Алина Дубинина
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 1225

Алина Дубинина

Русский стиль
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Выпускница Российской Академии музыки им.Гнесиных, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов.
Я родилась в музыкальной семье, где играли на инструментах, пели и слушали классику. Мой дедушка был известным капельмейстером пехотного училища, а трудовая деятельность мамы была связана с обучением детей музыки.
Мой папа военный, поэтому детство моё прошло в Волгоградской области, где казачьи песни являлись главным атрибутом всех праздников. Первое моё выступление прошло на сцене дворца в 3,5 года. Я спела частушки, чем вызвала шквал аплодисментов. Переехав в г.Рязань, я поступила в музыкальную школу и, успешно её закончив, начала подготовку к поступлению на фортепианное отделение в музучилище. Всегда мечтала стать великой пианисткой! Но за несколько дней до вступительных экзаменов, заведующая отделением народных хормейстеров, увидев меня, воскликнула: «Русская красавица! Она должна петь народные песни!». В итоге поступила в Рязанское музыкальное училище им. Г. и А.Пироговых на отделение «народных хормейстеров». И теперь народная песня стала для меня главным стержнем творческой жизни. Я создавала ансамбли, с которыми выступала в театрах родного города. Работая в театре народной песни «Узорочье», участвовала во многих конкурсах и фестивалях, таких как «Славянский базар» и т.д. Окончив училище с красным дипломом, я поступила с высоким проходным баллом в Российскую Академию им. Гнесиных на отделение «Дирижирование народным хором». Общение с талантливыми сокурсниками и знания, переданные блестящим преподавательским составом, дали уверенность в своих творческих силах и понимание необходимости заниматься своим любимым делом. Окончив с отличием Академию, я осознала, что нуждаюсь в дополнительных знаниях по сольному исполнительству, всвязи с чем продолжила обучение в Академии на отделении «Сольное народное пение». Те необходимые знания, к которым стремилась, я получила.
Я всегда хотела сделать мир немножечко лучше! Поэтому прививаю своим студентам любовь к жизни через мудрость веков - народную песню! Вижу необходимость донести до людей свою любовь, сохранив русскую культуру через песни с русскими мотивами, ведь «русский» – это звучит гордо!  

Портфолио



Оставить отзыв про Алина Дубинина Вконтакте


Оставить отзыв про Алина Дубинина на Facebook

Адрес

Алина Дубинина
...
Москва, Россия
Тел.: +7 (920) 955 08 13
Веб-сайт:
www.alina-dubinina.ru
Файлы: Медиа и примеры
Алина Дубинина - Ты мой
Алина Дубинина - Краса моя
Алина Дубинина - Бесконечность
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}