Группа
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 4899

Группа "Старый альбом"

Группа "Старый альбом" - мелодии и песни разных лет, стилей и направлений.
Состав: 8
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Группа СТАРЫЙ АЛЬБОМ представляет собой большой музыкальный коллектив, который работает «живьем» и в состоянии исполнить практически любую музыку. Наша кавер группа может работать в различных музыкальных жанрах, стилях и направлениях. В ее состав входят профессиональные музыканты и вокалисты! Репертуар группы можно охарактеризовать как большой музыкальный альбом, включающий в себя лучшие композиции, мелодии и песни, мировые хиты, которые помнят и любят миллионы слушателей, которые звучали в 60-90х и звучат по сей день. Группу СТАРЫЙ АЛЬБОМ нельзя назвать исключительно ретроколлективом. Напротив, в каждую старую, иногда забытую, композицию  мы стараемся привнести что-то новое, сыграть ее так, чтобы она  наилучшим образом сочеталась с сегодняшним днем. Как принято говорить сегодня, Старый Альбом — исполнители кавер-версий известных, всеми любимых шлягеров. В свой репертуар мы так же включаем и лучшие песни современных исполнителей, разумеется если они не против:) Словом – музыканты на праздник, музыканты на банкет, музыканты на свадьбу – все это кавер группа СТАРЫЙ АЛЬБОМ!

Портфолио

Среди наших друзей и знакомых: профессиональные ведущие и конферансье, артисты оригинальных жанров и звезды эстрады, специалисты видео и фотосъемки.


Оставить отзыв про Группа "Старый альбом" Вконтакте


Оставить отзыв про Группа "Старый альбом" на Facebook

Адрес

Григорий Метелица
Озерная 19кор.2
Москва, Россия
Тел.: +7 (495) 434 6924
Моб.: +7 (916) 682 6347
Веб-сайт:
www.star-album.ru
Файлы: Медиа и примеры
Nah Neh Nah
Since I Met You Baby
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}