INNA
просмотров: 9030

INNA

Румынская певица INNA
Состав: 6
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Молодая румынская исполнительница INNA, настоящее имя Елена Александра, c момента своего появления на музыкальном олимпе Румынии,  произвела настоящий фурор, доказав всем что её  песни не имеют границ.
Они вторглись в радиостанции и клубы по всему миру. Более 17 000 000 (!!!) посетителей просмотрели ее клипы, выложенные на YouTube только за первое полугодие 2008  года, что является уже  событием в мировом  шоу-бизнесе. Осенью 2009 года в России вышел её первый альбом, с которым INNA молниеносно покорила все танцполы нашей страны. А самый горячий хит под  названием «HOT»,находится в непрерывной ротации на радиостанциях и звучит с мобильных телефонов россиян. Проект существует чуть больше года, а его популярности могут позавидовать многие именитые исполнители. Без её участия не  обходится ни одна  статусная вечеринка, или корпоративное мероприятие. Она  частый гость на всех российских светских мероприятиях. В одном интервью она даже призналась  что ей очень нравятся русские мужчины, и она с удовольствием бы  жила в России, ведь здесь у ней такое количество поклонников и друзей.
За последнее время Румыния считается кузницей первоклассных, качественных и модных проектов. Проект INNA, тому подтверждение.

Портфолио

Рингтон песни «HOT» - только в третьем квартале 2009 года скачали свыше 1 500 000 миллионов абонентов различных сотовых операторов, сотрудничающих с ИММО по RBT-направлению в России, Украине, Белоруссии, Узбекистане, Казахстане и Армении.




Оставить отзыв про INNA Вконтакте


Оставить отзыв про INNA на Facebook

Адрес

Кирилл Чибисов Российский Менеджмент INNA
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (495) 410-16-11
Веб-сайт:
www.innasong.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}