Юрий Титов
1 2 3 4 5 »
просмотров: 4080

Юрий Титов

Юрий Титов - финалист 4-ой "Фабрики Звезд"
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Титов Юрий  - дата рождения: 12 апреля 1985 года. 
Потомственный музыкант, который пошёл по стопам своих родителей. Он любит спорт, отлично играет на скрипке и фортепиано. Кроме музыки сильно интересуется работой дизайнера и модельера. Юрий участник проекта «Фабрика Звёзд-4» и конкурса «Новая волна - 2005» в Юрмале.
«Комната» – так называется дебютный альбом молодого певца. Пластинка включает в себя 11 треков плюс два видеоклипа на хиты «Понарошку» и «Навсегда». 
В альбом вошли песни разных музыкальных стилей. Некоторые из них написаны мэтром отечественной музыки Игорем Крутым («Поцелуй меня», «Понарошку», «Просто непросто», «Навсегда», «Враг»).
Диск «Комната» – это квинтэссенция творческих экспериментов Титова за последние полтора года. Когда гастрольный график артиста позволил делать паузы и сосредотачиваться на работе над альбомом, Титов много экспериментировал в области аранжировок, текстов и собственно оригинального саунда. Каждая песня в альбоме, как драгоценная жемчужина, нанизывалась бережно и скрупулезно. И все это для того, чтобы получить полноценный результат, запоминающийся проект. Альбом «Комната» – как глоток свежего воздуха в пыльной Москве, как бодрящий вкус энергетического напитка в душном ночном клубе… Новый альбом Юрия Титова «Комната» привлекает внимание и с художественной точки зрения. У него необычный дизайн, нетрадиционное решение в оформлении. Молодой исполнитель в своем альбоме постарался достичь максимальной степени самовыражения. И в вопросе воплощения дизайна, и, конечно же, в музыкальной стилистике.

Портфолио

В 7 лет поступил в музыкальную школу им. Прокофьева на класс скрипки к педагогу А. Каневскому. В семь с половиной начал солировать в школьном хоре, ездил на гастроли в Турцию на международный фестиваль Детской Песни. Тогда же был приглашён на радио, где записывал песни для передачи «Альбом Бим-Бом» и др. В восемь лет впервые вышел на сцену Кремлёвского Дворца Съездов с сольной песней на фестивале «Доброе сердце», где стал лауреатом первой премии. Ему подарили огромного плюшевого льва и мешок конфет.
После этого Юра твёрдо решил, что станет певцом.
В 15 лет, окончив экстерном 10 и 11 классы, Юра Титов поступил в Эстрадно-джазовую студию на Ордынке при одноимённом муз. училище сразу на второй курс к педагогу Степанову А.Ю. В 16 лет Юра сдал экзамены в ИСИ и был зачислен на первый курс музыкального факультета в класс педагога Дубовицкой Натальи Митрофановны.




Оставить отзыв про Юрий Титов Вконтакте


Оставить отзыв про Юрий Титов на Facebook

Адрес

Концертный Директор
Фабрика Звёзд 4
Москва, Россия
Тел.: +7 (916) 166 02 67
Веб-сайт:
www.yuratitov.ru
Файлы: Медиа и примеры
Юра Титов - Понарошку
Юра Титов - Навсегда
Юра Титов - Поцелуй Меня
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики VIP-шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Гамбург, Европа, Калининград, Краснодар, Магнитогорск, Москва, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Серпухов, Харьков, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}