Светлана
1 2 3 4 5 6 »
просмотров: 5339

Светлана

Певица, актриса, писательница - поэтесса
Состав: 3
Гонорар (от): по запросу     Гонорар (до): по запросу

Написать владельцу арт профиля


Родилась в Москве и, уже в детстве показав себя творческой личностью, готовилась делать карьеру в шоу- бизнесе: выступала на конкурсах юных талантов, солировала в хоре, играла в спектаклях филармонии, где и получила первые уроки вокала, хореографии и сценического мастерства.
Принимала участие в школьных постановках, пародировала знакомых, танцевала, училась игре на фортепиано.
Завершив обучение на курсах иностранных языков в Москве, для продолжения образования переехала в Италию, и там поступила в Академию искусств, которую с отличием закончила.
Параллельно с обучением в Академии занималась в школе манекенщиц в Риме и выступала на подиумах Европы, демонстрируя коллекции лучших модельеров мира.
Работая в серьёзных телевизионных проектах и периодически снимаясь в рекламных роликах, благодаря фотогеничности и работоспособности стала успешной моделью.
В 1995 году, поразив жюри изяществом и тонким юмором, выиграла конкурс красоты "Lady Europa". После яркой победы получает приглашения сниматься в кино от деятелей итальянского кинобизнеса.
Постоянные съёмки и работа манекенщицей не стали препятствием для музыкальной карьеры. Светлане удалось воплотить в реальность давнюю мечту - стать певицей. Оттачивая собственное вокальное мастерство, она окончила курсы вокала маэстро Луиджи Румбо и маэстро Норы Орланди.

Портфолио

С 2001 года сотрудничает с итальянскими музыкантами в качестве автора под эгидой общества IMAIE.
Среди её творческих достижений выделяется альбом "Черных поёт Баттисти" - сольный проект, посвящённый легендарному Лучио Баттисти. В 2005 году увидел свет первый диск певицы, а в 2006 - второй.


Оставить отзыв про Светлана Вконтакте


Оставить отзыв про Светлана на Facebook

Адрес

Светлана Черных
Italy
Рим, Россия
Тел.: +39 (335) 6759050
Моб.: +39 (335) 6759050
Веб-сайт:
www.youtube.com/@viemusicali9855/releases
Файлы: Медиа и примеры
Я ожидаю кого-то
Ave Maria Pagana
Без тебя
Ссылка на профиль
Исходный код для
вставки на сайт:

Личный кабинет


зарегистироваться

арт-профили из подрубрики Певцы


арт-профили из рубрики Музыка (1012)


арт-профили из рубрики Art - каталог (2055)


Поиск по городу
Артемовск, Балашиха, Бремен, Владивосток, Воронеж, г.Москва, Гатчина, Донецк, Дюссельдорф, Ижевск, Казань, Камышин, Киев, Королев, Красноярск, Лыткарино, Мариуполь, Минск, Москва, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Одесса, Париж, Переславль-Залесский, Пермь, Подольск, Рим, Ростов на Дону, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт - Петербург, Санкт-Петербург, Таллин, Таруса, Усть-Илимск, Уфа, Хабаровск, Харьков, Шербург, Юрмала, Ялта

© 2008 - 2024 artNEXX Каталог творческих лиц (артистов), организаций и коллективов Web | Pferd.Online

{file_static/ru/counters.htm}