найти артиста
просмотров: 3307

Save as MUSIC

Ансамбль "Save as MUSIC"- профессиональные музыканты, лауреаты Международных конкурсов, активно участвующие в культурной жизни нашей страны
Состав: 6

Написать владельцу арт профиля
Если собрать вместе шесть человек, девять десятков струн, музыку из четырех эпох, приправить это уникальными тембровыми сочетаниями, а затем вынести результат на суд почтенной публики, то такое культурное происшествие надолго сохранится в памяти очевидцев. Цель наших концертов в том, чтобы Вы запомнили эти два часа вашей жизни звуками, поэтому мы так и называемся "Save as MUSIC" - "Сохранить как МУЗЫКУ". Для такой непростой задачи мы собрали удивительный состав - классическая гитара, струнный квартет и клавесин, подобрали необычный репертуар - от ренессанса до минимализма, от лютневых концертов до саундтреков к фильмам.
Путешествуя во времени, наши инструменты и сами как будто бы совершают метаморфозы. Гитара предстает то лютней, звучащей при королевских и княжеских дворах Европы XVI века, то выходит на эстрадные подмостки в джазе. Клавесин, навевающий аутентичную атмосферу барокко, начинает говорить на языке XX столетия. Уникальный репертуар и неповторимая звуковая атмосфера делают наш ансамбль единственным в своем роде.
Наш коллектив появился в Санкт-Петербурге весной 2009 года. Все участники - профессиональные музыканты, лауреаты Международных конкурсов, активно участвующие в культурной жизни нашей страны.
Антон Глушкин - гитара
Александр Абухович - скрипка
Ольга Зарапина - скрипка
Илья Елагин - альт
Всеволод Долганов - виолончель
Мария Никишова - клавесин, аранжировки

Портфолио

Уникальный репертуар и неповторимая звуковая атмосфера делают наш ансамбль единственным в своем роде.


Оставить отзыв про Save as MUSIC Вконтакте


Оставить отзыв про Save as MUSIC на Facebook

Адрес

Антон Глушкин
Наставников пр.
Санкт-Петербург, Россия
Тел.: +7 (911) 799 65 28
Веб-сайт:
save-as-music.ucoz.com
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Музыканты


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Астана, Астрахань, Барнаул, Брянск, Донецк, Екатеринбург, Железнодорожный, Ижевск, Иркутск, Киев, Краснодар, Красноярск, Лучегорск, Моква, Москва, Новокуйбышевск, Новосибирск, Новочебоксарск, Пермь, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Смоленск, Сочи, Томск, Фрязино, Харьков

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}