Шоу группа Ультиматум
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 2756

Шоу группа Ультиматум

Универсальный музыкальный коллектив, который может предложить программу для любой аудитории
Состав: 2
Гонорар (от): 15000.00 руб.     Гонорар (до): 50000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля


Группа "Ультиматум", состоящая из двух солисток с яркими внешними данными, устроит незабываемое выступление на вашем празднике. 
Группа "Ультиматум" - это универсальный музыкальный коллектив, который может предложить программу для любой аудитории. 
Шоу-группа "Ультиматум" по вкусу как мартини, сочетание духа ностальгической нотки и терпко-дерзкого звучания современных ритмов. Нежный, насыщенный, будоражащий ваше восприятие вокал пробудит в одних слушателях забытые воспоминания, в других желание встрепенуть свое сердце динамичными ритмами. Группа "Ультиматум" исполняет песни не только на своем родном языке (русском), но охватывает английский, испанский и французские языки. 
Группа "Ультиматум" является лауреатом Всероссийского фестиваля юмора и эстрадного искусства "Ялта-Москва-Транзит", участниками телевизионной версии проекта "Мы - MTV". Гран-при Всероссийского конкурса "Русский характер", приз зрительских симпатий и звание "Лучшая шоу программа, посвященная 60-ти летию Победы в Великой Отечественной Войне". Участники телевизионных проектов "5 Звезд" на ОРТ и "Делаем Деток" на MTV. 
Группа "Ультиматум" выступала на таких мероприятиях, как: презентация компании "Volvo"; на корпоративных вечеринках журнала "Где?", компании Hochland Russland, компании "Тема Медиа Холдинг", телеканала MTV; на открытии клуба "На Каховке", открытии торгового центра "Ламиера" и открытии гостиницы "Silky Way"; на День города Москва на Пушкинской площади; на концерте, посвящённом 70-летию ГИБДД МО; выступления перед президентом республики Казахстан Нурсултаном Назарбаевым.
В феврале 2008 года компания КВАДРО Диск выпустила новый альбом группы УЛЬТИМАТУМ - "Я пойду за тобой".
Выступление группы "Ультиматум" - это вокальные, хореографические и игровые костюмированные номера, представляющие собой яркий калейдоскоп образов и настроений. Две обаятельные девушки готовы предложить вам живое двухголосное исполнение, профессиональное владение вокалом, яркие тембры голосов, сценические постановки и общение со зрителями!
В репертуар группы входит исполнение песен в стиле: латина, популярной музыки, ритм-н-блюз, а также танцевальной и клубной музыки. Репертуар постоянно пополняется свежими новинками. Имеется наработанный авторский репертуар, игровые номера и яркие костюмы! 
"Ультиматум" - это ярко, стильно и незабываемо!

Портфолио

Шоу-группа "Ультиматум" по вкусу как мартини, сочетание духа ностальгической нотки и терпко-дерзкого звучания современных ритмов. Нежный, насыщенный, будоражащий ваше восприятие вокал пробудит в одних слушателях забытые воспоминания, в других желание встрепенуть свое сердце динамичными ритмами. Выступление группы "Ультиматум" - это вокальные, хореографические и игровые костюмированные номера, представляющие собой яркий калейдоскоп образов и настроений.
Группа "Ультиматум" устроит незабываемое выступление на вашем празднике!
"Ультиматум" - это ярко, стильно и незабываемо!


Оставить отзыв про Шоу группа Ультиматум Вконтакте


Оставить отзыв про Шоу группа Ультиматум на Facebook

Адрес

Галина Токунова
ул. 50 лет ВЛКСМ, 36/4, кв.18
Москва, Россия
Тел.: +7 (926) 969 6376
Моб.: +7 (926) 838 5770
Веб-сайт:
www.yltimatum.com
Файлы: Медиа и примеры
Демо - Патриотика
Демо - Pop
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}