найти артиста
просмотров: 829

DJ SuperStar

DJ SuperStar - DJ, MC, DVJ, шоумен с 2001 г.
Состав: 1
Гонорар (от): 5000.00 руб.     Гонорар (до): 25000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля
DJ SuperStar (Антон Киба) всецело отдаем себя профессии диджея уже 15 лет и смело может сказать, что диджеинг - это его призвание! Ведь чтобы быть хорошим ди-джеем, надо быть пожизненным фанатом музыки, дискотек, веселья и фишек, гарантированно поднимающих настроение! Например, снабжение мероприятий не только качественным и впечатляющим музыкальным и световым оборудованием (мобильный ночной клуб!), но и веселыми юморными характерными отбивками, подложками, музыкальными акцентами, ведь DJ SuperStar - не просто диджей и богато музыкально эрудированный меломан, он еще может похвастаться большим опытом работы музыкальным оформителем!
 

В дискотеке DJ SuperStar избегает долбежки, в его мегамикс-сетах в стиле "mash-up" гармонично сочетаются только веселые, самые задорные рок-н-ролл, латино и диско композиции, а также хиты 90-х и свежие танцевальные "шлягеры"!) Будучи представителем классической школа диджеинга 90-х годов, DJ SuperStar придерживается культуры сведения дискотеки и фоновой музыки на виниловых вертушках, но в то же время любой трек можно мгновенно найти в его компьютере с богатейшей фонотекой, в которой представлены все популярные музыкальные исполнители!

Портфолио

 DJ SuperStar (Антон Киба) - без преувеличения, один из лучших российских диджеев - постоянно выступает для аудиторий от 10 до 1000 гостей на лучших площадках Москвы: ГлавClub (бывш. Б1 Maximum), Ray Just Arena (бывш. Arena Moscow), Кремлевский Манеж, Крокус Сити, Империал Холл, Radisson, Марриотт, Риц, Хилтон, Intercontinental, Sky Lounge, GQ Bar, Манон, "Москва-Сити" (мост "Багратион"), "Барвиха Luxury Village", сад Эрмитаж, концертный зал Храма Христа Спасителя, стадионы "Динамо", "Локомотив", "Лужники", "Спартак", "Янтарь" и др., клубы Gipsy, Известия Холл, Looking Rooms, Space, Icon, Шакти.

 

Обладая 15 летним опытом и громадной фонотекой отборных хитов , он миксует их по полторы минуты, скретчит, подыгрывает с семплера и терменвокса, в реальном времени добавляя в звучание извесных хитов актуальные современные диджейские эффекты, что позволяет держать танцпол буквально "на ушах" по нескольку часов подряд! За всем этим стоит многолетний опыт резидентства в известных клубах столицы - "Точка", "ArteFAQ", "Туннель" (Лубянка), "Diamond Hall" (бывш. гост. "Россия"), "Дантес" (Мясницкая) и др.


Оставить отзыв про DJ SuperStar Вконтакте


Оставить отзыв про DJ SuperStar на Facebook

Адрес

Антон Киба
ул. флотская
Москва, Россия
Тел.: +79168210716
Моб.: +79168210716
Веб-сайт:
mash-up.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики DJs / Дискотеки


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Боровск, Запорожье, Красноярск, Москва, Новотроицк, Одесса, Раменское, Рязань, Санкт-Петербург, Уфа, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}