Dolce Vita
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 5249

Dolce Vita

шоу группа электроскрипок "Dolce Vita"
Состав: 2
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


обладатели Гран При международного фестиваля " Таланты и поклонники"дуэт электроскрипок "Dolce Vita" (две девушки) и "Energy" (  парень и девушка)
В репертуаре - музыка различных направлений и стилей. Музыкантов великолепно принимает самая претензионная публика. На торжественном приёме для Вас прозвучит «Шторм» Вивальди, на свадьбе Вас посетят ангелы, и зазвучат вечные «Аве, Мария», «Вечная любовь», « История любви», « Feelings» и т.д., на банкете – задорные популярные мелодии, под которые невозможно усидеть на месте. А на Новый год не забудьте пригласить Санта Клауса и Белоснежку с веселыми Новогодними песнями. Для клубов у нас есть специальный репертуар и образы. Например, на Хеллоуин вместе с музыкантами можно устроить шабаш нечистой силы. В общем, под тематику Вашего мероприятия мы подберем музыкальные произведения и костюмы.
Выступают на концертных площадках Москвы, Подмосковья. Золотого Кольца России. Гастролировали в Волгограде, Саратове, Нижнем Новгороде, Алма-Ате и др. Открывали показательные выступления Чемпионата Мира по парашютному  спорту. Работали за рубежом на одной из популярных дискотек "Bora- Bora" с известными DJ–ми мира. Могут работать как дуэтом, так и сольно. По Вашему желанию возможны варианты выступлений с танцорами или артистами других жанров.

Портфолио

Выступают на концертных площадках Москвы, Подмосковья. Золотого Кольца России. Гастролировали в Волгограде, Саратове, Нижнем Новгороде, Алма-Ате и др. Открывали показательные выступления Чемпионата Мира по парашютному  спорту. 
Большой опыт выступлений за рубежом (Япония, Тунис, США, стпаны Балтии, СНГ)




Оставить отзыв про Dolce Vita Вконтакте


Оставить отзыв про Dolce Vita на Facebook

Адрес

Виталия Чурсинова
Дмитровское шоссе
Москва, Россия
Тел.: +79031481900
Веб-сайт:
www.vitalya.com
Файлы: Медиа и примеры
Black Moon
R. Miles
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}