Неделька Олеся band/live
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 4813

Неделька Олеся band/live

Трио'кей music
Состав: 5
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Представляем вашему вниманию певицу Неделька Олесю и проекты с ее участием, также певица выступает сольно.

Группа НЕ
DЕЛЬКА 
авторский диско/поп/фанк, если вам надоели всеми любимые хиты и вы хотите хорошей новой музыки на русском языке, то вы нашли, что искали. Это эксклюзив и взрыв эмоций! Полноценный состав музыкантов из пяти человек. Качественная музыка, уникальное исполнение – все это способствует хорошему настроению. Также исполняют кавер - версии, по договоренности с заказчиком.
ТРИОКЕЙ 
изначально акустическое трио : голос, гитара и перкуссия, но приглашая в свой состав еще клавиши и бас, трио становится полноценной группой. Репертуар трио в основном: jazz, lounge, rock`n`roll; полный состав исполняет хиты от ретро до современных композиций. Индивидуальный подбор музыки в зависимости от вашего настроения. Большой плюс в том, что трио может выступать акустически практически в любом месте.
 ДУЭТ LacOma 
необычность дуэта в том, что одна из девушек использует мужское амплуа на выступлении. Интересно, что это проявляется не только в сценической одежде, но и с помощью вокального процессора, женский голос в некоторых композициях перевоплощается в мужской. Выступают под минус.
Репертуар дуэта делиться на две разные программы:
1) Зарубежные хиты в своеобразных аранжировках;
2) Русские романсы.

Портфолио

Неделька Олеся это певица со стажем вокальной деятельности более 10 лет, с необычайным очарованием и харизмой, которая умеет петь как джаз, так и танцевальные взрывные композиции, заряжая своей позитивной энергетикой.

Имеет средне-специальное и высшее музыкальное образование с красным дипломом по специальности «Эстрадно-джазовый вокал». В сольных выступлениях работает под минус и использует вокальный процессор, что очень интересно. Здесь также есть три музыкальных коллектива, где она является голосом.


Оставить отзыв про Неделька Олеся band/live Вконтакте


Оставить отзыв про Неделька Олеся band/live на Facebook

Адрес

Олеся Неделька Олеся
Россия
Москва, Россия
Тел.: +7 (968)7498998
Факс: +7 (968)7498998
Моб.: +7 (968)7498998
Веб-сайт:
3okmusic.ru
Файлы: Медиа и примеры
Listen
А напоследок
Он честно сказал
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}