Антон
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 4975

Антон

Видеосъемка вашего праздника
Состав: 1
Гонорар (от): 3000.00 руб.     Гонорар (до): 60000.00 руб.

Написать владельцу арт профиля
Наша жизнь наполнена множеством интересных и знаменательных событий. Это первые шаги ребенка, первый учебный день в школе, выпускной, свадьба и, наконец, юбилей. Мы живем, переживаем, радуемся, влюбляемся! А как же хочется вновь почувствовать, пережить и окунуться в те события, которые уже никогда не повторятся. И это возможно! Сочетание профессионального подхода и хорошей техники поможет вам запечатлить самые дорогие моменты в вашей жизни. Просматривая спустя время ваш видеоальбом, вы попадете в удивительный мир приятных воспоминаний.
  СВАДЬБА - рождение семьи В этот самый трогательный день загорается семейный очаг.Создавая свадебный фильм, необходимо сочетать музыкальное сопровождение видеоряда с живым звуком, не упуская ни одного  важного слова. Видеосъемка вашего торжества станет для вас одним из развлечений, вы будете главными героями своего фильма о любви.
 КОРПОРАТИВНЫЙ ФИЛЬМ - Это визитная карточка компании, которую можно использовать на любых конференциях, презентациях и праздничных мероприятиях. Корпоративный фильм рассказывает об истории создания компании, о продукции и услугах. Фильмы бывают, как документального характера, так и комедийного. В съемках участвуют сотрудники компании, которые дают интервью журналисту. На основе этих рассказов пишется закадровый текст и озвучивается.
  ВЫПУСКНОЙ ВЕЧЕР - Скоро близится конец учебного года, который у некоторых будет последним, и закончится выпускным вечером. Это праздник молодежи,  и поэтому фильм будет выполнен в современных тенденциях. Торжественная часть — вручение аттестатов или дипломов, а также не официальная часть — празднования до утра и встреча рассвета. Все эти незабываемые моменты остануться навсегда в вашей памяти благодаря фильму о вашем выпускном.
 «ИСТОРИЯ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА»  Самым запоминающимся и бесценным подарком для вашего близкого человека станет фильм «История одого человека». Это самый настоящий сюрприз, который потрясет именинника до глубины души. - основой для фильма являются рассказы и вспоминания родных и близких (интервью). - самыми лучшими иллюстрациями к фильму станут фотографии из разных этапов жизни главного героя фильма. - видеопоздравление оформляется графикой и любимой музыкой виновника торжества.

Портфолио

Деятельность: видеооператор, режиссер монтажа. Образование: ВУЗ: ИУиИ (Институт Информатики и Управления) Специальность: художник-дизайнер Опыт работы: - видеостудии '8-5' - видеостудия 'Манго-Видео' Сотрудничал со многими агентствами и компаниями в Москве и Санкт-Петербурге. В настоящее время работаю в продюссерском центре 'Продвижение'. Режиссер видеомонтажа (телеканал РЕН ТВ, 'Выжить в мегаполисе') Съемка: -репортажная -постановочная -презентационные фильмы -видеоклипы -видеопоздравления -корпоративные мероприятия, банкетов, свадеб -создание промо DVD для агентств и предприятий -соревнования, фестивали, концерты -DVD-мастеринг -опыт многокамерной съемки. -реклама на ТV -юбилейное видео на основе архивных материалов. -слайдшоу -ретушь старинных фото, восстановление, цветокорекция. -дизайн и печать обложек. В наличие имею: Профессиональная камера SONY 2100.накамерный свет, штатив. Снимал и монтировал видео для компаний: Sweet Bank, Шереметьево 2, Alarm Motors (СПб)-Ford, Tехно-группа компаний, Подпорожский механический завод , 'Созвездие +' -кин




Оставить отзыв про Антон Вконтакте


Оставить отзыв про Антон на Facebook

Адрес

Антон Бочаров
м.Бульвар дм Донского
Москва, Россия
Тел.: 89055742206
Моб.: 89160760968
Веб-сайт:
livevideo.rutube.ru
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}