найти артиста
просмотров: 4612

Школа Выживания

Команда опытных каскадеров, мастеров спорта по различным видам единоборств, пиротехников, альпинистов и специалистов других областей
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Команда опытных каскадеров, мастеров спорта по различным видам единоборств, пиротехников, альпинистов и специалистов других областей специализируются на организации программ на сплочение и формирование коллектива TEAM – BUILDIND и организации  туристических лагерей для детей.

Наши специалисты поучаствуют в ваших программах или организуют корпоративные выезды, свадьбы, дни рождения, турслеты, последние звонки, а также детские туристические лагеря, тренинги и  программы со студентами на собственной Базе  в подмосковье. 

Сотрудничаем с РосЦентром Каскадеров "ТРЮК", поэтому возможны любые трюковые номера  и шоу, включая участие байкеров из Российской Ассоциации Кастомайзеров и  "Фаер - Шоу", а также наши инструктора могут участвовать на выездных мероприятиях. 

телефон 8-909-915-55-28 Дмитрий. 

Портфолио

Туристические программы для детей и взрослых на подмосковной базе. Спецавто мото курс, пейнтбол, курс самообороны, историческое фехтование, курс выживания, первая медпомощь, альп - курс, владение оружием, курс яхтенного рулевого и конная выездка и т.д. 




Оставить отзыв про Школа Выживания Вконтакте


Оставить отзыв про Школа Выживания на Facebook

Адрес

Дмитрий Колесников
Московская область
Руза, Россия
Тел.: 8 909 915 55 28
Моб.: 8 903 686 79 06
Веб-сайт:
www.school-extreme.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}