Дом Ветров
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 4084

Дом Ветров

Московская группа Дом Ветров
Состав: 8
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Уважаемые  господа! 
Выражаем свое почтение и обращаемся к вам с предложением сотрудничества. Проект, который мы представляем, идеально подходит для пиратских, морских, исторических и сказочных мероприятий. 
  
Московская  группа  «Дом Ветров» - уникальный проект, по-настоящему живой, в котором каждый концерт - это  шоу, где  принимают участие зрители  и музыканты с  яркими сценическими костюмами. Пиратские абордажные сабельные бои, выстрелы из настоящих корабельных орудий прямо на сцене, и многое другое вы увидите на выступлении группы. Музыкальная направленность: рок, фолк-рок, пиратский рок. Особенной изюминкой проекта является изысканность самого шоу: яркая картинка, в которой затрагиваются кричащие темы, в сопровождении высокой поэзии, где каждый слушатель соприкоснется с эпохой пиратских стихий, сможет по-новому вдохнуть свежесть  романтических приключений, опасности и благородства.
  
Группа обладает невероятной энергетикой, которая подхватывает зрителя с первых аккордов песни и не отпускает до конца выступления. Да, можно дискуссировать долго, но как говорится – «Тысяча чертей» , лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и получить незабываемое впечатление от выступления группы «Дом Ветров».
  
Продолжительность концертной программы – до 1,5 часов.
Бытовой и технический райдеры высылаются по запросу, а так же с ними можно ознакомиться в разделе контакты на официальном сайте группы 
Стоимость выступления группы Дом Ветров зависит от выбора наполнения: абордажные бои, антураж и  декорации, наполнение снежными, пенными и огненными эффектами,
выстрелы из пушек и многое другое. 
Личный ваш интерес при этом составляет от 10 до 20% стоимости концертного шоу.
Официальный сайт группы Дом Ветров www.domvetrov.ru 
Группа vkontakte http://vkontakte.ru/domvetrov
Промо-ролик группы http://www.youtube.com/user/TheDomVetrov

Группа "Дом Ветров"
Концертный директор:
Анрдей Доля
тел.89647045101
Артем Пронькин
тел.89032477743

Портфолио

Группа Дом Ветров ведет активную концертную деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, в регионах РФ и странах СНГ. Дом Ветров трижды принимал участие в большом московском рок-фестивале «Слава России», а так же была хедлайнером на фестивалях «Фолк Безумие» и  "Мото-Малоярославец” в 2009, 2010, и будет участвовать в 2011 году.  С 2007 года группа является бессменным хэдлайнером популярного ежегодного московского фестиваля «Пиратский Новый Год».    
  
Первый альбом группы Дом Ветров "От Земли" был издан лейблом CD-Maximum. В настоящее время группа ведет работу над второй пластинкой, которая выйдет осенью 2011 года.
  
Группа Дом Ветров работает как сольно, так и в рамках фестивалей на отрытых и  закрытых площадках, а так же на корпоративах (со своей сольной программой).


Оставить отзыв про Дом Ветров Вконтакте


Оставить отзыв про Дом Ветров на Facebook

Адрес

Артем Пронькин
Ярославское шоссе д.111
Москва, Россия
Тел.: +7(903)247-77-43
Моб.: +7(964)704-51-01
Веб-сайт:
domvetrov.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}