Александр Королев
1 2 3 »
просмотров: 6389

Александр Королев

Звезда лирического шансона Александр Королев
Состав: 2
Гонорар (от): по запросу    
Написать владельцу арт профиля


  1992- Выход первой аудиокассеты " Старый Донецк". 
  2000- Возвращение в Беларусь, в город Минск. 2001- выход аудиокассеты " За 1000 лет".(Vigma ). 2003- В. 2004- Подписание контракта с продюсерской компанией " ТКД-7". Выход видеоклипов "Перрон", "А когда я приеду домой" при поддержке компании. 2005- Выход музыкального диска " А когда я приеду домой"(Vigma). 2006- Выход видеоклипа " Осень". Выход музыкального диска " Я люблю тебя, Минск". ( West Records). 2007- Выход музыкального диска "По белому небу".(Vigma)и аудиокассеты "Красное солнце" (Vigma). 2007- Выход видеоклипа "Новогодняя песня" и презентации ее на первом национальном канале .Вышел ДВД диск Александра Королева.
Александра Королева в Беларуси  считают основателем лирического шансона.
 Александр является автором рецензионного детективного романа "Три девяткми.999"("Адукация и выхаванне", 2005г.).Приобрести ее можно в сети книжных магазинов «Белкнига» по всей Беларуси. Это детективный роман, где главные события происходят вокруг золото плавильного завода в России. События построены на реальной истории.Сейчас Александр работает над второй книгой, она будет носить название " КРАСНОЕ СОЛНЦЕ".Это будет триллер.  
 
Концерт проходит под современные аранжировки живым голосом с участием музыкантов и бэк вокалистки.А также Артист исполняет 2-4 композиции на 12-струнной гитаре. Во время концерта демонстрируются 6 видеоклипов. Концерт ведет профессиональная ведущая. 
Также мы будем рады, если с нами свяжутся профессиональные продюсеры для дальнейшего развития артиста, рассматриваем концертно-творческие предложения и работу с продюсером.
 

Портфолио

  У Минского шансонье уже состоялись концерты на центральных площадках городов Беларуси: Минска ( Дворец Республики, КЗ "Минск", ДК "МАЗ", ДК Тракторного завода), Бреста, Витебска, Гродно, Могилева, Гомеля и т.д. Выступает Артист и в России,  управление культуры города Смоленска приглашало Александра в День России в свой город.Также Артиствыступает в других городах России и на Украине.


Оставить отзыв про Александр Королев Вконтакте


Оставить отзыв про Александр Королев на Facebook

Адрес

Елена Земскова
Минск 220093 а/я 56
Минск, Беларусь
Тел.: +37529 312 20 60
Моб.: +37529 877 50 54
Веб-сайт:
www.alex-shanson.mylivepage.ru
Файлы: Медиа и примеры
Я помню ласковые плечи
Не спешите мои кони
И жизнь казалась вечною с тобой
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Соло Шоу


арт-профили из рубрики Артисты Шоу (768)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Вишневый, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Минск, Москва, Новосибирск, Пермь, Санкт-Петербург, Ташкент, Челябинск

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}