Шабля Владимир Петрович
просмотров: 5233

Шабля Владимир Петрович

Новые песни, новая музыка композитора В.Шабли
Состав: 1

Написать владельцу арт профиля


Автор песен В.Шабля: предлагаю свои песни и музыку талантливым продюсерам, исполнителям, аранжировщикам.
Я - автор около 100 песен, 200 инструментальных произведений, композитор, поэт Шабля Владимир. Пишу русские и украинские песни, инструментальную музыку в разных стилях. Песни о любви, жизни, патриотические, шуточные и другие. Аранжирую на компьютере и синтезаторе. Наверное, как и любой автор, я хотел бы, чтобы созданные мною песни нашли своего слушателя. Поэтому готов к сотрудничеству со всеми, кто может помочь сделать мои песни лучше, красивее, популярнее.Буду благодарен всем, если вы найдете возможным представить мои песни (или меня) любым удобным Вам способом в Интернете, эфире, каталогах, прессе и т.п.    Со своей стороны я готов по возможности выполнить условия партнеров.
Харьковская обл., 
Харьковский р-н, 
п/о Кулиничи, 
ул. Юбилейная 2, кв. 83

Портфолио

Новая музыка композитора, автора песен, автора-исполнителя Владимира Шабли. Это мелодичная романтическая музыка и красивые песни о любви и жизни с оригинальной изюминкой в гармонии. Песни быстрые ( данс ) и медленные ( медляки ), шуточные и грустные, лирические и драйвовые, душевные и танцевальные, современные и под ретро 80-х, 90-х, а также сочетающие современные стили и ретро. Музыка и песни в стилях поп, рок, фолк, шансон, кантри, данс, вальс, романс и других. Песни на русском и украинском языках. Компьютерная аранжировка. Исполнение автора. Лучшие песни и музыка представлены на этом сайте. Автор песен В.Шабля предлагает свои песни и музыку талантливым продюсерам, исполнителям, аранжировщикам.




Оставить отзыв про Шабля Владимир Петрович Вконтакте


Оставить отзыв про Шабля Владимир Петрович на Facebook

Адрес

Владимир Шабля
п/о Кулиничи, ул. Юбилейная 2, кв. 83
Харьков, Украина
Тел.: +38 (057) 740 37 10
Моб.: +38 (066) 170 22 14
Веб-сайт:
shablia.narod.ru
Файлы: Медиа и примеры
"Помнить не нужно" - ритмичная рок-баллада о прекр
„Вновь ночь” – молодежная дискотечная танцевальная
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Композиторы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бахчисарай, Белгород, Витебск, Воронеж, Гомель, Екатеринбург, Запорожье, Ижевск, Истра, Киев, Коломна, Коршик, Кривой Рог, Курган, Луганск, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новочебоксарск, Одесса, Омск, Оренбург, Раменское, Рудный, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Саратов, Севастополь, Северск, Ташкент, Хабаровск, Харьков, Челябинск, Череповец, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}