найти артиста
просмотров: 2890

Праздничный Центр "Виктория"

Организация Свадеб, Торжеств, Корпоративов, Дня Рождения!
Состав: 10
Гонорар (от): по запросу    
Написать владельцу арт профиля
Организация Свадьбы – это самое романтичное и феерическое событие в жизни.
Свадебное торжество обычно длится не более двух дней, но подготовка к этому действию занимает как минимум несколько месяцев. Для того чтобы свадьба запомнилась как приятное и фантастическое событие, необходимо рассчитать все возможные моменты торжества, мельчайшие нюансы и не упустить из вида самые, казалось бы, второстепенные детали. Отнестись ко всему надо со всей серьезностью и ответственностью, ведь малейшая накладка способна испортить впечатление обо всей свадьбе.
При подготовке необходимо учесть следующие моменты. Прежде всего определиться с местом проведения свадебного банкета. Для начала определиться с количеством гостей, чтобы иметь хоть небольшое представление о размерах банкетного зала.
Для украшения банкетного зала можно использовать воздушные шары и всяческие символы семейной жизни. Очень ответственный момент при заказе банкетного зала – это согласование расстановки столов и места для жениха и невесты.
Обычно на всякой свадьбе есть гости, снимающие на камеру или фотографирующие это знаменательное событие. Чтобы качество фото- и видеосъемки было достаточно высоким, стоит позаботиться о том, чтобы этим вопросом занимались профессионалы. При организации свадьбы необходимо также позаботиться о том, чтобы во время свадебного банкета была использована развлекательная программа. В это понятие входит использование различных конкурсов и игр, способствующих более открытому общению приглашенных со стороны невесты и жениха. Очень хорошо со всеми обязанностями справляется специально приглашенный тамада. По сути, тамада является ведущим. На протяжении всего свадебного банкета он следит за тем, чтобы гостям было весело и интересно, а вечер был приятным и запоминающимся. Кроме того, часто в течение банкета он отвлекает внимание гостей от молодой пары, уставших ото всех событий дня.
 Мы поможем Вам провести этот день так как ни кто другой.
С Уважением,Татьяна!



Портфолио

К Вашим услугам:
Организация и проведение: Детского дня рождения, Выпускного вечера, Свадьбы, Праздника, Корпоратива, Юбилея. Ведущие, тамада, фото- и видеооператор; музыкальное сопровождение церемонии, дорожка из лепестков роз и пиротехники, свадебные платья и аксессуары, оформление воздушными шарами, живыми цветами, тканью; букеты для невесты и бутоньерки для жениха; аренда от кареты до автомобиля .

ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ НА ПРИРОДЕ


Оставить отзыв про Праздничный Центр "Виктория" Вконтакте


Оставить отзыв про Праздничный Центр "Виктория" на Facebook

Адрес

Татьяна Заболотная
проспект Строителей 119 офис 20
Барнаул, Россия
Тел.: (3852)60-35-95
Моб.: 89132278553
Веб-сайт:
www.prazdnik-center.ucoz.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}