найти артиста
просмотров: 1140

Театр на дом

Выездные спектакли, услуги аниматоров, все для организации незабываемого детского праздника

Написать владельцу арт профиля
Подарить ребенку праздник просто! 
Воспользуйтесь услугами группы компаний «Дилявер», подарите ребенку возможность прикоснуться к миру искусства и стать участником представления не выходя из дома. Услуга «Театр на дом» - это настоящая театрализованная постановка с профессиональными актерами прямо у вас на дому или в любом другом предложенном вами месте. Мы предлагаем несколько постановок на выбор. Все сценарии разработаны с учетом возрастных особенностей детей. У нас вы тажке можете заказать дополнительные услуги, такие как аквагрим, праздничный торт, фото- и видеосъемка, световое и звуковое оформление и многое другое.
 

Портфолио

Группа компаний «Дилявер» представляет вашему вниманию услуги «Домашний театр» и «Спектакль на дом». Профессиональные актеры приедут к вам домой, на дачу, в школу или на природу и организуют для детей настоящий праздник, в котором ребята смогут попробовать себя в искусстве перевоплощения. Сценарии постановок учитывают возрастных особенностей детей. Мы также рады предложить вам ряд дополнительных услуг: аниматор, фокусник, фото- и видеосъемка, праздничный торт и многое другое.
 


Оставить отзыв про Театр на дом Вконтакте


Оставить отзыв про Театр на дом на Facebook

Адрес

Ольга Крылова
Ослябинской переулок дом 3
Москва, Россия
Тел.: +7 (495) 212-1485
Веб-сайт:
www.teatrnadom.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Event / Шоу


арт-профили из рубрики Агентства (180)


арт-профили из рубрики Art - сервис (322)


Поиск по городу
Алматы, Анталия, Барнаул, Брест, Великий Новгород, Волгоград, Воронеж, Гатчина, Ейск, Екатеринбург, Звенигород, Киев, Киров, Краснодар, Мариуполь, Милан, Москва, Нижний Новгород, Николаев, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Салават, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Томск, Тула, Фрязино, Хабаровск, Электросталь, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}