Мобильный 5D кинотеатр – это аттракцион, который позволяет зрителям испытать реалистичные ощущения и с головой окунуться в красочный виртуальный мир. Благодаря объемному трехмерному изображению, движущейся платформе и спецэффектам (дождь, ветер, гроза с молнией, мыльные пузыри, дым и др.) создается ощущение присутствия в самом центре событий, происходящих на экране. 

Жанры фильмов-роликов самые разные: мистика, фантастика, ужасы, приключения, гонки, американские горки, симуляторы, лабиринты, путешествия, мультики (для самых маленьких) - на любой вкус. Возрастная категория от 4 лет!

Мы работаем в городах Приволжского и Центрального Федерального Округа, в любую погоду и в любом месте! Подробнее это области: Владимирская, Ивановская, Калужская, Костромская,Липецкая, Мордовская, Марий-Эл, Московская, Нижегородская, Пензенская, Рязанская, Тульская, Ульяновская, Чувашская, Ярославская.

Портфолио

Заказать аттракцион просто - позвоните по бесплатному номеру 8 800 775 07 24 или отправьте нам заявку напрямую с нашего сайта www.5dkino.biz . Наши менеджеры свяжутся с вами и помогут быстро организовать размещение нашего мобильного 5D кинотеатра на вашем празднике.


Оставить отзыв про 5D Cinema Вконтакте


Оставить отзыв про 5D Cinema на Facebook

Адрес

Сергей Нифонтов
ул. Московская 3/2
Саров, Россия
Тел.: +7(831) 306-16-89
Веб-сайт:
5dkino.biz
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}