Художник шаржист
1 2 3 4 5 »
просмотров: 2878

Художник шаржист

Художник-шаржист Богдан Кирпа
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
На праздничных мероприятиях рисую шаржи, рисую, блиц портреты, рисую праздничные картины. Больше специализируюсь на шаржах. Всё что нужно для рисования на празднике это планшет, бумага и карандаш (необходимый минимум). В моей передвижной студии имеется так же дополнительное оборудование: мольберт, освещение, театральные костюмы, опыт, профессионализм.

Портфолио

Шаржист на Вашем празднике. В работе шаржиста обращаю внимание заказчиков на некоторые технические моменты которые желательно обсудить заранее: Рисуем мы блиц-портреты или шаржи? Сколько шаржей требуется нарисовать? Бумага А3 или А4? Цветные или чёрно белые? С использованием заранее приготовленных сюжетов или 100% с натуры …
Шаржи на праздниках идут на ура и я стараюсь успеть нарисовать всех. Когда же гостей ожидаемо много, могу организовать  шарж-бэнд из числа лучших московских шаржистов. Точность, вежливость гарантирую.
Художник на празднике.   Приглашать художника на праздник — это уже не новая тема, а хорошая традиция.  Художник на празднике — это в своём жанре артист, а в переводе с англицкого, художник всегда артист, the artist.  В формате праздника  могут быть не только традиционные шаржи, но и картина пожеланий,  мастер-класс, импровизация или рисование на заданную тему. Различные и необычные предложения о работе художника на праздник могут быть мне интересны.


Оставить отзыв про Художник шаржист Вконтакте


Оставить отзыв про Художник шаржист на Facebook

Адрес

Богдан Бывалый
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7 915 205 97 05
Веб-сайт:
master-sketch.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Художники / шаржисты


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Москва

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}