найти артиста
просмотров: 2165

Stereo Z

Московская поп-рок группа Stereo Z
Состав: 7
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля
Московская  поп-рок  группа  «Stereo-Z» родилась в лучах апрельского солнца, вместе с первыми подснежниками. В отличие от своих весенних братьев, она не отцвела и не завяла, а пустила корни на московские концертные площадки и клубы. Песни «Stereo-Z» – это те песни, которые действительно можно напевать, а концерты группы носят душевно-оздоровительный характер.

Уникальное звучание, мелодичность композиций в сочетании с мягким, и одновременно сильным вокалом - визитная карточка группы «Stereo-Z». Стилистическая направленность группы pop-rock . Группа привлекает своей энергетикой, в ее песнях прослеживается искренность и свобода чувств. Концерты группы всегда проходят в тёплой и хорошей атмосфере. Рекомендовано для поднятия настроения!

Продолжительность концертной программы  30-60 минут.
Бытовой и технический райдеры высылаются по запросу.
Базовая стоимость группы «Stereo-Z»  составляет  25.000 руб., которая в зависимости от места и характера работы может варьироваться.  

Личный ваш интерес при этом составляет от 10 до 20% стоимости концерта.

Портфолио

Группа «Stereo-Z» ведет активную концертную деятельность в Москве, Санкт-Петербурге, в регионах РФ и странах СНГ. «Stereo-Z» неоднократные участники таких крупных фестивалей, как : Нашествие, Рок Олимпиада, Рок Лето, Добрый РокФест, Спасибо Деду за Победу, а так же постоянные гости официальных городских мероприятий г.Москвы, Подмосковья, городов РФ и СНГ.
   
Группа «Stereo-Z» работает как сольно, так и в рамках фестивалей на открытых и  закрытых площадках, а так же на корпоративах (со своей сольной программой).

Группа  “Stereo-Z”
Концертный директор:
Анрдей Доля
тел.89647045101
Артем Пронькин
тел.89032477743


Оставить отзыв про Stereo Z Вконтакте


Оставить отзыв про Stereo Z на Facebook

Адрес

Артем Пронькин

Москва, Россия
Тел.: 89032477743
Моб.: 89032477743

Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыкальные группы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Mосква, Азов, Алматы, Альметьевск, Астрахань, Барнаул, Брянск, Видное, Владивосток, Вологда, Воронеж, Донецк, Екатеринбург, Зелиноград, Иерусалим, Ижевск, Ижевск-Москва, Кельн, Кемерово, Керчь, Киев, Королев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Минск, Москва, Москва Владимир, Мурманск, Нальчик, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новокуйбышевск, Новосибирск, Одесса, Пенза, Пермь, Реутов, Рига, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Севастополь, Смоленск, Сочи, Таллин, Ташкент, Тверь, Тернополь, Томск, Тула, Челябинск, Ялта, Ярославль

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}