Группа Уч-Кудук
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 21732

Группа Уч-Кудук

Легендарные песни Учкудук, Шахрисабз, Чайхона, Лицо возлюбленной моей
Состав: 5
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Легендарные песни Учкудук, Шахрисабз, Чайхона, Лицо возлюбленной моей, а так же завораживающие восточные танцы, яркие костюмы сказочного Востока и зрелищное шоу, которое не оставит ни одного зрителя равнодушным.

Группа «Уч-Кудук» была создана пять лет тому назад, художественным руководителем которой является Ф. К. Закиров, бессменный руководитель группы «Ялла». 
Музыкальный руководитель – Воробьев Сергей. 
Солист группы «Уч-Кудук» - Ишанходжаев Зиёд, который в свою очередь в начале 70-х годов был тесно связан с творчеством группы «Ялла», с которой неоднократно гастролировал и выступал на концертных площадках нашей необъятной Родины (СССР). Тогда на начинающего артиста Зиёда очень сильно повлияло знакомство с творчеством такого мэтра Узбекской Эстрады как «певца мира» Батыра Закирова, в то время одному из самых популярных артистов советской эстрады.Творческий путь группы «Уч-Кудук» начался с благословения и напутствия Фаруха Закирова, который пожелал своим последователям (для которых песня «Уч-Кудук» явилась своего рода творческой путеводной звездой) достойно продолжать традиции восточной музыкальной культуры. За пять лет существования группа «Уч-Кудук» ведет успешную гастрольную деятельность не только в России, но и за ее пределами – в Испании, на Мальдивских островах, группа участвует в городских мероприятиях и ведет благотворительную деятельность. 

В данный момент ведется работа над выпуском альбома, который планируется на Март месяц, снят  клип на песню «Ты и Я» планируется снять клип на песню  «Далёко».

Портфолио

За пять лет существования группа «Уч-Кудук» ведет успешную гастрольную деятельность не только в России, но и за ее пределами – в Испании, на Мальдийских островах,США, Франции, Италии,Израиль, Греция, Турция, группа участвует в городских мероприятиях и ведет благотворительную деятельность. В данный момент ведется работа над выпуском альбома, который планируется на октябрь месяц, намечается съёмка двух клипов на песни «Далеко» и «Уч-Кудук».




Оставить отзыв про Группа Уч-Кудук Вконтакте


Оставить отзыв про Группа Уч-Кудук на Facebook

Адрес

Сергей Середа
Большая садовая 5 / 1
Москва, Россия
Тел.: +7 903 749 11 96
Моб.: +7 903 749 11 96
Веб-сайт:
www.uch-kuduk.ru
Файлы: Медиа и примеры
Учкудук (MP3)
Шахрисабз
Далёко
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}