KARMEN
1 2 3 »
просмотров: 1535

KARMEN

Самое зажигательное и яркое шоу! Ваше мероприятие-наш формат!
Состав: 6
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Цыганская группа "КАРМЕН" это команда молодых, талантливых артистов, настоящих цыган, что особенно важно для нас, т.к мы гордо несем свое искусство уже не одно поколение., это продуманная до мелочей,профессиональная программа., ведь обсуждая Ваш праздник нас интересуют все нюансы, это позволяет нам сделать наше выступление безупречным, совершенным..,это всегда роскошные костюмы и потрясающий внешний вид, это наши возможности и умение подстраиваться под любой формат мероприятия и конечно безграничная преданность своему делу и долгожданная награда Ваши счастливые лица и благодарность!!!У нас абсолютно новый взгляд на то,каким должно быть выступление цыган на празднике, а еще у нас самая лучшая в мире работа, которой мы отдаем себя на все сто!!Цыганский ансамбль КАРМЕН это лучшее соотношение цены и качества,кроме того это красивейшее, зажигательное  шоу!! Наше выступление по праву считают самым лучшим в любой программе и мы счастливы!!!!

Портфолио

Цыганский ансамбль КАРМЕН это лучшее соотношение цены и качества, кроме того это красивейшее, зажигательное  шоу!! Наше выступление по праву считают самым лучшим в любой программе и мы счастливы!!!!


Оставить отзыв про KARMEN Вконтакте


Оставить отзыв про KARMEN на Facebook

Адрес

Кристина Дальская
Стройковская 12
Москва, Россия
Тел.: +79199907000
Моб.: +79199907000
Веб-сайт:
Www.a-Karmen.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}