Группа «СТИЛЯГИ»
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 5430

Группа «СТИЛЯГИ»

Группа «СТИЛЯГИ» Сергея Ширяева
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Группа "Стиляги" была создана в начале 2008 года композитором и поэтом Сергеем Ширяевым.
В отличие ото всех "клонов", группа "Стиляги" изначально создавалась как авторский проект, все песни которого никогда прежде не исполнялись (за исключением песни "Только раз", в основу которой положен старинный русский романс). Многочисленные группы-клоны, появившиеся сразу после выхода одноименного фильма, создавались как кавер-команды, незаконно перепевающие чужие песни и поэтому конкурентами группы "Стиляги" считаться не могут. Группа "Стиляги" возникла задолго до выхода фильма, поэтому говорить о каком-либо подражании не приходится.
В состав группы входит полноценная команда музыкантов, обеспечивающих высосоклассное концертное звучание на любой площадке. Все инструменты звучат только вживую, что было наглядно продемонстрировано в ходе выступления группы "Стиляги" на Красной площади 29 мая 2010 года, когда солист Сергей Ширяев прямо в ходе концерта потребовал от звукорежиссеров отстроить звук под живое выступление, а не под фонограмму.
Состав группы - солисты Сергей Ширяев и Тамара Раманова, а также гитарист, бас-гитарист, клавишник, ударник. Примечательно, что за барабанами в группе работает уникальный виртуоз, "ударница" Катя Жило. Группа славится великолепным звучанием, зажигательными композициями и сумасшедшим драйвом, буквально "взрывающим" любую площадку. 
Продолжительность выступления группы "СТИЛЯГИ" - от 45 до 90 минут. Группа выезжает в составе 5-7 человек.

Портфолио

В репертуаре группы более полутора десятка песен в стиле рок-н-ролл. Есть и блюз, и джаз, и рокабилли, и любимый стиль Элвиса Пресли госпел. До Стиляг подобной музыки в России не делал никто.  


Оставить отзыв про Группа «СТИЛЯГИ» Вконтакте


Оставить отзыв про Группа «СТИЛЯГИ» на Facebook

Адрес

Концертный Директор
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 (495) 225-76-02
Моб.: +7 (495) 410-16-11
Веб-сайт:
stilagi.ru
Файлы: Медиа и примеры
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}