Открывашка
1 2 3 4 5 6 7 »
просмотров: 837

Открывашка

Научное шоу "Открывашка" Зеленоград
Состав: 10
Гонорар (от): 8000.00 руб.     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Интерактивные шоу-праздники в научном стиле «Открывашка» помогут ребятам понять, что наука скучной не бывает. Мальчишки и девчонки смогут поэкспериментировать, «пофизичить» и «похимичить» в свое удовольствие. Вместе с профессором Открывашкиным юные ученые создадут искусственный снег, изготовят вкуснейшее крио-мороженое, а также полакомятся настоящей газировкой из колбочек и обязательно устроят супер-дымовуху!  
В нашем запасе более ста экспериментов, сценарии праздников постоянно обновляются, и каждый раз ребята будут делать новые открытия!  
Научные квесты — это и открытия, и приключения. Перед ребятами стоит серьезная задача по спасению мира от загадочного вируса. Необходимо действовать сообща, проявить смекалку, выполнять задания и добыть с помощью научных экспериментов ингредиенты для создания антидота.
Для сладкоежек мы приготовили удивительный сюрприз. Квест с крио-мороженым и основами молекулярной кухни оставит самые яркие вкусовые впечатления и взрыв эмоций для детей и взрослых.  
Шоу на 100% интерактивное. Каждый «похимичит», сделает свое открытие и полакомится научной вкуснятиной.  
Шоу мобильное. Пригласите лабораторию на дом, в кафе, развлекательный центр или устройте праздник на свежем воздухе. А если не определились с местом проведения, мы поможем вам и в этом. Среди наших друзей и партнеров множество уютных детских кафе и ресторанов, которые с удовольствием предоставят именно для вас скидки и подарки, что окажется приятным сюрпризом в праздничный день.  
Наши профессоры — действующие актеры театра или профессиональные ведущие.  
Это безопасно. Все эксперименты проходят под контролем нашего ведущего, с соблюдением техники безопасности. После шоу остаются только отличные впечатления и чистота.
Это классно! Можно оформить в любой тематике, добавить аквагрим, научный тортик, летающие шарики… Уже слышите радостный детский смех?  
Кстати, скоро выпускные в школах и детских садах! Это один из самых любимых праздников для лаборатории Профессора Открывашкина. Пригласите нас и устройте ребятне потрясающую научную вечеринку! Взрыв эмоций и море смеха вам уже обеспечено!  
P.S. Научное шоу «Открывашка» открыто для сотрудничества и благотворительных мероприятий.
Узнать подробности можно:
по телефону 8 (495) 150-16-25,
по электронной почте zelenograd@o-show.ru,
на сайте www.o-show.ru (не забудьте выбрать город — Зеленоград),
vk.com/oshowznd.

Портфолио

Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» - это новый и неожиданный формат детского праздника!

Выездная научная лаборатория, в которой ребята не просто наблюдают за эффектными экспериментами, но сами принимают в них участие.

Детский день рождения, выпускной в детском саду или начальной школе, да и любой детский праздник пройдет не только весело, но и познавательно. Научное шоу «ОТКРЫВАШКА» - против скуки, поэтому у нас всегда:
- постоянно обновляемые сценарии, 

- 150+ ярких и эффектных экпериментов,

- 15 программ


Оставить отзыв про Открывашка Вконтакте


Оставить отзыв про Открывашка на Facebook

Адрес

Профессор Открывашкин
к.1106
Зеленоград, Россия
Тел.: +7 (495) 150-16-25
Веб-сайт:
zelenograd@o-show.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Party сервис


арт-профили из рубрики Шоу услуги (63)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Воронеж, Зеленоград, Москва, Саратов, Сочи

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}