Кавер группа Rolls band
1 2 3 4 5 »
просмотров: 2117

Кавер группа Rolls band

Кавер группа Rolls band
Состав: 6
Гонорар (от): 60000.00 руб.     Гонорар (до): 120000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля
Московская музыкальная группа, исполняющая кавер - версии популярных песен в современной обработке полностью в живую. Кавер - группа Rolls Band прекрасно подходит для любых частных развлекательных мероприятий,будь то корпоратив, свадьба или День Рождения.
Участники группы имеют колоссальный опыт выступлений на большой сцене. Работали с множеством звезд отечественной эстрады,таких как, Жанна Фриске, Антон Макарский, Доминик Джокер, Вахтанг, Дмитрий Певцов,Мара Снимались в клипах, показывались на МузТв и RuTv и выступали на сцене Олимпийского.
На момент 2014 года группа успешно отыграла более 150 выступлений. За отличное настроение нам благодарны более, чем 10 000 зрителей,чей праздник мы сделали особенным. Нас уже поблагодарили руководители таких крупных компаний,как ВТБ, АльфаБанк, Megafon, Porshe, Газпром, Leroy Merlin, Лукой, Erich Krause и более 100 супружеских пар.
Мы всегда рады сотрудничать с профессионалами в event индустрии. Мы надежны и компетентны. Дисциплина в тайминге, особое внимание к внешнему виду и конечно же отличное настроение - это наша работа, на которую мы ходим, как на праздник!

Портфолио

Кавер-группа Rolls Band - это профессиональное музыкальное оформление высокого качества и гарантия отличного настроения на Вашем празднике!


Оставить отзыв про Кавер группа Rolls band Вконтакте


Оставить отзыв про Кавер группа Rolls band на Facebook

Адрес

Rolls band
Неглинная улица
Москва, Россия
Тел.: +7(925)035-62-62
Моб.: +7(925)035-62-62
Веб-сайт:
www.rollsband.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}