Оскар
1 2 3 »
просмотров: 5011

Оскар

певец Оскар
Состав: 4
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Ворвавшись в жизнь миллионов россиян и став сенсацией после выхода альбома "Бег по острию ножа" в 2001 году, Оскар отправляется в турне по России, получает всевозможные награды, шокирует общественность, сотрясает и ломает установленные стереотипы российского обшества. Его видео занимают верхние строчки хит-парадов музыкальных каналов, радиостанции увековечивают написанный им хит "Между мной и тобой", а другие хиты одноименной пластинки -"Мажь вазелином", "Бег по острию ножа" становятся гимнами каждой дискотеки от Калининграда до Владивостока.
В 2004 году Оскар отправляется учиться в Нью Йорк актерскому мастерству в Sally Johnson Studio. Скооперировавшись с продюсерами SuperBuddha (Pink, Blondie, Scissor sisters), артист в течение двух лет записывает свой первый американский альбом "Fantasies of a Rockstar", релиз которого состоялся в мае 2008 года. Альбом включает 11 композиций. Став любимой звездой легендарного клуба CBGB's (дом для Bob Dylan, Bruce Springsteen, Blondie, Madonna, Ramones), Оскар становится резидентом клуба. Слава обрушилась на The Oskar в Америке после его  живого выступления на известном американском канале FOX 5 в популярном TV-шоу "Fearless Music" 
Оскар также появился в реалити шоу America's Got Talent, где знаменитая супруга Оззи Осборна Шэрон Осборн пришла в восторг от русской сенсации, назвав Оскара сыном Дэвида Боуи и Мадонны, после чего Оскар отправился выступать в Планете Голливуд в Лас Вегасе.
Первое феноменальное выступление Оскара в России за четыре года состоялось на церемонии вручения Night Life Awards  в Москве, где артист исполнил первый хит с альбома - "Lucky number", видео на который уже находится в ротации на американских музыкальных каналах.

Портфолио

Первое феноменальное выступление Оскара в России за четыре года состоялось на церемонии вручения Night Life Awards  в Москве, где артист исполнил первый хит с альбома - "Lucky number", видео на который уже находится в ротации на американских музыкальных каналах.




Оставить отзыв про Оскар Вконтакте


Оставить отзыв про Оскар на Facebook

Адрес

Никита Игнатчик
Таганская
Москва, Россия
Тел.: +79262228052
Моб.: +79262228052

Файлы: Медиа и примеры
Бег по острию ножа
Между мной и тобой
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}