Шоу барабанщиков Magic of Drums
1 2 3 4 5 »
просмотров: 7037

Шоу барабанщиков Magic of Drums

Барабанное шоу "Magic of Drums"
Состав: 7
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Если Вы хотите чего-то оригинального, необычного, того, что вызвало бы у Вас всплеск положительных эмоций, то Вам непременно надо услышать уникальное, неповторимое шоу барабанщиков “Magic of Drums” ! Это молодой, сплочённый коллектив профессиональных музыкантов, которые, развивая традиции барабанного искусства, создали своё уникальное, неповторимое, эксклюзивное шоу барабанщиков!
В репертуар бабанного шоу входят разнохарактерные, необычные ритмические композиции, с применением театрализованных эффектов.
Основой ритмов барабанного шоу "Magic of Drums" являются всевозможные музыкальные течения,такие как Funk, Rock, R&B, Latino; а также используются разнообразные маршевые ритмы.
Соединяя в своём творчестве традиции русской и американской барабанных школ, барабанщики этого ансамбля создали свой яркий прогрессивный стиль игры,подкреплённый разнообразными визуальными полуцирковыми элементами:

жонглирование палочками, танцы, дефиле и многое другое...
Любое выступление коллектива-это всегда зажигательное, блестящее, феерическое и незабываемое шоу!
Мощный поток энергии ударных инструментов, созданный "живыми" барабанами, заставит биться ваши сердца в нашем бесконечно-заводном ритме!!!Группа "Magic of Drums" образовалась в 2006 году. Музыкальным руководителем является один из участников группы Роман Васильев. Название ее говорит само за себя+ Магические перевоплощения мыслей, мгновенно проникающие вглубь сознания исполнителей, захватывают своим эмоциональным, но в то же время строгим перемещением в музыкальном пространстве и придают стильный образ этому коллективу . Яркие, четко отшлифованные современные ритмы имеют неординарную значимость. Главная цель в процессе исполнения: выстроить форму, не дать расслабиться ни себе, ни публике, каждый раз удерживая ее своим фанатичным азартом и необыкновенным умением быстро переключаться с ритмико - визуальных позиций на танцевальные ( в частности, танца TekTonik, в исполнении самого юного участника группы Артема Васильева); и, конечно же, получить и доставить максимум удовольствия, что несомненно влечет за собой успех! Важно отметить, что именно профессиональный уровень, полученный в рамках приобретенного опыта, поддерживает основное направление " Magic of Drums"; и , безусловно , талант группы в целом, что немаловажно для дальнейшего развития и усовершенствования.Барабанное шоу "Magic of Drums"

Портфолио

Концертная деятельность " Магии барабанов" достаточно широка и перспективна. Концерты проходили на таких мероприятиях, как Фестиваль Степа, Фестиваль " Барабаны мира", на юбилеях крупных компаний. Выступая на различных сценах, корпоративных и новогодних вечеринках, в барабанных фестивалях и т. д+., музыканты доказывают свое мастерство. В будущем планируется организация заграничных проектов.
Своим трудолюбием и нестандартным мышлением группа все больше и больше рождает креативные идеи, объединяя их затем в одну зафиксированную мысль, с последующим воплощением в музыку. Парни работают всегда дружно и любят свое дело.
Именно такие качества и совместная работа дают стимул для дальнейшего развития этого яркого и современного коллектива!Барабанное шоу "Magic of Drums"


Оставить отзыв про Шоу барабанщиков Magic of Drums Вконтакте


Оставить отзыв про Шоу барабанщиков Magic of Drums на Facebook

Адрес

Роман Васильев
ЮВАО
Москва, Россия
Тел.: +7 (906) 518 68 13
Моб.: +7 (916) 365 49 90
Веб-сайт:
www.show-drums.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}