Эдуард Тельман
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 5890

Эдуард Тельман

Фокусник на праздник
Состав: 4
Гонорар (от): 15.00 руб.    
Написать владельцу арт профиля
ОДИН ИЗ ЯРКИХ МАСТЕРОВ СОВРЕМЕННОГО ИЛЛЮЗИОННОГО ИСКУССТВА, КОТОРЫЙ РАБОТАЕТ В ЖАНРЕ ОТ МИКРОМАГИИ ДО БОЛЬШИХ СЦЕНИЧЕСКИХ ИЛЛЮЗИЙ.
  
 
В Программе:
ИЛЛЮЗИЯ И ФОКУСЫ ДЛЯ РАЗНООБРАЗНЫХ КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРОВ, СВАДЕБ, ДНЕЙ РОЖДЕНИЙ, ЮБИЛЕЕВ И ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ А ТАКЖЕ ИНТЕРАКТИВНЫЕ ЗАБАВНЫЕ ФОКУСЫ-ШУТКИ С УЧАСТИЕМ ГОСТЕЙ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ИНТЕРЕСНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ШОУ-ПРОГРАММА ИЛЛЮЗИОННЫХ ТРЮКОВ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ.
Дополнительные данные:
Исполнитель или исполнитель + танцовщицы (в зависимости от исполняемых трюков). Проект выступает на различных площадках городов России и не только... Работаем как в дуэте, так и с шоу балетом (на сцене 4 человека) Программа разделена на блоки по 3-4 номера (15 мин.), на каждый блок предусмотрены свои костюмы, тематическая, жанровая, стилистическая подгонка номеров. 
  
По вопросам организации выступлений: +7 920 119 33 93 ALLO!

Портфолио

2005г. изготовил ряд иллюзионных трюков для магического шоу "Белый крокодил" (г.Евпатория), в том числе уникальный номер - "РАЗРЕЗАНИЕ КРОКОДИЛА" на четыре части.

2007г. изготовление иллюзионных трюков для магического шоу СЕРГЕЯ КОРАБЛЁВА (г.Орёл) "ПРОХОЖДЕНИЕ СКВОЗЬ КИРПИЧНУЮ СТЕНУ" "ЛЕТАЮЩАЯ ДАМА"

2008г.
изготовление магической аппаратуры для невероятной шоу-программы УРИ ГЕЛЛЕРА "ФЕНОМЕН" проходившей на телеканале "Россия"Консультация и подготовка номера  "НОЖ - МЮНХЕН - ПУТИН" для участника телевизионного шоу "ФЕНОМЕН" АЛЕКСАНДРА ЧАРа.А также консультация и изготовление трюка "ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ" для победителя телевизионного шоу "ФЕНОМЕН" АЛЕКСАНДРА РОССа.Мое техническое сопровождение номеров в прямом эфире телевизионного шоу "ФЕНОМЕН" помогло Александру Чару обеспечить самый высокий рейтинг номера в интернете, а Александру Россу - победить в телевизионном шоу "ФЕНОМЕН" (главный приз)




Оставить отзыв про Эдуард Тельман Вконтакте


Оставить отзыв про Эдуард Тельман на Facebook

Адрес

Эдуард Тельман
Ярославль
Москва, Россия
Тел.: +7 920 119 33 93
Моб.: +7 920 119 33 93
Веб-сайт:
www.magicsmaster.ru
Файлы: Медиа и примеры
ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Иллюзионисты


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Алматы, В любом городе, Волгоград, Киев, Москва, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и Москва, Хабаровск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}