина Рублева, Москва
LA ROCCA, Александр Деревянко, Москва
Студия Звука , Cтудия FIRE SQWALL, Москва
Ансамбль Карагод, Евгения Засимова, Москва
Хрустальное Tрио - Crystal Trio, Игорь Скляров, Барнаул
Бит-группа RINGO, Артем Посягин, Пермь
Домисолька, Иван Жиганов, Москва
Avis Dei, Алексей Сафонов, Москва
Корпорация "Абракадабра Шоу", Мирра Мир, Москва
ФЕНИКС, Валерий Перевощиков, Мурманск
ООО Скрипичный дуэт VILONA, Ольга Владимровна Дмитриева, Челябинск
Арт-группа БЛАГОВЕСТ, Evgenios ZEZEROS, Азов
Irish Ёрш, Ярослав Миронов, Санкт-Петербург
Gordo Rei Latino, Надежда Алексеева, Москва
Moonlit Valley, Наталья Уланова, Москва
Скерцо, Мария Капустина, Москва
TINTO BRASS BAND, Дмитрий Сапарин, Москва
Группа Буян, Дмитрий Сапарин, Москва
ВИА-80, Солисты ЛП, Москва
Discovery, Aleksei Volodarski, Москва
Кавер шоу группа Дети Цветов, Виктор Русинов, Москва
Cerritus Ballare, Александр Велин, Королев
Mamruk Band, Сергей Мамрук, Москва
группа Тропический рай, Михаил Диденко, Москва
ВИА Black & White, Филипп Кривченко, Москва
H-Ural, Юван Зайцев, Екатеринбург
Bassschool, Oleg Andreev, Москва
Wallace band, Максим Нижегородов, Москва
ВИА Крапива, Вадим Милехин, Москва
megasound, Игорь Смирнов, Москва
ВИА, Игорь Смирнов, Москва
Санкт-Петербургский Ансамбль, Владимир Фоминских, Санкт-Петербург
Трио Кафе шантан, Трио Кафе шантан, Москва
Эйфори.я, Эйфори .Я, Санкт-Петербург
All of Days, Николай Буряк, Москва
АВТОСТРАДА, КОТ Костин, Москва
Quinta Toka, Александр Каштанов, Москва
Quantum Eternity, Яна Лозовская, Москва
Хитрек, Виктор Колосов, Химки
Moscow Style, Дмитрий Гурин, Москва
Ангелы Севера, Ян Березкин, Москва
ПЕРЕКРЕСТОК, Сергей Исаченко, Пенза
JB-FM (ДжэйБи FM), Филипп Глушко, Москва
Группа , Александр Матюгин, Москва
Class&Jazz, Олег Безуглов, Ростов-На-Дону
Поверье, Юлия Алакина, Москва
Penza Dixie Band, Олег Горбунов, Пенза
Время Танцев, Павел Каюшкин, Москва
НАЧАЛО ВЕКА, Елена Гусева, Москва
Алиса Шмидт и Arbat Street, Алиса Шмидт, Москва
ВИА Вы ЧЁ!, Сергей Хлопников, Москва
ГРУППА H2O (TURBOMODA), Евгений Холмский, Москва
Донна Роза, Юлия Горбатова, Москва
drummaniac, Михаил Гарин, Москва
MODULE, Светлана Коверина, Нижний Новгород
Hollywood Show Band, Роман Балышев, Москва
NEW Самоцветы, Новые Самоцветы, Москва
Cold Wine, Aleksandr Scherbakov, Москва
A_Due, Владимир Ярец, Минск
Фолк-группа "Митрофановна", Валерий Власов, Москва
"АКАПЕЛЛА ЭКСПРЕСС", Максим Кулиш, Москва
Владимир Нелюбин & Moscow Newzz, Ольга Панфилова, Москва
ФОЛЬК-ШОУ ГРУППА "КОЛЕСО", Елена Маслова, Санкт-Петербург
ВИА СТАРЫЙ ГОРОД, Сергей Мастер-Класс, Москва
Цыганский ансамбль "Амэ - Рома", Андрей Романов, Москва
Underground Crossing, Fedor Zymarev, Киев
Иван Нечаев, Иван Нечаев, Ялта
Лекарство от Меланхолии, Александра Рогач, Минск
Арфистка"АРФА PROJECT", Катрин Арфистка, Москва
"СТИЛЯГИ ГРУППА МУЗЫКАНТОВ", Алексей Грин, Москва
ParadoX, Ахсавар М., Москва
Группа "Старый альбом", Григорий Метелица, Москва
Атом, Илья Змеенков, Мытищи
Группа "Скандал", Скандал Группа, Киев
Ансамбль "Садко-band", Павел Лукоянов, Москва
GAGARIN BROTHERS, Александр Голубев, Москва
Стиляги BAND, Дмитрий Чирков, Москва
Домино, Игорь Полупан, Москва
VSPro Music, Александр Калмыков, Рига
Watchword Band, Watchword Band, Москва
группа L - Прокси, Елена Плотникова, Москва
Мисс$тресс, Нора Адам, Москва
Главная дорога, Главная дорога Main road, Новокуйбышевск
Свинг-оркестр Пижоны, Олег Усманов, Москва
КАРУСЕЛЬ, Алексей Кожевников, Москва
ЧЮДО, Юрий Чевин, Москва
International Группа Бад`ярова, Валентин Бадьяров, Кельн
Рок-Острова, Егор Воробьев, Москва
Abrakadabrashow и Akim Joseph Mabaya!, Мирра Мир, Москва
LuckyMen, Галим Рахманкулов, Москва
Пара Нормальных, Мария Малахова, Москва
Группа ЭffekT, Александр Храмцов, Тула
гр. АэроПлан, Алиса Шолина, Москва
Les magiciennes, Вячеслав Гринин, Москва
Ivanov Vibe Band, Иннокентий Иванов, Москва
ATOM band, Игорь Яшуков, Москва
ФИДЖИ, Егор Воробьев, Москва
Кавер группа "CAN'T STOP", Денис Перевозчиков, Ижевск-Москва
прожект БАМ, Алексей Макаревич, Москва
Гр.Огурцы, Андрей Иликбаев, Нефтекамск
Immersio (Антарес), Михаил Хнырев, Нижний Новгород
Валерий Палаускас, Валерий Палаускас, Москва
ARNIKA, Арника Алури, Москва
DeepVoice and KeySee, Группа Вояж, Moskow
Вольная Станица, Андрей Толстяков, Москва
Lennon's Dreams, Александр Колесник, Севастополь
Фольк-Шоу ЯрмаркА, Павел Тимофеев, Москва
Sоки -WоDы, Персонаж Человеков, Кемерово
МЕТРОНОМ68, Олег Красиловский, Berlin
Московское Время, Денис Баранов, Москва
Fiesta, Виталий Чубейко, Москва
Группа COM'MA, Анна Леви, Москва
"Cool & Jazzy", Сергей Русин, Москва
Поп-рок группа "У.Е.", Алексей Ростов, Москва
Группа "ШАГИ", Ольга Богданова, Москва
kaver-группа Сувенир, Виктория Локтионова, Москва
RED FOX, ТА Magic Sound Group Александра Яременко, Киев
Группа Баклуши-beat, Александр Певный, Москва
Revocord, Михаил Решетников, Москва
группа Приправа, Алексей Лагунов, Нижний Новгород
АртШоуПро, Алексей Гореликов, Москва
ZLATTA, Сергей Золотов, Новосибирск
KRASSILOVSKY Project & Dj Andres, Олег Красиловский, Киев
группа "Твикс", Лена Лебедева, Москва
В.И.А. "LOVE STORY-LIVE", Олег Сергеев, Москва
Magic, Терехова Наталья, Москва
Владимир Истомин и группа ЧИН-ЧИН, Владимир Истомин, Москва
Молотов Михаил, Михаил Молотов, Москва
Группа "НАША ТЕМА", Валентин Климко, Москва
Nichey, ARTEM Долгих, Воронеж
GooD.ini, Пит Гудини, Москва
Apropos.Art, Константин Кейтлин, Иерусалим
Y G P, группа Сказки, Москва
D.kray, андрей макух, Тернополь
КАВЕР-ГРУППА KADNIKOFF BAND, Юлия Кадникова, Москва
Ночной директор, Николай Ардашев, Москва
Jama, Вадим Лунев, Нижний Новгород
Cover Play, Cover Сергеев, Москва
Vlad Gamov, Vlad Gamov, Санкт-Петербург
Суффикс"к", Александр Басов, Новосибирск
SEKSES, Сергей Захаров, Санкт-Петербург
Corcovado, Евгения Гудзь, Москва
Музыканты
Саксофонист Yakoffsax, Яков Зиновьев, Москва
Diva Maria, Мария Селезнева, Москва
Уникальное шоу на баяне "Ки-Real", Кирилл Ки-Real, Москва
Лада SAX Попова, Лада Попова, Санкт-Петербург
М-Студия Водолей, Алексей Неугодников, Екатеринбург
Марина Зайцева, Марина Зайцева, Санкт-Петербург
французская вечеринка, Сергей Петров, Санкт-Петербург
Илья Константинов, Илья Константинов, Иркутск
Сергей Чернов, Сергей Чернов, Брянск
Африканда, Евгения Виноградова, Москва
Артем Узунов, Артем Узунов, Москва
Марго, Маргарита Власова, Санкт-Петербург
Дмитрий, Дмитрий Косяков, Самара
Percussion Project, Владимир Денде, Томск
Головин, Михаил Головин, Москва
Сергей, Сергей Вяткин, Москва
МУЗЫКАЛЬНАЯ ЭКЗОТИКА, Сергей Вяткин, Москва
GENY, Евгения Немцева, Санкт-Петербург
Баянист Виктор Баринов, Виктор Баринов, Москва
Brendan, Brendan Davidson, Москва
KATRIN ELECTRO SHOW, Арфистка Катрин, Москва
Романтик-Дуэт, Антон Баранов, Санкт-Петербург
Дмитрий Андрианов, Дмитрий Андрианов, Москва
Улица Снов, Александр Иванов, Красноярск
Александр Переверзин, Александр Переверзин, Барнаул
AlmazMusic, Vera Vasina, Москва
Ирина, Ирина Ирина, Москва
арфистка Vasilisa Lushchevskaya, Василиса Лущевская, Москва
Егор, Егор Демин, Пермь
AnatolySax, Анатолий Хлуднев, Москва
Saw & Steel Drum, Сергей Вяткин, Москва
Олег Колосов, Олег Колосов, Москва
АрФеи-струнный квартет, АрФея Квартет, Москва
Саксофонист, Артур Егоров, Москва
Эль Джаз, Елена Кожаева, Москва
денис, денис ковтун, Краснодар
Живая музыка от Юлии, Владимир Владимирович, Ижевск
SON ATREVIDOS, Son Atrevidos, Москва
Tate Itu, Владимир Ветер, Москва
IVning, Валентин Ворошилов, Санкт-Петербург
джазовый квартет Олега Агеева, Олег Агеев, Москва
Дуэт "Креатив", Андрей Луковский, Москва
Луковский Андрей, Андрей Луковский, Москва
Денис Любовинин, Денис Любовинин, Москва
Арфистка Мария, Мария Кулакова, Москва
Espressivo АРФА, Елена Павлова, Москва
LADY VIOLIN, Елена Костан, Москва
Ingward, Ingward Nurmukhametov, Москва
Филипп, Филипп Кривченко, Москва
Oleg, Oleg Gazin, Москва
Nereia, Яна Лозоская, Москва
Игорь Бытко, Игорь Бытко, Москва
Вячеслав Абросимов, Вячеслав Абросимов, Железнодорожный
Аккордеонист, Олег Добротин, Москва
RoyalMusic, Глеб Кузьминский, Москва
Максим Карпенко, Максим Карпенко, Москва
SAVE AS MUSIC, Антон Глушкин, Санкт-Петербург
Ансамбль, Евгений Волчков, Москва
Александр, Александр Чарский, Москва
Московский диксиленд шоу-бенд, Виктор Голованов, Москва
Валентин, Валентин Коженков, Москва
Струнный квартет ARCHETTO, Елена Якимова, Екатеринбург
ЕЛЕНА, ЕЛЕНА ОРЛОВА, Москва
Иванушка, Иван Ципорков, Рязань
Саксофонист, Денис Беляев, Москва
Jazz-time, Евгений Шатров, Новосибирск
Dima, Dima Yasnikov, Фрязино
Сергей Вяткин, Сергей Вяткин, Москва
Хрустальная Гармония, Тимофей Винковский, Санкт-Петербург
Алексей Ладыгин, Алексей Ладыгин, Санкт-Петербург
Севастьянов Борис, Борис Севастьянов, Харьков
Duo Sonore, Антон Глушкин, Санкт-Петербург
Delos квартет, Семен Денисов, Москва
Нора Адам и Мисс$тресс, Нора Адам, Москва
Тальянка-бэнд, Владимир Бутусов, Москва
Константин Кокорин, Константин Кокорин, Москва
Anima Musica, Максим Гусев, Москва
Laguna, Николай Латышев, Москва
Арфистка Катрин и музыканты Arfa Project, Катрин Арфистка, Москва
Флавия, Флавия Нарвасадата, Москва
Veronika, Вероника Айдомайте, Москва
Саксофонист Иван Степанов, Иван Степанов, Москва
Сергей, Сергей Вяткин, Москва
Дуэт арф "Шарм", Юлия Карева, Москва
Dastan Otebai, Dastan Otebai, Астана
Юрий Михайлов, Юрий Михайлов, Смоленск
Олег, Олег Сергеев, Москва
Наталья, Наталья Колесник, Киев
Центр "Плюри Арт" (Pluri_Art), Юрий Медяник, Москва
Save as MUSIC, Антон Глушкин, Санкт-Петербург
Саксофонист Евгений Гришин, Евгений Гришин, Москва
NIКИ, НИК ЛЕП, Москва
Саксофонист ., Сергей Пыжов, Москва
Алексей Ладыгин, Алексей Ладыгин, Санкт-Петербург
Аккордеонист РО&МА, администратор ЮЛИЯ, Москва
Олег, Олег Андреев, Лучегорск
Виталий Савельев, Виталий Савельев, Москва
ДуэтСеНат, Сергей и Наталья ..., Красноярск
Алина Юдаева, Алина Юдаева, Москва
Вадим, Вадим Даниленко, Москва
Anatoliy, Anatoliy Gulits, Москва
jam_maica, Александр Тупицын, Москва
Дуэт Рашен калабашен, Рашен Калабашен, Тольятти
Музыкальная бригада ДВА КИТА, Павел Чумаков, Донецк
Шоу-группа HAT ON, Евгений Гришин, Москва
Bob SurikeN, Владимир Борисов, Москва
Арфистка КАТРИН, Арфистка Катрин, Москва
Оркестры
Оркестр Волынщиков Москвы и Области, Артемий Воробьев, Москва
Столица, Духовой Оркестр Столица, Москва
Оркестр Снеговиков, Оркестр Снеговиков, Москва
Камерный Оркестр Октавио, Маргарита Вотчель, Москва
ArFei || АрФеи-камерный оркестр, АрФеи Оркестр, Москва
Аристократ, Квартет Аристократ, Москва
Оркестр "Русский Стиль", Вика Гайдай, Москва
Diamond Dolls или В джазе не только девушки, Александр Дорожкин, Москва
ХИТ classic квартет, Сергей -, Москва
Джаз-оркестр Сибирский диксиленд, Ульяна Балахнина, Новосибирск
Bubamara Brass Band, Александр Каштанов, Москва
Carpe Diem, Раиса Улумбекова, Санкт-Петербург
Баварский Король, Мария Баварская, Москва
Певцы
ТАЙ, Максим Минеев, Санкт-Петербург
STAS, Стас Славин, Пермь
сНежный Папа, сНежный Папа, Москва
Эпатаж дуэт, Юрий Волгин, Таллин
Валентин Суходолец, Валентин Суходолец, Москва
Viloyat, Вилоят WiloYat, Казань
Владимир СТОЛЬНЫЙ, Владимир СТОЛЬНЫЙ, Москва
АШЕРАЛИ, Andrew Popov, Москва
Юлия Боголепова, Юлия Боголепова, Москва
Исангулов Рафаэль, Рафаэль Исангулов, Москва
Натаника, Натаника -, Киев
ГАГИК ЕЗАКЯН, ГАГИК ЕЗАКЯН, Тольятти
Fokeev Nikolay & Zoi, Евгений Фокеев, Москва
Дуэт «Star People», Лана Next, Москва
Paul Neon, Paul Neon, Москва
Певица Svetlana Belyakova, Светлана Белякова, Москва
Кравченко Олег, Олег Кравченко, Санкт-Петербург
Дмитрий Яковлев, Дмитрий Яковлев, Москва
ПЕТРА, Петра Петра, Киев
Сергей Избаш, Сергей Избаш, Москва
Вокал и Саксофон Марго, Маргарита Власова, Москва
дуэт "Bonjorno!", Константин Bonjorno, Москва
Дмитрий, Яковлев Яковлев, Москва
Юлия Алимова, Юлия Алимова, Москва
Snowman, Вячеслав Горбунов, Камышин
NAIFE, Светлана Гонзалез, Москва
Анастасия Блинкова, Анастасия Блинкова, Харьков
Николай Демидов, Николай Демидов, Москва
Станислав, Станислав Сазонов, Москва
Дмитрий Грэмм, Дмитрий Грэмм, Москва
AgniA, AgniA AgniA, Юрмала
Дуэт "Я и Ты" and company, Анатолий Липихин, Москва
MaryEn, Мария Иванова, Москва
Олег Чесноков, Олег Чесноков, Москва
Артём, Artyom Snegiryov, Москва
Татьяна Макарова, Татьяна Макарова, Москва
Арт-центр Варвара, Эдуард Мусаханянц, Москва
Творческий центр Оксаны Романовой, Оксана Романова, Москва
певец РАЙ, певец РАЙ, Москва
Александр Ткаченко, Александр Ткаченко, Артемовск
jacobzvezdin, Яков Головко, Ялта
Sara Oks, Сара Окс, Москва
Поющий рыцарь, Павел Болоянгов, Москва
Даниил Демидов, Даниил Демидов, Москва
Лариса Гордъера, Лариса Гордъера, Москва
Ярослав Стаховский, Ярослав Стаховский, Москва
АЛЬБЕР, АЛЬБЕР Мелик-Пашаев, Москва
Илья Щербаков, Илья Щербаков, Москва
Туралин Александр, Александр Туралин, Владивосток
Жемчужина, Певица Жемчужина, Москва
Певица Кира Франка, Кира Франка, Москва
"ЭлитКонцерт"- Александра Скоробогатова, Aleks Skor, Москва
Tata, Tata Shapran, Москва
Ирина Кильфин, Ирина Кильфин, Бат-Ям
Юрий Шевцов, Юрий Шевцов, Мариуполь
MEREC, Станислав Витинский, Москва
Мария Ривес, Мария Ривес, Москва
Юрий Филоненко, Юрий Филоненко, Москва
Саша ВЕТЕР, Саша ВЕТЕР, Москва
GLORY, певица GLORY, Москва
Ольга Варвус, Ольга Варвус, Москва
Аристина, Александр Иванов, Москва
Владислав Курасов, Владислав Курасов, Киев
Iren Adler, Александр Вольный, Москва
Зоя Левада, Зоя Левада, Москва
Zion Music, Ирина Щербинская, Москва
Роман Касимов, Рустам Елмуратов, Подольск
Яков Самодуров, Яков Самодуров, Воронеж
Аряев Олег, Олег Аряев, Москва
Юлия Буракова, Юлия Буракова, Москва
Олег Ткаченко, Олег Ткаченко, Москва
Снежана Косач, Снежана Косач, Киев
Иван, Иван Попов, Ярославль
Алина Дубинина, Алина Дубинина, Москва
Севара (Sevara), Александр Скрастин, Москва
GUBANOVA, Julia GUBANOVA, Одесса
Константин Кожевников, Константин Кожевников, Москва
LD-pro Culture center, Дмитрий Лаутало, Санкт-Петербург
Татьяна Чубарова, Татьяна Чубарова, Москва
ELIA (хаус певица), Elia House, Москва
Александр Балыков, Александр Балыков, Москва
arcobalenomusic, Николай Езопов, Королев
Валентин Михайлов, Валентин Михайлов, Красноярск
Диля Даль, Диля Даль, Москва
Svetlana Tchernykh (Светлана Черных), Светлана Черных, Рим
Катя Савельева, Катя Савельева, Москва
LIZARDI, LI ZARDI, Москва
© "MAVROS", Евгений Вурле, Москва
Михаил Титов, Михаил Титов, Москва
Юрий Кононов, Юрий Кононов, Москва
DASHA Люкс, Anna Navarskaya, Москва
Валентина, Валентина Шибко, Минск
ПЦ "Global Music", Евгений Егоров, Москва
ЭЛЛИНА АРИСТОВА, ЭЛЛИНА АРИСТОВА, Переславль-Залесский
VERБА, VERБА MUSIC, Москва
Владимир Зиновьев, Владимир Зиновьев, Москва
Олеся Подворчан, Олеся Подворчан, Ростов-На-Дону
Катерина Илич, Катерина Илич, Москва
Sergey Aleshin, Сергей Алешин, Москва
Певец, Дмитрий Белый, Москва
ДИНЭЛЬ, Дина Мельникова, Москва
Артур, Артур Григ, Москва
Инна, Инна драновская, Москва
ЕВГЕНИЙ РАЙ, Евгений Рай, Москва
Светлана Кононова, Светлана Кононова, Москва
группа Восток, Ольга Поповская, Москва
Вокальный дуэт "Манго", Юлия Алимова, Москва
Полина Смолова, полина смолова, Москва
Эльвира, Эльвира Мансурова, Москва
ЭVA, ЭVA MUSIC, Москва
Певица Ирина Ракитина, Ирина Ракитина, Нальчик
Мила Куликова, Мила Куликова, Москва
Анатолий Южанин, Анатолий Южанин, Москва
Вячеслав Фёдоров, Вячеслав Федоров, Москва
Инесса Катаева, Инесса Катаева, Москва
Вокальное трио Откровение, Марианна Богданова, Москва
Борис и Людмила, Борис Людмила, Балашиха
Андрей Артемьев, Андрей Артемьев, Москва
Живая музыка на Свадьбу банкеты корпоративные вечера, Борис Гиндин, Москва
ANETTA, Анетта Ульянова, Москва
Александр Торчилин, Евгений Васильевич Курбатов, Москва
DJИлья, Илья Маматов, Москва
Русский Паваротти, Олег Куреша, Москва
Ирина Бахарева, Ирина Бахарева, Ижевск
Крымский мост, АНДРЕЙ НИЧ, Москва
Алексей СветLOV, Алексей СветLOV, Москва
Тиара, Татьяна Ерхова, Москва
Павел Полянинов, Павел Полянинов, Москва
ТАТЬЯНА ЛИХАЧЕВА, ТАТЬЯНА ЛИХАЧЕВА, Москва
Светлана Владимирская, Сергей Русин, Москва
Анастасия, Анастасия Раинская, Москва
Анна Рай, Анна Рай, Москва
Лена, ЛЕНА ВОЛОШИНА, Минск
Алексей Петровский, Алексей Петровский, Москва
Красиловский Леонид, Леонид Красиловский, Киев
Дельская Ирина Евгеньевна, Ирина Дельская, Москва
Марина Шкляр, Марина Шкляр, Минск
Helena Kruk, Елена Гущина, Москва
Александр Гами, Александр Гами, Бремен
АЛЕКСАНДР ПОГРЕБНОЙ, АЛЕКСАНДР ПОГРЕБНОЙ, Москва
Юлия Шанель, Юлия Выломова, Москва
Tеатр, Елена Артамонова, Москва
Laura, Laura Company, Москва
Михаил МИХАЙЛОВ, Михаил Михайлов, Москва
Компанеев, Виктор Компанеев, Москва
Джули.Я, Джули. Я, Москва
Сергей ЗАХАРов, Сергей ЗАХАРов, Кулебаки
"Svetlana", Светлана Alyohina, Москва
Анна Шибкова, Анна Шибкова, Москва
Анна Солонкина, Анна Солонкина, Москва
NATA BOND, NATA BOND, Минск
СЭМ, Олег Семенов, Санкт-Петербург
певица Троя, Маргарита Троя, Москва
Яна Лысенко, Яна Лысенко, Москва
Дионис Салманов, Дионис Салманов, Москва
Певица Кинат, Наталья Кинат, Москва
Ирина и Наталья Нужины (НЕ ДВОЙНЯШКИ), Ирина Нужина, Москва
Руслан Уфимский, Руслан Уфимский, Уфа
Янина, Янина Иванова, Санкт-Петербург
Ирина Кольба, Ирина Кольба, Москва
Юлия Денисова, Юлия Денисова, Самара
SONA, Oksana Starostina, Москва
ЯИС, Таисия Егорова, Москва
Hoochie, Алексей Отрубухов, Москва
Svetlana, Светлана Черных, Рим
Театр "Русская песня", Виталий Елькин, Москва
Я project, Александр Кирчук, Санкт-Петербург
Виктор Незнамов, Виктор Незнамов, Усть-Илимск
Iren и ребята, Ирина Рязанова, Лыткарино
Юлия Карева, Юлия Карева, Москва
MARIYA, Певица Mariya, Москва
Svirida, Natalia Sviridenko, Киев
Чавро Олеся, Олеся Чавро, Москва
Вокалистка Мария Сунгурова, Мария Сунгурова, Нижний Новгород
АЛЕКС ХИТ-МЕЙКЕР, Александр Имамов, Москва
Ян Осин, Ян Осин, Москва
ИГОРЬ НАДЖИЕВ, ИГОРЬ НАДЖИЕВ, Москва
Николай Малаев, Николай Малаев, Москва
Михаил Морозов, Михаил Морозов, Самара
Певица Ксения, Ксения Собакина, Москва
Бенефис, Борис Гиндин, Балашиха
Команданте, Кирилл Команданте, Москва
Сергей Сидель, Сергей Сидель, Москва
Стас Видяев, Stanislav Vidyaev, Москва
Певица Татьяна Лихачева, Татьяна Лихачева, Москва
Оскар, Никита Игнатчик, Москва
Алина, Алина Стародумова, Киев
Ольга Путина, Ольга Путина, Baiersbronn
Ляля Па, Ляля Па, Москва
Talon, Мария Петрова, Москва
Владимир Козлов, Ольга Гриценко, Харьков
седнева ольга, Ольга Седнева, Москва
Елена Шаляпина, Елена Шаляпина, Гатчина
Наталья Пугачева, Геннадий Пугачев, Киев
Оксана Руснак, Oksana Rusnak, Neuenstadt
Victoria Viera, Victoria Viera, Москва
ЛинаМария, Мария и Лина Чернецовы, Красноярск
IS-A [AGAVA], Is Agava, Москва
YORK, YULIA YORK, Набережные Челны
Олег Гетманский, Олег Гетманский, Донецк
Виктория Линская, Виктория Линская, Москва
Андрей Ляшенко, Андрей Ляшенко, Москва
"КЭТТИ" дэнс-проект, Константин Южный, Москва
Ольга Тышковец, Ольга Тышковец, Киев
FLORIZEL, Florizel -, Шербург
Автор-исполнитель - ALEX CESCH, Вадим Вадим, Москва
Kristina K, Кристина Королькова, Москва
Ме4еный, Андрей Растегаев, Москва
ART TOMAS, ART TOMAS, Москва
kozalp, Сергей Козлов, Самара
Данила Краснов, Данила Краснов, Самара
Craft, Николай Резниченко, Мариуполь
Прохор Шаляпин, Прохор Шаляпин, Москва
Музыкальное агентство "PiterMusic", Сергей Озолин, Санкт-Петербург
Лаура, Laura Остапенко, Москва
Andy Ray, Andy Ray, Минск
Жатэм, Жатэм Жатэм, Санкт-Петербург
Zo-Ya, Zo -Ya, Москва
Анна Аликина, Анна Аликина, Пермь
ARTFLASH, VIKI РАЙs, Москва
Muza, Muza Ellada, Дюссельдорф
Пианисты
Вадим музыкант композитор энтертайнер , Вадим Абрамов, Визбаден
Александр Ершов, Александр Ершов, Москва
Юлия, Юлия Селиверстова, Киев
Pavel, Павел Погорельский, Москва
Ser. nEnot, Sergey Reshetnikov, Moscow
Рауф, Рауф Салихов, Москва
Николай Талалаев, Николай Талалаев, Москва
Краснобаева Елена, Елена Краснобаева, Москва
Valera, Валерий Ленский, Москва
KLAVIERMUSIK LIVE, Яна Поляновская, Leipzig
Алексей Сканави, Алексей Сканави, Москва
Поэты / Авторы
Арина, Арина -, Санкт-Петербург
Ирина, Ирина Камянчук, Ирбит
Георгий, Георгий Рубанов, Ташкент
flaise, Ксения Руднева, Москва
K-Sandr, Андрей Шакуров, Санкт-Петербург
Лимонадный Джо, Валерий Шаповалов, Москва
=ВЛАД=, Владислав Малхасян, Киев
Юрий Черкашин, Юрий Черкашин, Харьков
Алексей, Алексей Сабадырь, Донецк
Долгуша, Виктор Ионов, Подмосковье
Малец Питерский, Виктор Мальцев, Санкт-Петербург
Ura Ra, Юрий Сидякин, Ивдель
Иванова Оксана, Оксана Иванова, Ильичевск
Neolove production, Инга Чернышева, Москва
Добролеж, Игорь Добролеж, Киев
Вячеслав Щербаков, Вячеслав Щербаков, Санкт-Петербург
Дмитрий Шемякин, Дмитрий Шемякин, Ташкент
Андрей Лифанов, Андрей Лифанов, Долгопрудный
Владимир, Владимир Терехов, Москва
Андрей Медный, Андрей Медный, Бердск
ОЛЬМА, Ольга Матылькова, Краснодар
Проект "Марсель", Вадим Вольф, Москва
HAIRUS, Антон Шандрыгин, Москва
Ольга Шамаева-Черепова, Ольга Шамаева-Черепова, Тель-Авив
проект Neolove, Инга Чернышева, Москва
Поэт-песенник, Степан Кадашников, Санкт-Петербург
Игорь Добролеж, Игорь Добролеж, Киев
Шемянский Валерий, Шемянский Валерий, Тирасполь-Москва
Продюсеры
компания VIP events, Александр Шалыгин, Москва
makarsong-production, алексей макаров, Москва
eR-company, Erkki Puolakainen, Таллин
DOVGAN Production, Станислав Довгань, Москва
Producer, Константин Producer, Москва
ГАЛИНА, ГАЛИНА ГРУЗДЕВА, Одесса
Скрипачи
Michael, Michael Ostrover, Хайфа
Трио "Галактика", Алина Ветохина, Москва
Bomond String Quartet, Юлиан Героим, Донецк
Скрипичный дуэт "Terra", Кристина Морозова, Москва
Classic show Infinity, Оксана Полуэктова, Москва
Скрипач Павел Волков, Павел Волков, Москва
Pizzzicato, Кристина Морозова, Москва
Екатерина Луковская, Екатерина Луковская, Москва
Екатерина Цветаева Эстрадная Скрипка, Михаил Цветаев, Москва
VIOLIN PROJECT, ViolinProject ЭлектроСкрипачка, Москва
Скрипач Анар Юсифов, Анар Юсифов, Москва
Stefaniya Violin, Стефания Лущевская, Москва
Шоу-скрипка "Вистайл", Сергей Романов, Астрахань
Евгения Кроль, Евгения Кроль, Санкт-Петербург
V-Play, Светлана Евдокимова, Екатеринбург
Скрипач Игорь Пехов, Игорь Пехов, Москва
Президент, Игорь Руденко, Москва
Андрей Чистяков, Andrey Chistyakov, Москва
Прима Скрипка, Электроскрипка Скрипач, Москва
Театр / Кино / ТВ
Актеры театра и кино
Дебрин Андрей Поликарпович, Андрей Дебрин, Киев
Каверин Андрей, Андрей Каверин, Пушкино
Ирма, Ирма Канцлер, Москва
Ольга Лебедева, Ольга Лебедева, Москва
Актриса и ведущая ТВ, Наталья Анатольевна Примак, Москва
Надежда, Надежда Дудникова, Москва
Гоша Куценко, Гоша Куценко, Москва
Малиновый Сироп, Леонид Сиропов, Москва
Константин Капитан, Константин Капитан, Санкт-Петербург
Сергей Фролов, Сергей Фролов, Москва
Вадим Борисов, Вадим Борисов, Москва
Ольга, Ольга Литвинова, Люберцы
Артак, Артак Казарян, Москва
Уфимский Театр Всех Жанров, Артем Шестаков, Уфа
Актёрское Мастерство, Александр Владимирович, Уфа
Шоу Реальных Пацанов, Ирина Анисимова, Москва
Беркова Елена, Елена Беркова, Москва
Армен Мурадян, Армен Мурадян, Москва
ИА ЕЩЁ NEWS, Наталья Буткевич, Москва
Анастасия, Анастасия Руслякова, Москва
Грим масса, Наталья Симонова, Москва
Малхаз Асламазашвили, Малхаз Асламазашвили, Тбилиси
Александра, Александра Морозова, Владимир
Максим Полак, Максим Полак, Москва
AnnA, Анна Конопельченко, Гомель
Николай Басканчин, Николай Басканчин, Москва
Анна, Анна Маркова, Москва
ТАРАБАРА, ИННОКЕНТИЙ ТАРАБАРА, Москва
Oleg Bogann, Oleg Боганн, Москва
odddance teatre, Лилия Борозенцева, Санкт-Петербург
Владимир Андреевич Таныгин, Владимир Таныгин, Вологда
Ноздрина Ангелина Евгеньевна, Ангелина Ноздрина, Вологда
Анжелика Аристова, Анжелика Аристова, Москва
Ярослава Ямнич, Ярослава Ямнич, Москва
ALEX LEE STUNTMEN GROUP, АЛЕКСАНДР ЛИТВИНЕНКО, Киев
Bel Ami, Геннадий Миронович, Москва
Александр Боев, Александр Боев, Москва
Артем, Артем Домашкевич, Москва
Серьёзные люди, Андрей Андрей, Москва
Визажисты / Гримеры
Екатерина Графова, Екатерина Графова, Москва
Декорации
Алексей Зязев, Алексей Зязев, Москва
Классический балет
Кукольные театры
Модели / Статисты
Галина, Галина Борискина, Калуга
Анастасия, Анастасия Пашина, Москва
Александра, Александра Сулимская, Москва
Евгения, Евгения Полякова, Москва
Дарья, Дарья Щеголева, Москва
Галина Нелюбина, Галина Нелюбина, Москва
Музыканты и композиторы
Мурат, Мурат Кабардоков, Санкт-Петербург
Konstantin Shumilov, Konstantin Shumilov, Барселона
Наталья Кривозуб, Наталья Кривозуб, Москва
RK Production, Роман Коротин, New York
Мультипликация
Андрей Жук, Андрей Жук, Москва
Аудио Театр, Дмитрий Урюпин, Москва
Операторы
AlVa Digital, Леонид Алексеев, Москва
Алексей Смирнов, Алексей Смирнгов, Москва
Сергей Аникин, Сергей Аникин, Москва
Юрий, Юрий Пузанов, Москва
Live Video Studio, Антон Бочаров, Москва
Студия АРТ-ПАНОРАМА, Сергей Мосягин, Москва
Simakov Video Production, Вадим Симаков, Москва
Фото видео студия Lux-Film, Студия Lux-Film, Москва
Кинокомпания CINESTYLE, Andrey Geraskin, Москва
Продюсеры
DJMalina, Роман Малинин, Хабаровск
Режиссеры
Андрей Василенко, Андрей Василенко, Москва
Валерия Вегнер, Валерия Вегнер, Киев
Антон, Антон Ельшевич, Москва
Арт-студия Сдвиг, Дмитрий Сарвин, Санкт-Петербург
Видеостудия, Владимир Бельский, Нижний Новгород
Filk_Off, Aloha! (Алексей Фильков), Алексей Фильков, Москва
Сценаристы
Татьяна К, Татьяна К, Москва
Юрий, Юрий Енцов, Москва
Сергей Нетреба, Сергей Нетреба, Владимир
Фотография
Наталия Гынку, Наталия Гынку, Москва
Device, Анатолий Фрумгарц, Омск
Gudrat Ibrahimov, Gudrat Ibrahimov, Нью Йорк
Ева Шафран, Ева Шафран, Новосибирск
Студия Лаутар Игоря, Игорь Лаутар, Харьков
фотостудия Владимира Кривошей, Владимир Кривошей, Ставрополь
Художники театра и кино
Ольга Барыбина, Ольга Барыбина, Москва
Киселев, Алексей Киселев, Санкт-Петербург
Агентства и услуги
Агентства
Event / Шоу
Звезды Столицы, Александр Шипицин, Москва
Продюсерский центр "UKRSTARS", Татьяна STARS, Мариуполь
Бюро Технологий Развития, Михаил Чеботарев, Москва
РЕНОМЕ творческое объединение, Александр Орский, Санкт-Петербург
Рафинад, Светлана Прудникова, Хабаровск
Рекламная группа "Прайм Тайм", Надежда Анисова, Хабаровск
Instars, Артем Пронькин, Москва
Концертное агентство "Эх,разгуляй", Евгений Ульрих, Москва
ВАШ ПРАЗДНИК, Ольга Поповская, Москва
Братья Райт, Мари Сусликова, Санкт-Петербург
Агентство Торжественных Событий, Татьяна Толл, Волгоград
Clever, Ольга Грешных, Санкт-Петербург
Продюсерский центр I.B.RECORDS, Кира Михайловна Чистякова, Санкт-Петербург
Событие, Алла Стрельцова, Москва
diamond-wings, Александр Дорожкин, Москва
Cвадебное агентство O-la-la, Ольга Барменкова, Санкт-Петербург
Империя развлечений МиС, Вячеслав Долгих, Пермь
A.J.I. Entertainment, Евгений Редько, Киев
Lolis Holiday, Leyla Sandshiko, Москва
New Energy PRojects, Илья --, Алматы
Отпразднуй, Отпразднуй Ru, Москва
Зажигайка, Евгения Напартович, Москва
Лаборатория успеха, Варвара Алексеевна Конюхова, Москва
Latin Party, Елена Хустиниано, Москва
Банкет-ресторан, Виктор Александрович, Москва
Garderob project, Екатерина Канова, Санкт-Петербург
Корпорация Алеф, Денис Курочка, Москва
Агентство событий "FUNDЮ", Павел Косарев, Киров
Праздничное агентство "Сочи Арт", Сергей Швец, Сочи
NEW ARGENT GROUP, Владимир Субботин, Новосибирск
МЕНЕДЖМЕНТ ИННОВАЦИЙ, Елена Патлина, Москва
Booking Stars Ltd, Александр Сенчик, Москва
Tvoe Kino, Олеся Кашицына, Москва
InstaStream, Карина Хачатурян, Москва
БЕЗ БАЯНА, Андрей Доля, Москва
Театр на дом, Ольга Крылова, Москва
концертное агентство «VIPARTIST» ВИПАРТИСТ, татьяна випартист, Москва
Императоръ event agency, Виктория Швец, Санкт-Петербург
To create, Светлана Вологдина, Москва
Reverie Decor event studio, Ольга Nork, Москва
Best-Music, Best Music, Москва
Mice Direction, Евгения Абасова, Москва
Праздник Маркет, Праздник Мария, Москва
Art-contract, Светлана Трембач, Москва
SunEvent, Светлана Хабарова, Санкт- Петербург
СОДРУЖЕСТВО МАСТЕРОВ, Ольга Ен, Москва
Свадебное Агентство «Marry Me»!, Lana filina, Барнаул
Bravo! организация праздников, Полина Герцман, Санкт-Петербург
Наталья Маркова, Наталья Маркова, Москва
"Чудо-Град", Ольга Чепушканова, Тула
Студия праздника ШШульц, Ольга Иванова, Екатеринбург
Live Stage (Живая Сцена), Live Stage, Москва
Happy Friends, Роман Спорыхин, Москва
Sibevent group, Ольга Сашина, Томск
Show Time, Event agency, Алматы
Эвентал, Александра С, Москва
10 Сказок, Анна Мария Антоновна, Москва
РУ-КОНЦЕРТ, Кирилл Чибисов, Москва
Anna Legenda, Анна Легенда, Краснодар
Сердце Ангела, Ксения Наумова, Ростов-На-Дону
"АртШоу Продакшен", Виталий Елькин, Москва
ART kvadrat LAB, Олеся Маркелова, Москва
ATTACK CONCERTS, Attack Concerts, Москва
Творческое объединение "Пульсар", Андрей Букас, Гатчина
"Global Music", Евгений Егоров, Москва
Art Event Group, Veronica Tifin, Анталия
Oktava - party, Инна Клочкова, Москва
АРТ Купаж, Сергей Жданов, Москва
Свадебное Агентство "Я и Ты", Владимир Секрет, Москва
ООО "Компания Дива", Дмитрий Василевский, Москва
Eite Event Group, Аледжиа Сычева, Москва
Art-Vivat, Cветлана Рыжова, Фрязино
К & K, Валентин Климко, Москва
Веселый Шурик, Ольга Аксенова, Москва
ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ, Татьяна Лучникова, Москва
Агентство театров танца ЦЕХ, Наталья Обельчак, Москва
1-ый Банкетный Холдинг, Елена Макарова, Москва
Артисты цирка, Юрий Мишан, Салават
Декостудия, Ирина Н, Брест
РАТОБОРЦЫ, Денис Демин, Москва
Творческое объединение "АиВ", Владимир Миловидов, Москва
IQ Pro, Алексей Дворцов, Москва
Агентство , Владимир Коротких, Москва
Юлия Амосова, Юлия Амосова, Москва
Fashion House International, Татьяна Герцик, Москва
Bird Art Agency, Богдан Коробов, Санкт-Петербург
Компания Чарли, Елена Баитова, Москва
Event-агенство, Екатерина Новикова, Москва
SuperTeam, Super Team, Москва
ГУ МЦ «Галактика», Станислав Грушевский, Москва
GrandShow, Daniel Grand, Москва
LION IN FIRE Entertainment, Кирилл Команданте, Москва
Егор Воробьев, Егор Воробьев, Москва
Концертное Агентство "SPECIAL BOOKING", SPECIAL BOOKING, Краснодар
Doka Event Studio, Сергей Doka, Москва
EVA CLASS, Евгения Немцова, Москва
Пора в дорогу, Владимир Задворный, Киев
ART-PEOPLES, Admin Ad, Москва
Ивент-холдинг "BQ", Анна Холзакова, Нижний Новгород
АБВ Шоу Про, Тимофей Смоленский, Москва
СОЮЗ ЮМОРИСТОВ, Роман Роман, Москва
Moon Light Agency, Диана Четвергова, Милан
Студия "Созвездие АРТ", Оксана Ковальская, Электросталь
Art of Holiday от Гештальт консалтинг груп, Art of Holiday, Киев
Key Look Event, Herman Bego, Москва
Свадьба в Ярославле, Андрей Селевко, Ярославль
Продюсерский Центр ЗЕМЛЯНЕ, Евгений Курбатов, Москва
Петропавловская крепость, Мария Кабакова, Санкт-Петербург
Содружество московских музыкантов, Андрей Романович Петровский, Москва
Emotion, Инна Блинова, Москва
EventUra, Анна Смирнова, Москва
Креативная группа "Горячо", Сергей СергеИЧ, Саратов
Высокие Развлечения, Михаил Жемчужный, Москва
Корпорация отдыха ЗЕРКАЛО МИРА, Сергей Зорин, Москва
ООО Корпорация отдыха ЗЕРКАЛО МИРА, Сергей Николаевич Зорин, Москва
ART & EVENT, Надежда Коновалова, Хабаровск
компания праздничных событий "Традиция", евгений савенко, Москва
АКМ ИнтелСпорт, Сергей Губанов, Москва
ДИС, Анатолий Белашов, Санкт-Петербург
Дизайн
ВОДОПАРАД, Дарья Гирская, Харьков
Свадебная Мечта, Свадебная Мечта, Москва
АРТ-СТУДИЯ "ШВЛ", Вячеслав ВЯЧЕСЛАВ, Люберцы
Арт-ателье Feericci, Юлианна Пенезева, Москва
ООО "Бусинка", Семенова Марина Николаевна, Москва
ООО «Керамика-стиль», Дмитрий Смирнов, Рязань
Свадебная мечта, Виктория Васильева, Ярославль
CHERRIE DESIGNZ, Ирина Сэндерс, Красноярск
Авача-Клуб, Дмитртй Кузнецов, Санкт-Петербург
VRdesign, Владимир Романов, Тучково
Свадебные цветы СПб, Всеволод Масько, Санкт-Петербург
sharsity, Сергей Пыжов, Москва
ART RUDENKO studio, Арт Руденко, Санкт-Петербург
Костюмерия Шоу, Наталья Пестова, Москва
Отдых / Здоровье
Серж Курганский, Серж Курганский, Москва
Праздничный Центр "Виктория", Татьяна Заболотная, Барнаул
Фабрика чудес Аладдин, Андрей Новиков, Москва
Комфорт-Тур, Максим Ильин, Ставрополь
Реклама
Студия Монохром, Алла Романова, Москва
DJ MIKIMOUSE, ВИТАЛИЙ КОПЛОВ, Боровск
NOFASHION, Дмитрий Третьяков, Москва
Студия дизайна Pliner, Елена Плинер, Москва
Brend, Татьяна Дунаева, Москва
PRmedia, Ирина Трофимова, Киев
Vitaliy Zaporozhchenko, Vitaliy Zaporozhchenko, Киев
Сильная реклама, Александр Сильный, Ставрополь
Искусство событий, Сергей Светлов, Москва
Сопровождение
GlavMedia, Юлия Криштофович, Санкт-Петербург
ООО "Эффект Продакшн", Александр Храмцов, Москва
ELLE Bride, Liana Leonidova, Санкт-Петербург
BonVivant, Сергей Вовченко, Москва
Курсы и школы
Актерские
Аз-АРТ Кинокомпания, Актерское Агентство, Москва
Школа Актёрского мастерства и Импровизации, Александр Владимирович, Уфа
Ривкина, Людмила Ривкина, Москва
Компьютерные
СеоМид, Сергей Громов, Киев
Музыкальные
atommm, Николай Чермошенцев, Москва
Шоу-студия "Wanted", Светлана Власова, Москва
SAMOPROMO, Сергей Альмако, Москва
Екатерина Коротаева, Екатерина Коротаева, Москва
Школа вокала, Егор Воробьев, Москва
Чавро Олеся, Олеся Чавро, Москва
Эстрадная школа-студия "Astro", Сергей Щербаков, Москва
студия «Школа Барабанов Мира», Павел Тырышкин, Санкт-Петербург
Вокальная мастерская Михаила Новокрещенова, Михаил Новокрещенов, Москва
Разное
Школа Выживания, Дмитрий Колесников, Руза
Школа хастла на Новом Арбате, Алла Белова, Москва
HandMadeMania, Анастасия Лапшина, Санкт-Петербург
Стиль & Мода
Танцевальные
ОК'тава, Нина Сергеева, Москва
World Dance, Slava Chlopkov, Москва
Танцевально-спортивная студия г. Запорожье, Татьяна Федоровна, Запорожье
Цирковые
Техническое обеспечение
Звук и свет
ООО "Светодиодные экраны и панели", Игорь Ситник, Москва
KOSS RECORDS, Олег Коссов, Москва
Arenda-Prokat, Александр Маслаков, Москва
NFP GROUP, Евгений Черняк, Ногинск
Optima_Sound, Андрей Ивлев, Москва
BM-Sound, Дмитрий Момот, Москва
Дмитрий Гальцев, Дмитрий Гальцев, Москва
AMT-Group, Алексей Романов, Самара
Muz-Zakaz, Сергей Пат, Новосибирск
Прокат центр, Александр Шалыгин, Москва
АртСервис, Дмитрий Конаков, Москва
DJ Soft Softov, Александр Романов, Москва
компания T-O-M.ru, Александр Шалыгин, Москва
Cтудия звукозаписи, Алексей Добролюб, Москва
Агентство Технических Проектов, Павел Бондаренко, Москва
Moscow Sound Group, Елена Гаевская, Москва
Студия звукозаписи LiberTone, Сергей Канашев, Москва
Фарватер, Ярослав Захаров, Москва
Sky Sound, Андрей Белоусов, Москва
Родовский Игорь, Игорь Родовский, Москва
Звук Свет, Звук Свет, Москва
Оборудование
''Видео Шоу'', Игорь Ситник, Москва
Алексей, Алексей Казнадей, Минск
Eagles Hi-Tech, Евгений Давыдов, Москва
Прокат Климата, Дмитрий Некрасов, Москва
Аксиома, Алексей Мажуга, Москва
Компания Unated Catering Assistant, Артем Савельев, Москва
Vizucom, Визуальные коммуникации, Москва
5D Cinema, Сергей Нифонтов, Саров
help4event, Максим Князев, Москва
Сцена / Техники
ПА "КИЛОВАТТ", Вячеслав Мылицын, Уфа
ТЕКОН, Денис Петров, Москва
MF GROUP, Секретарь Офис менеджер, Москва
Эффекты / Фейерверки
Свадебная анимация и фоторамки, Wedding Animation, Москва
ФУТАЖИ - КЛИПАРТ, Александр Пирожков, Москва
Лазерное шоу LaserFX, Виталий Макаров, Москва
Шоу услуги
Party сервис
арт студия Тропический рай, Михаил Диденко, Москва
Место, где драйв..., Александра Алексеева, Москва
FRIENDS MEETING, FRIENDS MEETING, Саратов
Продюсерский центр Валерия Колоколова, Валерий Колоколов, Сочи
Goday, Сергей Кадошников, Москва
Максим, Максим Бетев, Москва
FILMMASTER.NET, Сергей Амуров, Москва
Чумовая наука, Георгий Сорокин, Москва
Автомобили / Водители
Taxi-Tranzit, Tranzit Taxi, Москва
Игорь, Игорь Демин, Москва
Видео / Тон студии
BK-VIDEO, Василий Коротаев, Москва
Video-you, Юрий Яковлев, Москва
MAXVID, Макс Иванов, Москва
Sobiyan, Алексей Собянин, Москва
Алексей, Алексей Паньшин, Нижний Новгород
Павел Штефанов, Павел Штефанов, Москва
KOBYAKOFFSTUDIO, Дмитрий Кобяков, Москва
Залы для мероприятий
Lomb Art, Владимир Ордян, Москва
Костюмы и инвентарь
Видео- Фотостудия Angeymaster, Angey Константинов, Ярославль
Арт-ателье Эль Дахар, Екатерина Хоменко, Москва
Торт-сюрприз, Алсу Тенишева, Москва
КОСТЮМЕР, Дмитрий Староста, Москва
Обслуживающий персонал
Выездной бар, Алексей Бармы, Москва
Отели и гостиницы
RUSHOTEL, RUSHOTEL RUSHOTEL, Москва
Григорчиково комплекс отдыха, Михаил Михаил, Москва
Охрана
Рестораны
DUETS, Мария Торно, Москва
Сервис / Услуги
DJ MЭR & КОЛЛЕГИ, Эдуард Мкртчян, Рязань
Группа Килиманджарo, Албан Матуба, Москва
100 АРТИСТОВ, Татьяна Сидорова, Москва
Anna, Anna Gorbachova, Пермь
Фуршет, Вадим Гурболиков, Москва
АРТВИЗИТ, Татьяна Лучникова, Москва
Позитиff СПб, Елена Сергеева, Санкт-Петербург
Шоу театр Домино, Елена Вольвач, Алматы
Питер-Банкет, Анатолий Иванов, Санкт-Петербург
Студия праздников, Елена Миневская, Москва
Ведущий Михаил Музыкантский, Михаил Музыкантский, Москва
ПЦ Премиум, Татьяна Юрьевна Иванова, Москва
ФОТОГРАФ, Яна Яворская, Москва
Planet Of Bartenders, Сергей Хоров, Киев
АБРАКАДАБРАШОУ, Мирра Мир, Москва
Творческий союз, Татьяна Павловна Герич, Москва
Комильфо, Станислав Великанов, Ростов-На-Дону
Алкобас, владимир симоненко, Краснодар
Питание гостей
Эксклюзив
Must Have, Влада Чи, Москва
Art-you - студия песочной анимации, Светлана Тельбух, Москва
Yogis Angels Entertainment Pvt. Ltd, Евгения Иванова, Goa
ARTISTOFF, Сергей Амуров, Киев
Alice Lange, Таисия Царькова, Москва
Дуэт Шериданс (электроскрипки), Таисия Царькова, Москва
Bailame!, Алина Трубенкова, Москва
J.Seven, J.Seven J.Seven Israel, Haifa
art-group AURUM, Наталья Валерьевна, Хабаровск
Найтфолл, Святослав Межуев, Хабаровск
Дон Хосе, Хосе Барриентос, Москва
ARTISTOFF, Сергей Амуров, Киев
EvoTeam, Николай Добрынин, Москва
Арфистка на мероприятие, Елена Тавушева, Москва
PikantShow, George Adams, Москва
ЭЛЬ -ТАБАКО, Сэсар ВИЛАР, Москва
КиноКОНЬцерн, Валерий Правдин, Москва
Свадебный салон "Эхмея", Андрей Юрьевич Махов, Санкт-Петербург
Центр интерактивного творчества, Ирина Муравьева, Москва
шоу 50-ти наций мира, Андрей Горбатов, Москва
Шоу из песка "DesertRoses", Мария Базыкина, Москва
ILLUSION, Михаил Коржов, Ростов-На-Дону
Организация Гастролей Звезд Эстрады, Кирилл Чибисов, Москва
TANKERSHOW, ПЕТР СОКОЛОВ, Москва
Teatro del Gusto, Феликс Шультесс, Москва
JokerStudio, Антон Батрак, Запорожье
клоун-шоу-театр СтЁпы, Марго Перу, Москва
Продюсерский имидж-центр LindoMirada, Татьяна Горская, Москва
Art-peoples, МАРИЯ Мария, Москва
IN-TEMPORALIS, Станислав Довгань, Санкт-Петербург
Бравур, Духовой оркестр Бравур, Москва
Репортажи
Женщина, которая поет...
Группа BrainStorm
Юрий Антонов
Николай Носков
Лара Фабиан (Lara Fabian)
Dream Theater
рок-группа Foreigner
Николай Басков
Группа Nightwish в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках
Юбилей рок-группы Воскресение в ГЦКЗ «Россия»
Группа Гари Брукера (Gary Brooker) «Procol Harum».
Группа Massive Attack
Рок - группа АЛИСА
Ирландская группа The Cranberries 21 мая 2010 года в Москве, ГЦКЗ Россия Лужники
Билли Айдол Billy Idol
Моральный Кодекс
Ледовое шоу Огни большого города
DJ Armin van Buuren
Саксофонист Кенни Джи (Kenny G)
Лучшая мировая исполнительница мантр и древних священных песен Дэва Премал
Российская панк-рок-группа «Король и Шут» (КиШ)
Группа Boney М, Лиз Митчелл
Выставка студентов авто-дизайна
Демис Руссос (Demis Roussos)
Заслуженный артист Осетии Ф.Царикати
Народный артист России Александр Серов
Детский музыкальный театр «Домисолька»
MTV Russia Music Awards 2008
ПРЕМИЯ РУНЕТА - 2008
Съемка новогодней программы (ТВЦ)
Съемка новогодней программы (РТР)









ВХОД / LOGIN


Недавно найдено (профили)
Источник: Yandex | 22.11.2014
фраза: ансамбль андалусия фламенко
найдено: AndaLucia

Источник: Yandex | 22.11.2014
фраза: Пошим иллюзионного номера трансформация в Москве
найдено: Трансформация костюмов

Источник: Yandex | 22.11.2014
фраза: певица. ляла
найдено: Ляля Па

Источник: Yandex | 22.11.2014
фраза: руководитель ай студио
найдено: Smolkin.I-Studio

Источник: Yandex | 22.11.2014
фраза: Grupa ringo
найдено: Бит-группа RINGO
 
   artNEXX Репортаж
Недавно искали

Найдено в артпоиске
hollywood ру
ру паул
свадебный карнай сурнай мр
артем щукин
фото ню десятилетнего ребенка модель lolitas лет
голая светлана луханина
юлия махолкина стрип порно контакте
узбекча сикиш келин ва куёв видео уйда
ирма нугзарова
екатерина анисимова(заварухина)г челябинск
70 80 годов зарубежные&&sleep(3)&&1
рок группы 80 годов зарубежные салем сокол
ноты фортепиано цыганочка выходом
ringo praying for the love n????n?n? ???n?????
аквагрим тула купить
2005
таня балахнина
рина
порно фото корпоратив
мс

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛГОСУДАРСТВЕННЫЙ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ
Афиша 2 Марта 2013
концертный зал «Россия» в Лужниках.
Юбилей Вячеслава Зайцева: 75 лет радости бытия
Афиша ГЦКЗ "Россия"
Советуем посмотреть
Вилона
скрипичный дуэт

скрипичный дуэт в составе Ольги Дмитриевой и Елены Шаяхметовой ...
Лидеры посещений за сегодня
ShanteyProject 16
Олег Ткаченко 15
NEW Самоцветы 8
Олег 6
Vassili Kazzino 6

Region Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Анталия, Артемовск, Астана, Астрахань, Баку, Балашиха, Барнаул, Барселона, Белгород, Бердск, Бердянск, Боровск, Бремен, Брест, Брянск, Великий Новгород, Вена, Видное, Визбаден, Винница, Витебск, Вишневый, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, г. Москва, Гамбург, Гатчина, Гомель, Григорьев, Дзержинск, Днепропетровск, Долгопрудный, Донецк, Дюссельдорф, Европа, Егорьевск, Екатеринбург, Железнодорожный, Запорожье, Звездный городок, Зелиноград, Ивдель, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Ильичевск, Ирбит, Иркутск, Истра, Казань, Калининград, Калуга, Камышин, Караганда, Квзань, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Киров, Коломна, Королев, Коршик, Краснодар, Краснознаменск, Красноярск, Кривой Рог, Курган, Лион, Луганск, Лучегорск, Лыткарино, Львов, Магнитогорск, Мариуполь, Милан, Минск, Москва, Мурманск, Мюнхен, Набережные Челны, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Николаев, Николаев-Москва, Никополь, Новокуйбышевск, Новороссийск, Новосибирск, Новотроицк, Новочебоксарск, Ногинск, Нью Йорк, Обнинск, Одесса, Омск, Оренбург, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пенза, Переславль-Залесский, Пермь, Петах-Тиква, Петрозаводск, Подмосковье, Подольск, Пушкино, Пфорцхайм, Пятигорск, Раменское, Реутов, Рига, Рим, Ростов-на-Дону, Руза, Рыбинск, Рязань, Салават, Самара, Санкт- Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Москва, Санкт-Петербург-Москва, Саратов, Саров, Севастополь, Северодонецк, Северск, Севилья, Сергиев Посад, Серпухов, Симферополь, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Струнино, Таллин, Ташкент, Тверь, Тель-Авив, Тернополь, Тирасполь, Тирасполь-Москва, Томилино, Томск, Тула, Тучково, Тюмень, Усть-Илимск, Уфа, Фрязино, Хабаровск, Хайфа, Хари Ра Хари Род, Харьков, Хмельницкий, Челябинск, Череповец, Шахты, Шербург, Щелково, Электросталь, Юрмала, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2014 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов | Все права защищены | карта сайта
Международный арт-портал artNEXX
Internationales Künstler Portal artnexx.de
Internationales Künstler Portal
Міжнародний мистецький портал artnexx.com.ua
Міжнародний мистецький портал
Сайт артисты художники artnexx.eu
International art-portal
AusstellungВыставка

Евгений СПЭНК

Евгений СПЭНК

Евгений СПЭНК

Светлые и тёплые европейские свадьбы и выездные свадебные церемонии для близких людей, автор и ведущий Евгений Спэнк. А ещё... Увлекательные флешмобы! Танцы! Шоу мастер-классы по танцам!

подробнее
Последние обновления каталога
|21.11.2014|

|21.11.2014|

|21.11.2014|

|20.11.2014|

|19.11.2014|

|18.11.2014|

|17.11.2014|

|17.11.2014|

|17.11.2014|

|16.11.2014|
вопросы и ответы

Общие вопросы
Что из себя представляет artNEXX?
Как работает этот сайт?
Могу ли я заказать творческое лицо
   / коллектив с помощью этого каталога?

Объявление подается бесплатно?
Какие различия между пользователями
    в разделе "Доска объявлений"?

Необходима ли регистрация перед подачей
    объявления?


Ваши вопросы о регистрации
Какие преимущества дает мне этот
    арт-каталог?

Зачем я должен регистрироваться?
Какова стоимость размещения моего
    арт-профиля?
Я новичок, как я могу зарегистрироваться?
Как я могу изменять и управлять своим арт-
    профилем?

Как я могу авторизироваться?
Когда мой арт-профиль будет активирован?
Мой Email адрес не принимается при регистрации
Я забыл свой пароль, что делать?
Моей рубрики нет в перечне рубрик
У меня есть еще вопросы

Ваш баланс
Что такое баланс?
Как пополнить баланс?

Персональный веб-сайт - субдомен
Что такое artNEXX-Субдомен?
Как оплатить услугу?
 
Найдено через artИндекс
Кавер-группа Music Time 4410
Казачoк ( KAZACHOK ) 3661
кавер группа Neo Стиляги 1378
Helen KISS band 1272
квартет OCTAVIO 1143
Самые популярные арт профили
Oleg Struke Production 985939
Ирина Кольба 493582
кавер группа Neo Стиляги 270728
Кавер-группа Music Time 79142
Helen KISS band 53788
Самые посещаемые субдомены
Артель 19042
Алла Четверикова 14870
Олег Гладких 13846
IgorStyle 8853
Ольга Варвус 5442
     
Сейчас на сайте: 0   Хитов за сегодня: 32
» подать обьявление
» разместить рекламу

  artNEXX субдомен
gold-theatre.artnexx.ru
эстрадно-цирковое театрализованное шоу


igorstyle.artnexx.ru
Transportation Design | Автодизайн


oleg.artnexx.ru
Oleg : Мастер художественной резьбы по дереву.


chetverikova.artnexx.ru
VIP фотограф, фотохудожник


deepforest.artnexx.ru
Ваш праздник наша забота


artell.artnexx.ru
Ландшафтный дизайн, интерьер, резьба и роспись по дереву ( Дед мороз,снегурочка)


spank.artnexx.ru
Ведущий, танцмейстер


varvusolga.artnexx.ru
Солистка Центрального пограничного ансамбля ФСБ России

» зарегистрироваться
Rambler's Top100