AGNIVO Электро-пиротехническое шоу
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 5812

AGNIVO Электро-пиротехническое шоу

Шоу насыщено спецэффектами и ассортиментом пиротехники
Состав: 3
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Шоу насыщено спецэффектами и по договоренности ассортиментом пиротехники.
Уникальные, эксклюзивные костюмы и фантастические образы усиливают впечатления, а 3D очки для каждого зрителя увеличивают степень восприятия.
В прикрепленных файлах - фотографии героев шоу, которые Вы можете использовать по своему усмотрению в рекламных целях.

Действуем осознанно и целенаправленно вместе с организаторами, для того чтобы заказчик получил максимум восторженных впечатлений от нашей и вашей работы.Видеоматериал постоянно обновляется. Его мы Вам предоставим при личном контакте а так-же образец 3D очков ..
Вы можете самостоятельно подобрать команду героев для участия в Вашей программе! Заказ формируется исходя из количества участников шоу-программы.

Для осуществления масштабных по зрелищности проектов рекомендуем также воспользоваться нашей помощью в организации программ с использованием высокотехнологичных спецэффектов:

КРИОГЕННАЯ ПУШКА.
(Факел сжатого газа - ручная пушка для распыления в публику ). Окунитесь в леденящий ветер, призовите снежную бурю - на ваших глазах ветер превратится в леденящий дым и рассеется туманом Крио-эффект подарит вам эти впечатления. Из крио-пушки стреляет артист. Частота и длительность выстрелов регулируется ,выстрел до 8 метров. Крио-пушка соединена с угле-кислотным баллоном(СО2). Безопасна для дыхания и не пачкает одежду.Используется как клубный психоделический, концертный и театральный сценический эффект.

ОГНЕННЫЕ ФОГИ.
(Машина - генератор огневых спецэффектов "Гефест - 3"). Ощутите силу дыхания огня,призовите огненных ифритов на свой праздник. Ритм,высота,протяженность и количество этих вспышек задается вручную с пульта управления и контролируется оператором.До 90 вспышек с высотой огненного факела около 7 метров на заправке ликоподия весом не более 1,5 килограмма.

МОРТИРЫ.
Громы и молнии, небесные знамения, звездопады- все эти компоненты настоящего праздника появляются при помощи Мортир - стационарных установок для стрельбы высотной пиротехникой высотой от 75 до 300 метров.

P.s. Мы также применяем ручные мортиры,собранные для стрельбы с рук - зрелище чрезвычайно эффектное и дело, достойное героев.

Портфолио

информация отсутствует




Оставить отзыв про AGNIVO Электро-пиротехническое шоу Вконтакте


Оставить отзыв про AGNIVO Электро-пиротехническое шоу на Facebook

Адрес

Бекхан Халухаев
Дербеневская набережная 13
Москва, Россия
Тел.: +7(926)1689031
Моб.: +7(926)1671213
Веб-сайт:
www.agnivo.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Факиры / Шоу с огнем


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
г. Москва, Иркутск, Калуга, Киев, Москва, Обнинск, Ростов-на-Дону, Санкт- Петербург, Санкт-Петерург, Сергиев Посад, Тула, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}