Стиляги band
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 27619

Стиляги band

Экскурсия в советские 50-е
Состав: 7
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
СТИЛЯГИ BAND: ТАНЦУЮТ ВСЕ!

Годы идут, а интерес к стилягам и ко всему, что с ними связано, не падает – рок-н-ролл по-прежнему звучит на телевидении и радио, яркая одежда по-прежнему в моде, а на городских, корпоративных и семейных праздниках люди с удовольствием поют давно знакомые хиты и лихо танцуют шейк. Одним из флагманов стиляжнического движения Москвы и всей России в последние годы остается самая известная и профессиональная группа своего направления «Стиляги BAND».
Сегодня «Стиляги» – это настоящий универсальный бэнд с вокалисткой и вокалистом. В репертуаре группы сотни песен, среди которых джазовые стандартны, советские и западные хиты 60-х и 70-х, множество современных песен в характерной рок-н-ролльной обработке и великолепные треки собственного  сочинения. А для самых больших и значимых выступлений на сцене собирается «Стиляги Big Band», расширенный с помощью полноценной джазовой духовой секции и собственного балета «Стильный Шейк», который снимался в нашумевшем фильме Валерия Тодоровского «Стиляги».
В таком составе группа выступала на главных сценах страны – в Кремлевском дворце, Академии наук, Концертном зале «Россия», Московском доме Музыки, а также на великолепных частных вечеринках, как в СНГ, так и далеко за его пределами. Кроме того, «Стиляги BAND» давно стали своей группой и на российском телевидении. В разное время коллектив появлялся на крупнейших каналах – «Первом», ТВЦ, НТВ, «Подмосковье», LifeNEWS и многих других. А ближе к концу этого года «Стиляги» с нетерпением и волнением ждут своего появления в новом сериале Юрия Мороза «Игрок» на «Первом канале», в котором они снялись в роли музыкантов и исполнили две песни, в том числе веселый рок-н-ролл «У кого длиннее кок» собственного сочинения.
Остается только надеяться, что неугасаемый интерес к «Стилягам» и романтике 60-х – свидетельство позитивных перемен, которые лучше всего отражает новая программа группы под названием «Оттепель». В нее вошли теплые и нежные песни той красивой и светлой эпохи. Сами музыканты лучше всех знают, что пока люди умеют танцевать и петь от души, всё идет в правильном направлении. А убедиться в этом может каждый на концерте группы «Стиляги BAND», которая играет буги лучше всех!

Портфолио

-Филармонический тур январь 2016
https://www.youtube.com/playlist?list=PLfkhVqBrDo7pcxATKaF3KpTlK83bABGVy
-Концерты в Нью-Дели
http://www.stilyagi.net/cntnt/sobitija/indi.html
-Стиляги Бэнд сняли клип на свою песню "У Кого длиннее КОК?" 2014
http://www.youtube.com/watch?v=Poo4EI9LRiM
-Стиляги Бэнд и Пятница News поздравляют с днем рож




Оставить отзыв про Стиляги band Вконтакте


Оставить отзыв про Стиляги band на Facebook

Адрес

Дмитрий Чирков
м.Университет
Москва, Россия
Тел.: +7 (926) 9131118
Моб.: +7 (926) 9131118
Веб-сайт:
www.stilyagi.net
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}