найти артиста
просмотров: 716

Владимир Батраков

Владимир Батраков - композитор, аранжировщик и музыкальный продюсер
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Владимир Батраков – аранжировщик, музыкальный продюсер и композитор со своим штатом музыкантов и звукорежиссеров. Его команде доверили свои проекты Олег Митяев, группа «Ариэль», Станислав Ярушин и многие другие. В то же время Владимир с огромным энтузиазмом работает и с новыми, начинающими артистами. По его словам, каждая музыкальная идея заслуживает внимания, а каждое произведение – достойного оформления и индивидуального подхода.
И действительно, будь то продюсирование альбома или инструментальная сессия для отдельно взятой песни, Владимир всегда готов уделить время и погрузиться в процесс, бережно отнестись к тексту, определить целевую аудиторию и обеспечить наилучшее музыкальное обрамление.
В портфолио команды более 600 проектов самого разного масштаба. Это, конечно, профессиональная аранжировка и музыкальное продюсирование, это инструментальные сессии любого стиля и сведение готового материала, это и собственные произведения, написанные Владимиром Батраковым, как композитором. Саундтреки, ремиксы, клипы, музыка для театра и хореографии и многое другое вплоть до индивидуального сопровождения участников творческих конкурсов.
Тонко чувствовать музыку Владимиру помогает не только огромный опыт, но и личностные качества. Яркий темперамент и искренняя увлеченность волшебством нот позволяют ему создавать аранжировки, с которыми песни буквально оживают, начинают самостоятельно дышать и вдохновлять своих слушателей!

Портфолио

 


Оставить отзыв про Владимир Батраков Вконтакте


Оставить отзыв про Владимир Батраков на Facebook

Адрес

Владимир Батраков
Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 34а
Челябинск, Россия
Тел.: +79617847721
Веб-сайт:
https://bluesbat.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Композиторы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Бахчисарай, Белгород, Витебск, Воронеж, Гомель, Екатеринбург, Запорожье, Ижевск, Истра, Киев, Коломна, Коршик, Кривой Рог, Курган, Луганск, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новочебоксарск, Одесса, Омск, Оренбург, Раменское, Рудный, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Саратов, Севастополь, Северск, Ташкент, Хабаровск, Харьков, Челябинск, Череповец, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}