Дмитрий Грэмм
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 3917

Дмитрий Грэмм

ДМИТРИЙ ГРЭММ - сильный, достойный мужской вокал
Состав: 5
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Сильный, достойный мужской вокал, искренние песни и зажигательные выступления. Артист родом из Молдавии. 

ДМИТРИЙ ГРЭММ
- настоящий «богатырь». Его талант доставляет слушателям душевное наслаждение и изысканное, эстетическое удовольствие. 

ДМИТРИЙ ГРЭММ
- это железная  воля, спортивный характер и горячее сердце.
Он мастер неожиданных выступлений, способен удовлетворить и удивить любую, даже самую взыскательную, публику. Если Дмитрий увидит, что его слушатель скучает, он сделает все, чтобы поднять ему настроение:  с помощью песни поговорит «по душам» или пригласит на зажигательный танец на столе.
Дмитрий приветствует неординарность в исполнении песен, и стремится, чтобы каждый номер был наполнен глубоким смыслом, поражал гостей.
Дмитрий - настоящий мужчина, однолюб по натуре, не привык размениваться друзьями, хранит верность своей любви и убеждениям, по этим же правилам он намерен работать в русском шоу-бизнесе.
Красавец, спортсмен, успевает везде и во всем, умеет зарабатывать деньги, но не мыслит свою жизнь без творчества.
Дмитрий уверен, что каждый новый день несет ему и его аудитории новую удачу и счастье.
Певец обладает исключительным музыкальным вкусом, в его репертуаре cover-версии главных мировых и русских хитов, исполненных в качественном звучании с новыми интонациями и акцентами.
Родился 16 мая 1984 года в г. Кишинев
Образование: Музыкальный класс школы для одаренных детей  в г. Кишинев.  Государственная Консерватория республики Молдова;  отделение академического вокала. Государственный университет физической культуры и спорта республики Молдова; специальность менеджер фитнеса и туризма.
Сотрудничество: шансонье Владислав Медяник, пародист Александр Песков, поэт-песенник Александр Шаганов , саунд-продюсер Андрей Аспидов, певец, поэт и композитор - Владимир Гунбин.
Продюсер:  Митя Эффтэрман.
Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся.
(Д.Шостакович)

 

Портфолио

«Близкий к народу»
Сильный, достойный мужской вокал, искренние песни и зажигательные выступления. Артист из Молдовы Дмитрий Грэмм - настоящий «богатырь». Его талант доставляет слушателям душевное наслаждение и изысканное, эстетическое удовольствие. Дмитрий Грэмм - это железная воля, спортивный характер и горячее сердце.
«В русском шоу-бизнесе столько разнообразия, что, кажется, здесь уже есть все. Но с другой стороны, при пристальном рассмотрении понимаешь: свободных ниш много, главное, найти свою. Не стать очередным штампом. Именно это я и собираюсь сделать. Я хочу петь песни с глубоким смыслом и правдивыми текстами. Быть ближе к народу. Я приехал из Молдовы и сразу понял, что здесь, в Москве, как и в Кишиневе, люди отзываются на простое, душевное отношение к себе. Они готовы веселиться и отдыхать вместе со мной, соглашаются на любую авантюру».
«Даже в моменты, когда хочется выть на луну, я думаю: «Ну, ничего, все равно все будет хорошо».
«Я человек мира и горжусь Молдовой, надеюсь, любовь к Род




Оставить отзыв про Дмитрий Грэмм Вконтакте


Оставить отзыв про Дмитрий Грэмм на Facebook

Адрес

Дмитрий Грэмм
Москва
Москва, Россия
Тел.: 89037235804
Моб.: 84957235804
Веб-сайт:
www.grammstar.com
Файлы: Медиа и примеры
Где же ты
Invincible
Ты и я
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}