Moon Light Agency
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3535

Moon Light Agency

Moon Light Agency- красивое начало,красивой истории...
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Наше агентство уже более 9-и лет на рынке event услуг. С начала 2013 года мы открыли представительство в Италии, Милане. Тем самым, расширили гризонты для наших клиентов. И рады предложить вам перенести организацию вашего торжества в любой из уголоков этой удивительной страны. Только представьте, что ваша история любви возьмет свое начало под ласковым солнцем Тосканы, в стенах старинного замка, возвышающегося на холме, окруженного цветущими виноградниками...Это не сон, и не вырезка из глянцевого журнала-это ваша собственная свадьба!
Мы стараемся работать так, чтобы ваша свадьба стала воплощением всего того, о чем пишут в книгах, снимают фильмы и рассказывают внукам!
MoonLightAgency- здесь оживают мечты...

Портфолио

На свадьбе цвета задают тон всему мероприятию. Палитра вашей свадьбы может быть любой. Какой цвет у вашей любви - вишни, липы, манго или аква? Найдите вдохновение в поисках цвета для вашей свадьбы. И если вы не постесняетесь пофантазировать на тему, "лучший день в моей жизни", возможно, ваша свадьба станет воплощением всего самого красивого, стильного, роскошного, что есть сегодня в свадебной моде.
Как знать, быть может, Вы ее определите…


Оставить отзыв про Moon Light Agency Вконтакте


Оставить отзыв про Moon Light Agency на Facebook

Адрес

Диана Четвергова
Milan
Милан, Италия
Тел.: +39(389) 85 30 459
Моб.: +7 (918) 235 17 42
Веб-сайт:
www.moonlight-event.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Event / Шоу


арт-профили из рубрики Агентства (180)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Алматы, Анталия, Барнаул, Брест, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Гатчина, Ейск, Екатеринбург, Звенигород, Киев, Киров, Краснодар, Мариуполь, Милан, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Тула, Фрязино, Хабаровск, Электросталь, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}