URBANS
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 1748

URBANS

Экстрим шоу "URBANS"
Состав: 4
Гонорар (от): 25000.00 руб.    
Написать владельцу арт профиля
ЭКСТРИМ ШОУ «УРБАНС» - представляет собой танцевальный коллектив, работающий в стиле музыкально-танцевальной буффонады с преобладанием акробатических элементов, брейк-данса и капойэры и состоит из четверых парней, профессионально владеющих этими видами танцев. Танцевальные номера программы представляют собой юмористические театрализованные шоу с элементами брейк-данса, хип-хопа, джаза и акробатики. Во всех номерах артисты выступают в разных, сценических костюмах.
Клубная программа ЭКСТРИМ ШОУ «УРБАНС» рассчитана на респектабельную публику идущую в ногу со временем и интересующуюся «чем-то новеньким».
В нашем репертуаре большое колличество танцевальных номеров на любой вкус: танцевально-акробатические номера, театрализовано-постановочные номера, танцевальные мастер-классы для детей и взрослых
Танцевальный номер – яркий постановочный танец с элементами нижнего и верхнего брейк-данса, акробатических элементов в ярких сценических костюмах.

Портфолио

Театрализовано-постановочный танцевальный номер – постановочное шоу с семплами из известных кинофильмов «Операция Ы», «Джентельмены», «Бриллиантовая рука», обыгрываемое актерски танцорами и обыгрываемое ими в танце. В таком шоу есть и юмор и актерское мастерство и много танца с элементами верхнего и нижнего брейк-данса, акробатики.


Оставить отзыв про URBANS Вконтакте


Оставить отзыв про URBANS на Facebook

Адрес

Олеся Кашицына
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7(925)5008510
Веб-сайт:
www.urbans.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Танцевальные шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, Астрахань, Воронеж, Днепропетровск, Донецк, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киев, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Тула, Уфа, Хмельницкий, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}