Кай Метов по гороскопу Дева (родился 19 сентября 1964 года). Закончил ЦССМШ при Московской Консерватории по классу скрипки. В течение двух лет проходил службу в Вооружённых силах СССР. Первое место работы - Тамбовская областная филармония в качестве солиста-инструменталиста. В дальнейшем работа в различных музыкальных коллективах. Первый успех приходит в 1992 году, после выхода шуточной песни «Мама! Я хочу быть пионером». Настоящий триумф приходит в 1993 году с выпуском дебютного альбома «Position № 2» с одноимённым хитом. С тех пор Кай постоянно гастролирует в стране и за рубежом. Многие из его песен стали очень известными и популярными (Вспомни меня, Роза чайная, Где-то далеко идут дожди, Тебя со мною рядом нет и др.). Лауреат телевизионных фестивалей 50/50, Песня года. Участник различных музыкальных передач, многочисленных концертных акций. В туре «Голосуй или проиграешь» в поддержку Б. Ельцина участие не принимал. Выпущено четыре сольные концертные программы. Имеет высшее юридическое образование. Академик Международной Академии Культуры и Искусств. 

Портфолио

Первое место работы - Тамбовская областная филармония в качестве солиста-инструменталиста. В дальнейшем работа в различных музыкальных коллективах. Первый успех приходит в 1992 году, после выхода шуточной песни «Мама! Я хочу быть пионером». Настоящий триумф приходит в 1993 году с выпуском дебютного альбома «Position № 2» с одноимённым хитом. С тех пор Кай постоянно гастролирует в стране и за рубежом. Многие из его песен стали очень известными и популярными (Вспомни меня, Роза чайная, Где-то далеко идут дожди, Тебя со мною рядом нет и др.). Лауреат телевизионных фестивалей 50/50, Песня года. Участник различных музыкальных передач, многочисленных концертных акций. В туре «Голосуй или проиграешь» в поддержку Б. Ельцина участие не принимал. Выпущено четыре сольные концертные программы. Имеет высшее юридическое образование. Академик Международной Академии Культуры и Искусств.


Оставить отзыв про ПЦ "Global Music" Вконтакте


Оставить отзыв про ПЦ "Global Music" на Facebook

Адрес

Евгений Егоров
Москва
Москва, Россия
Тел.: +7(495)9614743
Моб.: +7(495)9614743
Веб-сайт:
www.global-music.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}