НАДЕЖДА и НИКИТА СПАССКИЕ
1 2 »
просмотров: 3821

НАДЕЖДА и НИКИТА СПАССКИЕ

Фокусники иллюзионисты НАДЕЖДА и НИКИТА СПАССКИЕ иллюзионное шоу с голубями
Состав: 2

Написать владельцу арт профиля
Фокусники иллюзионисты Надежда и Никита Спасские – известные московские артисты из цирковой династии, выступающие в иллюзионном жанре уже более 9 лет.
 
За это время Надежда и Никита Спасские успели продемонстрировать своё мастерство на многочисленных конкурсах среди творческих людей и добились впечатляющих результатов. Надежда и Никита Спасские стали финалистами телевизионного шоу Удиви меня, лауреатами в номинации «Эстрадно-цирковой жанр» на фестивале им.Бориса Брунова, лауреатами в номинации «Цирковое искусство» на открытом фестивале Юмора и Эстрады, и многое другое.
 
В настоящее время Надежда и Никита Спасские выступают с программой сценического формата, которая включает огромное количество ярких и зрелищных эффектов: разнообразные трюки с исчезновением и появлением голубей, манипуляции с волшебными свечами, фокусы с перчатками, и мгновенная смены костюмов, интерактивная игра со зрителями, манипуляции трюки с платочком, появление шиншиллы из огня и многое другое! Продолжительность программ от 12 до 20 минут.
 
Конечно же особую любовь зрителей завоевало Иллюзионное шоу с голубями фокусников иллюзионистов Надежды и Никиты Спасских. Когда на Ваших глазах демонстрируют фокусы с живыми существами – это впечатляет и удивляет гостей больше всего. 
 
Цена за выступление всегда оговаривается отдельно и зависит от многих факторов, таких как: программа, день недели и удаленность площадки.
 
Фокусы и иллюзия подходят для любого мероприятия: детских праздников, свадеб,  юбилеев, корпоративных вечеров и бизнес-презентаций. Выступление фокусников – это то, что надолго остаётся в памяти гостей мероприятия, особенно если это профессионалы Надежда и Никита Спасские.
 
Надежда и Никита Спасские регулярно наполняют и улучшают шоу-программу новыми трюками и яркими костюмами, создают оригинальные и впечатляющие номера! Фокусники иллюзионисты Надежда и Никита Спасские все время развиваются в творческом плане и стремятся всё больше радовать аудиторию. Также артисты, Надежда и Никита Спасские могут работать по контракту и выезжать за границу.
 
В настоящее время Надежда и Никита Спасские попробуют свои силы на телевидении: различные проекты, телешоу.
 
Краткое резюме об артистах:
 
Никита Спасский – 27 лет. Образование: Московский экономико-финансовый институт, Московский государственный университет культуры и искусств (Режиссура эстрады). Характеристика: пунктуален, ответственен, артистичен.
 
Надежда Спасская – 25 лет. Образование: Российский государственный социальный университет (Политология), Московский государственный университет культуры и искусств (Режиссура театрализованных представлений). Характеристика: артистична, пунктуальна, ответственна. Пишет прозу, стихи, сценарии.

Портфолио

Надежда и Никита Спасские становились многократными лауреатами и победителями всероссийских конкурсов, в том числе Чемпионата Москвы по фокусам.


Оставить отзыв про НАДЕЖДА и НИКИТА СПАССКИЕ Вконтакте


Оставить отзыв про НАДЕЖДА и НИКИТА СПАССКИЕ на Facebook

Адрес

Никита Спасский
Тверская 1
Москва, Россия
Тел.: +7 926 226 22 29
Моб.: +7 926 226 22 29
Веб-сайт:
www.GoldenStar1.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Иллюзионисты


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, В любом городе, Волгоград, Киев, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Москва, Хабаровск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}